Извожу себя (

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
krisitna.kit
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 00:16
Пол: женский

Извожу себя (

Сообщение krisitna.kit »

 
Доброго времени суток!


Встречалась с молодым человеком, в начале просто дружили, потом поцелуйчики-обнимашки, а потом случилась наша первая совместная ночь с молодым человеком. После неё на этот же день он вечером позвонил...Я не взяла трубку, потом позвонил в этот же день 2 раз, а я опять не взяла трубку.Через пару дней написал смс: Привет ). Я ответила: Привет. После этого я уехала отдыхать на летнии каникулы и ему не писала около недели или чуть больше...и всё же потом решила написать, разговорились...стали общаться. Он с частой периодичностью пока я отдыхала в нете слал цветочки, поцелуйчики...желал спокойной ночи... Спрашивал хочу ли я его?Я уходила от ответа, ссылаясь на то, что он то несвободен(есть постоянная девушка с которой встреч. 5 лет) и поэтому не могу ничего ответить. Так мы и общались...заигрывания, но ничего однозначного с моей стороны, чуть позже опять разговорились...затронули тему близости...вспоминали тёплые моменты последней встречи...и тут он опять спрашивает хочу ли я его?ну и как говорится Остапа понесло...я призналась, что хочу не то слово и т.д. В общем, наговорила ему, что он самый желанный был...Он приглашал приехать в пятницу к нему в гости, я сказала нет домой к тебе не приеду.Он ответил: хорошо. Потом в пятницу вечером звонил, а я не брала трубку. В понедельник прислал смс-ку: когда мы с тобой увидимся? Я ответила только на след.день поздно вечером. Чувствую, что он вроде и хочет увидеться, но в тоже время как будто морозится. В итоге позже мы разругались и я написала ему, что по его поведению я вижу, что он ни общения ни встреч не хочет. Сказал чтобы я не горячилась. В итоге сейчас уже больше 2 недель не общаемся вообще. С 8 мартом правда поздравил. Ответила на след.день вечером написав просто Спасибо.

А я теперь сижу и скребу себя внутри и ругаю за то, что всё рассказала про своё желание к нему и тем самым вознесла парня на пьедестал короля...балдеет небось мягко сказано. Самоутвердился и первый ничего не пишет после последних моих слов. Меня это задевает не то слово. Отбивать от девушки я его не собиралась и не собираюсь...но так хочется остаться в его глазах нежной, страстной...а главное просто хорошим человеком.

Как вы думаете если с ним общаться не нейтральные темы не затрагивая близость и т.д. будет ли с его стороны это восприниматься как моё посягательноство на него самого?Что я хочу его? Он мне нравится?Или лучше уже забыть и не писать вообще?
Диагностика добрачных отношений
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: Извожу себя (

Сообщение Gebot »

 
krisitna.kit писал(а): Чувствую, что он вроде и хочет увидеться, но в тоже время как будто морозится.
Кристина, Вы извините, конечно, но по написанному Вами создается впечатление, что Вы пока еще незрелый человек. Соответственно и "отношения" у Вас незрелые. Вы человека, с которым "встречались" не знаете совершенно. И не потрудились узнать, перейдя от "обнимашек-поцелуйчиков" к "первой ночи". Отсюда и неотвечание на звонки, и общение "урывками". Базы для крепких отношений Вы не потрудились создать, отсюда и неуверенность ваша. Читайте азы на сайте https://www.realove.ru/.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Извожу себя (

Сообщение Веро »

