Добиваться её или остаться друзьями?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
люблюкотика
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:57
Пол: мужской

Добиваться её или остаться друзьями?

Сообщение люблюкотика »

 
Тема отделена. Петличка.

Помогите пожалуста...мне 15 лет...ровно год назад познакомился с девушкой(15 лет)и етой зимой мы проводили замечательные дни вдвоем...но поначалу мы были друзями....но потом...когда мы были в кинотеатре она меня поцеловала...мы продолжали гулять еще 2 дня....но потом розехались по домам.....я жыву в николаеве,а она в Днепропетровске(разница в 350 км)у нее есть парень..которому она предала со мной...она с ним встречается 1.3года...она какбы с ним расталась и в момент ихнего раставания попал я...мы обое любим друг друга...но темнимение она продолжает встречатся с другим парнем...хотя она может и правильно делает..(мы с ней встричаемся дето раза 4 в год(от 1 недели до 2 месяцев проводим вместе))потом она уезджает.....я делал очень приятные поступки -подарки,цветы ии т.д...я просто хочу спросить добиватся ли ее нисмотря на растояния или оставить ее впокое и остатся друзями???помогите...но мы с ней любим друг друга
Диагностика семейных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Помогите спасти любовь!

Сообщение Веро »

 
Привет!

Давай разберем кто кого любит. Вот смотри, ты пишешь:
у нее есть парень..которому она предала со мной...она с ним встречается 1.3года...мы обое любим друг друга
Как ты думаешь, разве такой бывает любовь? Любовь это когда есть только один-единственный, а не еще парочка любимых за спиной основного. Согласен? И разве порядочная девушка будет так себя вести - предавать и того парня и тебя? Это совсем не круто, хотя она может считать себя такой. И уж конечно она тебя не любит.

Далее:
я просто хочу спросить добиваться ли ее несмотря на расстояния или оставить ее в покое и остаться друзьями???
Зачем тебе ее добиваться? У нее уже есть парень, пусть с ним и разбирается. Лучше просто дружи, без поцелуев и признаний в любви.
люблюкотика
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:57
Пол: мужской

Re: Добиваться её или остаться друзьями?

Сообщение люблюкотика »

 
может вы все правы....спосибо всем....
люблюкотика
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:57
Пол: мужской

Re: Добиваться её или остаться друзьями?

Сообщение люблюкотика »

 
я незнаю щто делать я очень страдаю....ис за етого што я ее очень люблю....мы с ней общаемся по 3 часа на день...мы с ней опять встретимя 25 числа....подскажыте што сказать...
Кто я!
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:50
Пол: женский

Re: Добиваться её или остаться друзьями?

Сообщение Кто я! »

 
Может спросить у нее напрямую, что она хочет от Ваших отношений и хочет ли она этих отношений, отношений с тобой...Пускай даст тебе ответ на твой вопрос, будь спокоен и веди себя уверенно, когда спрашиваешь...Ее ответ даст на многие вопросы ответы...мне так кажется.
люблюкотика
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:57
Пол: мужской

Re: Добиваться её или остаться друзьями?

Сообщение люблюкотика »

 
она говорит што хочет и если б я жыл рядом с ней тоб были мы с ней вместе...а так я жыву 350 к.м от нее...и видимся мы с ней раза 6 на год...я чесно говоря не знаю што делать
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Добиваться её или остаться друзьями?

Сообщение Веро »

 
она говорит што хочет и если б я жыл рядом с ней тоб были мы с ней вместе...а так я жыву 350 к.м от нее...и видимся мы с ней раза 6 на год.
И поэтому у нее парень, с которым уже почти полтора года вместе :pink: Конечно легко говорить, когда точно знаешь, что все будет как прежде. Приехала- погуляла-уехала.
мы с ней общаемся по 3 часа на день
Это капля в море. Для влюбленной девушки ( если уж она так прям любит, ну так любит-не может) три часа эфира это ничто, за это время заканчивают только приветственную речь :D Потом уже переходят к основной части общения, которое длится до..а так, что-то там написала про "люблю-но-если-бы-да-кабы" и всё.

Если серьезно, то я бы не советовала встревать в отношения, которые уже появились до тебя и есть до сих пор. В проигрыше всегда тот, кто оказывается третьим. В данном случае ты - третий. И девушке можешь объяснить по-дружески, что ведет себя она очень некрасиво в отношении своего парня, обманывает его. Потом на его месте окажешься и ты, тебя так же обманет.
люблюкотика
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:57
Пол: мужской

Re: Добиваться её или остаться друзьями?

Сообщение люблюкотика »

 
да ты права...но ладно тгда мы с ней будем лутшыми друзями как и прежне...
люблюкотика
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:57
Пол: мужской

Re: Добиваться её или остаться друзьями?

Сообщение люблюкотика »

 
спосибо за поддержку,,..мне уже не так больно как было ранче....но всеровно...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»