Любовь и вынужденная разлука.........

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
МерZость
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 11:47

Любовь и вынужденная разлука.........

Сообщение МерZость »

 
3 года назад я встречалась с парнем Виталей.
У нас было все замечательно!!!Но очень страшила мысль о том,что мой любимый скоро уходит в армию.И вот настал этот ужасный день.Проводы,слезы.....И его слова:"Не переживай,я приду и все будет хорошо.Мы сразу поженимся и будем очень счастлливы,но в тот момент меня это совсем не обнадеживало.
Он ушел.Прошло 2 недели.Его отпустили на выходные.Мы конечно провели все выходные их вместе,нои по его настроению было понятно,что ему плохо!Я не могла допытаться почему,но в принципе,мне это было понятно!Он уехал.
На следующий день позвонил и сказал совершенно ледяным не своим голосом:"Я желаю тебе счастья!Не жди,не надо."
Были слезы,истерики,таблетки,больница,ШОК!Я решила взять себя в руки и просто все забыть!Но это было очень нелегко.Потом все же у меня это получилось(как мне тогда казалось)
Я начала строить новую личную жизнь с другим М.Ч.Было очень тяжело,но я как-то привыкла.Прошло 1,5года.Виталик начал мне звонить.Мы могли разговаривать просто все ночи напролет.Я понимала,что делаю очень плохо,что скоро он придет,все узнает и все поймет.Решила ему сказать,что у меня есть М.Ч.,но мой М.Ч.меня опередил.Он позвонил Виталику.
Последствия были налицо.Я ревела всю ночь напролет.Мне не хотелось ни пить,ни есть и вообще ничего не хотелось.Я знала,что после этого нам уже никогда не быть вместе.
Стояла весна.Он пришел.Я старалась нигде и ни при каких обстоятельствах с ним не сталкиваться-и,честно сказать,у меня это получалось!!!!
Настало лето.И вдруг мы встретились.Неожиданно.Случайно.
Прогуляли всю ночь,говорили на разные темы,обнимались,смотрели друг другу в глаза,целовались.Решили возобновить отношения.Я была на седьмом небе от счастья.Прошла неделя.Все было хорошо.
Я как всегда ждала,когда он позвонит,чтобы договориться о встрече.Позвонил,но слова были совсем не те,что я ожидала.Виталик сказал,что недоверяет мне и у нас не получиться уже ничего и никогда.Мы договорились расстаться друзьями.Я возобновила отношения с др.М.Ч.,а он начал строить свою личную жизнь.
На данный момент мы практически не общаемся.Ппросто здороваемся.Он постоянно спрашивает обо мне у наших общих знакомых,а я о нем.Я понимаю его.Понимаю обиду,но Я ЕГО ЛЮБЛЮ И НИЧЕГО НЕ МОГУ С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ!!
Помогите,ответьте пожалуйста!Я хочу быть с ним,но боюсь что-то пробовать изменить.Боюсь боли и разочарования...Как мне поступить?ПОМОГИТЕ!!! :cry: :cry:
Диагностика семейных отношений
Тяна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 19:09
Откуда: Россия

Сообщение Тяна »

 
мне кажется, Вам тоже надо почитать здесь, в этом разделе, тему о любовной зависимости
или уже читали?
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
На следующий день позвонил и сказал совершенно ледяным не своим голосом:"Я желаю тебе счастья!Не жди,не надо."
Он так тогда сказал, потому что знал что долгий срок службы, и у него внутри была тревога что не дождетесь. Но говоря такие слова он от Тебя хотел услышать только то что Ты его Любишь и дождешься, чтобы не переживал. Слезы и истерики напрасны были, нужно было просто его понять, потому что не все в силах сказать на прямую. Ему нужна была поддержка.
Поговорите с ним о том моменте, скажите что любите.
Он любил и ждал поддержки, может еще у него теплется любовь...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»