 
Отбивать от девушки я его не собиралась и не собираюсь...но так хочется остаться в его глазах нежной, страстной...а главное просто хорошим человеком.
А зачем нужно в его глазах оставаться нежной, страстной? Это для того, чтобы сравнивал Вас со своей девушкой и Вы при этом были бы лучше на порядок? Нет, лучше Вы не станете. Если не собирались отбивать - зачем допустили близость с ним? даже если не знали на тот момент о наличии подруги. Хорошим человеком в его глазах Вы остались бы, если бы не переводили дружбу в интим. А так Вы оказались просто доступной.
Как вы думаете если с ним общаться не нейтральные темы не затрагивая близость и т.д. будет ли с его стороны это восприниматься как моё посягательноство на него самого?Что я хочу его? Он мне нравится?Или лучше уже забыть и не писать вообще?
Нейтральные темы теперь канули в Лету. Любой разговор будет сводиться к обсуждению Вашего желания и соответствующих вопросов. Но вопрос в другом: ЗАЧЕМ Вам эта дружба? Она Вас как-то обогащает духовно? Парень несвободен, у него свои друзья, у Вас - свои. Не пишите ему, не звоните, не встречайтесь. Так для Вас же будет лучше. Просто отсеките его без объяснений, не маленький, сам понимает всё. С его стороны ваша дальнейшая "дружба" будет восприниматься как приятное времяпровождение по его требованию. И все встречи сводиться только к одному, конкретному делу. Вы становитесь участницей некрасивого действия по отношению к его девушке, пачкаетесь во всем этом и теряете уважение. Я уже не раз писала тут во многих темах, что главные украшения девушки - это честь и достоинство. Носите, не снимая, и все будет хорошо.
krisitna.kit
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 00:16
Пол: женский

Re: Извожу себя (

Сообщение krisitna.kit »

 
Спасибо за ответы.

От себя же хочу добавить, что он был у меня первым, хотя он сразу и не понял...( Слишком раскрепощено с ним вела себя...хотя это всё от моей большой симпатии к нему. Потом я ему всё рассказала...Был ошарашен,сомневается из за моей активности ( Но говорит, что даже не верит своему счастью... что если это действительно так то уважение и почёт мне.

Поэтому очень переживаю, что он всё сразу не понял, как говорится на месте...В тоже время думаю, а если не понял то зачем всё рассказала? Вознесла его...повысила ему лишний раз самооценку.

Теперь он вообще небось, что обо мне думает (

Буду рада получить от вас советы.
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Извожу себя (

Сообщение Malia »

 
Знаете, лучшим для Вас будет прекратить всякое общение с этим парнем и перестать вообще придавать значение тому, что он о Вас подумает.
У Вас самой нет никакого чувства дискомфорта от его ответа на Ваше признание (что он у Вас первый): "что если это действительно так то уважение и почёт мне".
Т.е. у МЧ почет и уважение вызывают девушки, которые ведут себя раскрепощенно и активно....
Вы так боитесь повысить ему самооценку, что напрочь забыли о самоуважении. У парня 5 лет девушка, он уважает активных и раскрепощенных в постели девушек (как я поняла, для него важно. чтобы девушка была опытной в этом смысле), позволяет себе легкие отношения на стороне ( и не известно, сколько у него таких ,как Вы), а Вы заботитесь о ЕГО самооценке.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: Извожу себя (

Сообщение Ростислав »

 
Девушка, зря вы придаете столько значения его мнению о себе. Он неуважительно относится ко всем девушкам. И вы не исключение. Его слова про почет и уважение это пустые, дежурные слова. На самом деле ему этот факт безразличен. Главное, что вы были активны и сделали ему приятность. Он и дальше не против получать от вас удовольствие. А вы тоже, если я правильно понимаю не против. Совсем себя не уважаете. Не унижайтесь потаканием своим страстным желаниям. Не становитесь блудницей
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Извожу себя (

Сообщение Веро »

 
Поэтому очень переживаю, что он всё сразу не понял, как говорится на месте.
Давайте так, я задаю вопросы, а Вы постарайтесь ответить. Иначе не разобраться в Ваших целях и задачах. Итак, было ли важно для Вас чтобы МЧ именно сразу понял о Вас всё? Какова истинная цель общения с данным человеком? Почему Вас ни грамма не смущает наличие девушки у него? Вы так заботитесь о его мнении о Вас, что все остальное отходит на самый дальний план. А то, что Вы просто отдали себя ни за чем парню, Вас не волнует? Или Вы ждете теперь от него активных действий и как финал предложения руки и сердца? А как же тогда слова о нежелании отбивать его у другой?
Но говорит, что даже не верит своему счастью... что если это действительно так то уважение и почёт мне.
Ну да, ну да..вот прям своему счастью не верит. Ни о каком почете и уважении к Вам речи не идет, не обольщайтесь. О почете и уважении говорят, когда просят провести ночь вместе и получают жесткий отказ. Вот таким ответом девушек парни гордятся и уважают их. Не верите? Можете спросить у любого из своих знакомых мужского пола. С Вашим приятелем говорить об этом уже бесполезно, он не скажет правду, чтобы Вы не пропали из его поля зрения.

