МЧ хочет проверить на совместимость

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Misss
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:13
Пол: женский

МЧ хочет проверить на совместимость

Сообщение Misss »

 
Пишу сюда, чтобы кто-то меня поддержал.
Встречаюсь с молодым человеком больше года. Мне казалось, что он себя проявляет серьезным, познакомились на православном сайте. В общем. т. к. время шло, я решила намеками спросить о будущем, он сказал, что без проверки меня на сексуальную совместимость жениться не собирается + ко всему в глаза мне сказал, что я могу ему "не понравиться" (никто этого не гарантирует). У него просто есть определенные требования в этом плане, и он хочет понять, буду ли я им отвечать. Выходит, я просто товар, который можно попробовать и вернуть? Где тут любовь?? Теперь я этому человеку просто не верю...
Я понимаю, что лучше разойтись и не тянуть..точки зрения кардинально противоположные...ведь он меня рассматривает лишь как вариант. Меня держит только страх одиночества, боюсь что никому буду не нужна. Хотя оставаться с ним - это как минимум неуважение к себе. Он хочет мной манипулировать...Устала.
Диагностика семейных отношений
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: МЧ хочет проверить на совместимость

Сообщение CrashGirl »

 
Меня держит только страх одиночества, боюсь что никому буду не нужна.
А хотите ли Вы быть нужной в качестве товара, как Вы сами выражаетесь?
В этой жизни никто не застрахован от одиночества, бедности, болезней. Можно быть одиноким, находясь в браке.
Это всё равно, что бояться падения кирпича на голову и поэтому не выходить из дома.
Нет любви в ваших отношениях, он относится как потребитель, Вы с ним из-за страха остаться одной. На этом фундаменте Вы ничего хорошего выстроить не сможете.
Вы сами себя лишаете сейчас шанс обрести хорошего супруга, не прекращая отношения с этим парнем.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: МЧ хочет проверить на совместимость

Сообщение Сестра »

 
Подумайте - а какие у вас варианты? дать ему себя "попробовать"? Но если ему не понравится (а так скорее весго и будет), то вам будет еще больнее. Потому что через секс, даже отднократный, женщина привязывается, прилепляется. А мужчина - нет. У вас слишком разные взгляды, слишком разный подход. Вы, конечно, можете оставаться в отношениях, но зачем? Вы будете одиноки, находясь вроде как "не одна". А чем скорее вы разорвете отношения, осознаете свои ошибки, тем скорее вы откроете для себя возможность к новым, здоровым взаимоотношениям.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: МЧ хочет проверить на совместимость

Сообщение Рыжуля »

 
А вы в серьез полагаете-что вы сейчас не одна?
Подумайте-вы боитесь остаться одна-без кого? Без человека, которому вы не требуетесь. Так вы без него одна можете остаться в любой момент-вне зависимости от того-уступите или нет.
Вы и сейчас одна-он вам ясно дал понять это своими словами.
Misss
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:13
Пол: женский

Re: МЧ хочет проверить на совместимость

Сообщение Misss »

 
Спасибо всем, кто откликнулся! Разумом я все понимаю, вот бы только суметь...
Просто он сам меня добивался..А зачем? Не думал, что я останусь на своем. Обидно, ведь нам так легко и просто друг с другом, я думала, это мой человек. Видимо, Бог меня проверяет.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: МЧ хочет проверить на совместимость

Сообщение Рыжуля »

 
Послушайте... вы рано расстраиваетесь. Если он считает, что "непробованная"вы ему не подходите-просто откажитесь пробоваться.Он вам ясно сказал-зачем добивался. Чего теперь то расстраиваться?
Misss
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:13
Пол: женский

Re: МЧ хочет проверить на совместимость

Сообщение Misss »

 
Был разговор. По его словам я поняла, что тогда отношения сойдут медленно на нет. Он хочет жену одну на всю жизнь, и, "чтобы в брачной жизни не было искушений на стороне", он хочет взять в жены проверенную со всех сторон девушку, "на нем же вся ответственность, он старается для моего же блага!". Человек панически боится развода, хотя и женат не был. Я знаю, где любовь, там все просто, а где такой бред...
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: МЧ хочет проверить на совместимость

Сообщение CrashGirl »

 
Я не думаю, что он боится развода, просто преподносит Вам кхм... экскременты в красивой обёртке.
Misss
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:13
Пол: женский

Re: МЧ хочет проверить на совместимость

Сообщение Misss »

 
Оказался таким же потребителем, как все, теперь понятно.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: МЧ хочет проверить на совместимость

Сообщение Другиня »

 
Misss писал(а): он сказал, что без проверки меня на сексуальную совместимость жениться не собирается + ко всему в глаза мне сказал, что я могу ему "не понравиться" (никто этого не гарантирует). У него просто есть определенные требования в этом плане, и он хочет понять, буду ли я им отвечать.

И скольких он уже проверил на сексуальную совместимость? И что это за требования такие специфические? Он их озвучивал? :roll: А сам-то он уверен, что окажется в постели таким неотразимым? Может быть, и это его предложение о проверке вызвано его неуверенностью не столько в Вас, сколько в самом себе? :roll:
Автор, Вы - девушка разумная, сами знаете, что надо делать в этой ситуации. Конечно, обидно, что так получилось и молодой человек, спустя длительное время, проявил себя с такой неприглядной стороны. Но хорошо, что это выяснилось до вступления в брак, а не после...
Misss
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:13
Пол: женский

Re: МЧ хочет проверить на совместимость

Сообщение Misss »

 
Требования очень специфические... По типу советов из современных мужских журналов... Вообще мне все это не нравится... Значит, человек просто неуверен в своем выборе. Если есть любовь, тебе в любом случае должно быть хорошо с человеком...
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: МЧ хочет проверить на совместимость

Сообщение Park14 »

 
Misss писал(а):Требования очень специфические... По типу советов из современных мужских журналов... Вообще мне все это не нравится... Значит, человек просто неуверен в своем выборе. Если есть любовь, тебе в любом случае должно быть хорошо с человеком...
Это значит, что человек сам себе не верит, бегите от него со всех ног !
Misss писал(а):его словам я поняла, что тогда отношения сойдут медленно на нет
Человек вполне готов к тому, что отношения сойдут медленно на нет. А теперь представте, Вы прошли тест на совместимость и .... ну вообщем нет совместимости и отношения пошли медленно на нет !!
Улыбнуло !
Удачи Вам с другим мужчиной !
Misss
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:13
Пол: женский

Re: МЧ хочет проверить на совместимость

Сообщение Misss »

 
Хорошо, я все поняла! Спасибо всем большое!
Gemini
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 03:05
Откуда: С Луны

Re: МЧ хочет проверить на совместимость

Сообщение Gemini »

 
Я парень и скажу Вам, что он хочет просто секса, а про серьезные отношения он даже и не думает. И про "боится разводов" - это бред.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»