я не могу без нее жить

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Лешка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 04:07

я не могу без нее жить

Сообщение Лешка »

 
привет всем.люди я прошу вас помочь мне я не знаю что мне делать я загнан в тупик и жду вашего совета.я полюбил девушку когда мне было 15 лет сейчас мне21 год.мы любили друг друга очень сильно как не кто не любит.мы провстречались 5 лет тоесть до20 лет мы с ней однаготки.даже жили вместе пытались зделать свою семью,но как то не сложилось толи злые языки толи родители не хотели чтобы мы были вместе....теперь мы не вместе ,я остался один а у ней недавно появился новый парень.он даже похож на меня и повадки у нас одинаковые(это она сама мне говорила,мы с ней иногда встречаемся и просто разговариваем о жизни).Только дело не в этом,а в том что я до сих пор ее люблю и не могу без нее жить,и я знаю что она меня тоже любит а тот другой ей просто нравиться,это узнал я из нашей с ней беседы.А недавно она ему изминила со мной и сказала что не может меня забыть....я чувствую что не все еще потеряно и что она хочет быть со мной,она просто боиться что у нас не чего не получиться потому что мы с ней разбегались не один раз а потом снова сходились.А стал совсем другим человеком и хочу быть только с ней и больше не с кем.хочу жениться на ней и иметь от нее ребенка(хотя у нее уже было 2 оборта прогсто все было не вовремя)....теперь я не знаю что мне делать и как вернуть все назад....люди я прошу вашей помощи и ваших умных советов.мне сейчас очень тяжело на душе от этого утомительного ожидания.....ее ответа!
Диагностика добрачных отношений
Тяна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 19:09
Откуда: Россия

Сообщение Тяна »

 
ох... два аборта - это ужасно, и не факт, что у вас с ней теперь ещё будут дети (
помимо того, что на вас обоих такой страшный грех - ещё и для женщины это были тяжкие испытания, это физически и душевно очень, очень тяжело... и это из-за тебя было... (
не удивительно, что у вас всё разладилось... :(
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Два аборта - это тяжело да и грех большой. И запомните, дети никогда не бывают не вовремя! А если не хотите сейчас иметь детей предохраняйтесь, но не толкайте любимую на оборт, вы портите ее здоровье.
Про злые языки. Когда создается пара, нужно слушать др. др. а не то что говорять др. Нужно доверять и принимать др др.
Хотите быть вместе, поговорите об этом серьездно взвешанно...все в ваших руках

Прочитайте про аборты, внизу страницы есть все что вам нужно.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»