Не хочу Вас обидеть ни в коем случае, но сложилось впечатление, что Вы как раз хотите парня отбить.
Буду рада получить от вас советы.
По поводу чего? Как забыть? Как отбить? Как влюбить? Или есть другие варианты? Просто не совсем ясно что Вас так волнует. Если по поводу как отбить или влюбить - то таких советов не дают. Если по поводу что делать, то уже многие написали о прекращении общения с товарищем.
krisitna.kit
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 00:16
Пол: женский

Re: Извожу себя (

Сообщение krisitna.kit »

 
Ув. Веро,

Постаралась ответить на ваши вопросы.

Было очень обидно сам факт того, что он был первым, а МЧ даже не понял это ( Так получилось, что всё это время 5 лет мы жили в разных городах, я уехала на учёбу в Европу, а он остался в России. Были редкие и страстные встречи, но чаще созвоны и переписка в скайпе. Когда я приехала мы встретились и так получилось, что у нас произошла близость по обоюдному согласию. Когда я была за границей я встречалась с другим МЧ, думала всё наладится, но не срослось...не могла забыть того самого и первой близости хотела именно с ним.

По поводу цели, раньше общалась т.к очень нравился, он и до сих пор нравится, но понимаю, что наделала уже кучу ошибок которые не исправить и наличие девушки меня смущает. Смущает даже очень...встречусь с ним, чувствую себя счастливой, а потом как накатит ( Если у них любовь и всё замечательно то почему он подаётся мимолётным страстям? ( Успокаиваю себя тем, что они не в браке и вместе не живут, да и я свободна. Хотя это конечно не оправдание моим действиям.

В том то и дело, что близость произошла обоюдно. Даже можно сказать, что я сподвигла его к этому, т.к. стала спрашивать почему у нас ничего не происходит дальше поцелуев обниманий и прочего, но нету как таковой близости. Тогда он и предложил, а я согласилась. Я повторюсь, но я хотела её с ним, долгожданная...Очень обидно, что не поверил, что первый! Вот это задевает и не то слово! Получается он думает, что легкодоступная что ли? Ведь так хочется чтобы он поверил и понял, что всё это время я мысленно, но надеялась быть с ним и ждала его.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: Извожу себя (

Сообщение Ростислав »

 
Кристина! Просыпайтесь! Ау! Еще раз говорю, ему все-равно первый он у вас или нет. Сей факт может добавить ему лишь остроты ощущений. Уважать вас от этого он не станет, как и любить. Хотя бы потому, что вы САМИ предложили ему близость, побуждаемая похотью. Вот эта самая похоть ваша вызывает у него СПРАВЕДЛИВЫЕ сомнения, что он первый. Он называет ее активностью... Уважение вызывает целомудрие, противоположность похоти. Предложив ему себя на блюдечке вы унизили себя в его глазах ниже плинтуса. В его понимании девственницы так не поступают. И он прав, целомудренные девушки так не поступают. Теперь он может и друзьям рассказывать, что вы "голодная студентка" (это мне как-то один ловелас подкинул термин. Обозначает девушек, студенток первого курса ВУЗа, очень активных в половых отношениях). Кристина, подозреваю, что круг вашего общения не слишком хорош. У вас, как я понимаю, западный взгляд на сексуальные отношения? Меняйте и круг общения и взгляды, не становитесь блудницей!
krisitna.kit
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 00:16
Пол: женский

Re: Извожу себя (

Сообщение krisitna.kit »

 
Ув.Ростислав,

Я уже совсем не понимаю, что в нашем мире хорошо, а что плохо. Спят девушки со всеми плохо, первая близость с любимым, который тебе очень нравится тоже плохо. Безусловно я вела себя активно, ну нравится мне он очень....хотелось ему доставить удовольствия по максимуму и сама получила много удовольствия в ответ. Ну неужели это так плохо? Мы всё-таки не первый день с ним знакомы были.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: Извожу себя (

Сообщение Ростислав »

 
krisitna.kit писал(а):Ув.Ростислав,

Я уже совсем не понимаю, что в нашем мире хорошо, а что плохо. Спят девушки со всеми плохо, первая близость с любимым, который тебе очень нравится тоже плохо. Безусловно я вела себя активно, ну нравится мне он очень....хотелось ему доставить удовольствия по максимуму и сама получила много удовольствия в ответ. Ну неужели это так плохо?
Да, это именно так плохо. То, что человек любимый, нравится и вы давно знакомы никак не оправдывает вашу похоть. Жизнь в свое удовольствие это разрушительный принцип и образ жизни уводящий человека от настоящей любви и счастья. Человек меняет это на удовольствие. Вам решать стоит ли. Если любишь человека это не значит, что с ним можно и нужно переспать. Читайте сайты www.realove.ru www.realisti.ru
Curcuma
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:29
Пол: женский

Re: Извожу себя (

Сообщение Curcuma »

 
Кристина, близость с мужчиной, который тебе очень нравится, но который при этом несвободен и не имеет никаких серьезных намерений - это действительно очень плохо. Это говорит о твоей низкой самооценке и в глазах твоего "любимого" (извини, написать это слово в твоем случае могу только в кавычках) ты легкодоступна. Правильным поведением будет полностью игнорировать этого не твоего, а чужого молодого человека. Это поможет тебе поднять самооценку (пусть он думает, что ты ничего не хочешь от него и сам он оказался вовсе и не "супер"). Не пиши, не звони, не отвечай. Работай над собой. Меняй свои жизненные ценности. Если не хочешь страданий, потерь времени и сил, то хорошо запомни, что встречаться и тем более спать с несвободными мужчинами нельзя!
krisitna.kit
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 00:16
Пол: женский

Re: Извожу себя (

Сообщение krisitna.kit »

 
Ув, Curcuma!

пусть он думает, что ты ничего не хочешь от него и сам он оказался вовсе и не "супер"

В том то и дело, что буквально недавно когда мы стали осуждать близкие темы на его вопрос хочу ли я его я ему сказала, что очень... ( Хотя до этого при таких его вопросах я умело уходила от ответов, держала дистанцию и т.д. Про то, что он был первым мужчиной он тоже узнал относительно недавно. Одним словом дурочка в общем!Взяла всё ему рассказала...подняла парню самооценку, тем самым понизив её себе...Молодец. Никогда не думала, что вляпаюсь в д.... .по самые уши ( Как обидно.
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: Извожу себя (

Сообщение Gebot »

 
krisitna.kit писал(а):.подняла парню самооценку, тем самым понизив её себе.
Кристина, в дерьмо вы вляпались не потому, что подняли парню самооценку. С чего вы вообще взяли, что это так важно для него? Его действия свидетельствуют об обратном. Вы потеряли девственность по сути с первым встречным. Объясню: чистота девушки это ценность, важная в настоящих отношениях, когда двое уже имеют общую цель - быть вместе, строить семью, обзаводиться детьми. Если этой цели нет, "приз" обесценивается. А вас сейчас, похоже, заботит одно: как бы понизить парню самооценку, терзают обида и досада. Почему? Потому что, повторюсь, вы не имели общих целей, закрывали глаза на существующее положение дел (наличие другой девушки :idea: ). Любовные отношения это не борьба самолюбий, не соревнование "я круче чем она". Вы должны быть единственной. Будьте внимательны в будущем, продлите фазу "узнавания". Обо всем этом написано на сайте ссылку на который я дала выше.
Curcuma
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:29
Пол: женский

Re: Извожу себя (

Сообщение Curcuma »

 
Кристина, ну и что, что ты ему сказала. Тебя это уж слишком беспокоит. Сказала и сказала, а сейчас передумала и не хочешь. Сейчас поняла, что этот человек тебе не подходит и не нужен. Поднимай свою самооценку и имей чувство собственного достоинства. А о парне таком что можно сказать? Тоже мне "ценный экземпляр" нашелся (с одной у него отношения, с тобой просто переспал, а может и не только с тобой). С такими нужно поступать - "ты кто такой? давай до свидания!" Это будет полезно для него.
Ты выиграешь, если оставишь его сама и прямо сейчас. Больше всего в этой ситуации страдает его девушка (имеет отношения с предателем и не знает об этом пока). А тебе будет хороший урок на всю жизнь, если ты постараешься пройти его и понять свои ошибки.
krisitna.kit
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 00:16
Пол: женский

Re: Извожу себя (

Сообщение krisitna.kit »

 
Спасибо всем за моральную поддержку и советы.

Скажу вам честно, что очень сложно держаться и не писать.Боюсь, что если он вдруг напишет, то не сдержусь и всё начнётся по новой. Спасибо МЧ он сам не пишет, не звонит...как-будто почувствовал, что это возможный финал, а может осознал, что поступил неправильно и некрасиво по отношению к своей девушке и ко мне за столь долгое время давая пустые надежды, держа на крючке.
Сижу и не верится, что в одночасье может всё рухнуть...Очень хочется его увидеть, хотя бы в последний раз поговорить и разойтись...
Curcuma
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:29
Пол: женский

Re: Извожу себя (

Сообщение Curcuma »

 
Кристина,ты навозводила себе воздушных замков. Что может рухнуть? У тебя с с этим человеком ничего нет. То что ты описывала выше (эти цветочки- поцелуйчики в интернете, вопросы хочешь? хочу) это съем глупенькой девочки. Взрослей и веди себя достойно. Если вдруг этот ценный экземпляр объявится веди себя так, как будто этой ночи и не было. Пресекай эти отношения. Не пиши и не звони. Пусть он хоть удивится напоследок, что ты не пишешь. Хоть в чем-то прояви уважение к себе.
Хочется задать вопрос, каков смысл твоего желания его увидеть? Хочешь получить еще одну порцию лапши на уши (простите за грубость)? Хочешь позволить уговорить себя на еще "одну, самую последнюю" ночь?
МЧ отлично видит и чувствует, что ты не уважаешь себя. Ты знала, что он несвободен и позволила себе заглотить этот крючок и до сих пор взращиваешь пустые надежды.
И не тешь себя мыслями, что он, бедняжка, что-то там осознал. Порадовался, что мало усилий пришлось на тебя потратить - это еще может быть.
А вот ты сама поступаешь неправильно и некрасиво и по отношению к его девушке, и по отношению к нему, и прежде всего по отношению к самой себе.
krisitna.kit
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 00:16
Пол: женский

Re: Извожу себя (

Сообщение krisitna.kit »

 
Ув, Curcuma!

Спасибо за снятие розовых очков с моих глаз. Действительно когда тебе МЧ нравится мы пытаемся оправдывать его действия и меньше всего хочется видеть правду.

Обидно, что не пресекла наше общение сразу после ночи (так только на время, трубку пару раз не взяла, на смс ки холодно отвечала...не писала какое-то время), а потом началось общение где я играла,но прямо о желаниях не говорила...Он спрашивал, а я уходила от ответов. Зато надо было мне надавно всё ему рассказать...(

Ушла бы вовремя и красиво, только в выйгрыше осталась бы. Да и он бы стал искать уже причины моего ухода в себе, видимо не оправдал её надежд.
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: Извожу себя (

Сообщение Gebot »

 
krisitna.kit писал(а): а потом началось общение где я играла,но прямо о желаниях не говорила...Он спрашивал, а я уходила от ответов. Зато надо было мне надавно всё ему рассказать...(
Не надо играть в отношения, это плохо заканчивается. Вы сами превращаетесь в игрушку. Вы не в силах контролировать все в этой жизни. А если бы вы забеременели?
krisitna.kit писал(а): Ушла бы вовремя и красиво, только в выйгрыше осталась бы. Да и он бы стал искать уже причины моего ухода в себе, видимо не оправдал её надежд.
Это тоже элементы манипуляции - "ушла красиво и вовремя", "выиигрыш" :? Какой выигрыш?? Вы очень незрелая личность, не поленитесь, почитайте сайт
https://www.realove.ru/. И перечитайте "Золотого теленка". Помните, как закончил Остап Бендер? Он тоже "играл".
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Извожу себя (

Сообщение Другиня »

 
Тема закрыта.

За злостное нарушение пунктов 8.2.1 и 8.3.2 Правил форума krisitna.kit = Inna.G = olga_li = anzelika1608 = Ljutik = Charlotte будет заблокирована бессрочно.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»