Как жить дальше

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Как жить дальше

Сообщение Svetlana21 »

 
Привет Всем. Решила Вам написать свою историю так как совсем в себе запуталась.
Начну с того, что я со своим молодым человеком встречалась пол года, ему 27, мне 25. Были планы на будущее.
Потом получилось так, что до нового года он потерял работу и я предложила ему помощь. В итоге тот план, который был придума мной не сработал. И он начал работать только в мае месяце. Почти пол года он ничего не делал. В марте мы с ним расстались, так как скандалы стали страшные, меня начало срывать, а для него все занятия были это пукирть траву или напиться.
В итоге очень много грязи вылилось. Наши отношения стали вражискими, так как он наговорил на меня, а я на него. Шло время, в начале мая он вернулся по делам на родину и мы начали общаться, общалисаь каждый день и общаемся и сейчас. Он и я друг другу звоним, пишем. Но есть но, мы не пара. И судя по его разговорам ему отношения не нужны, так как на данный момент для него важна карьера.
Все советуют отпустить, так как разговорами тут не поможешь, но скажу честно, очень сложно.
Я многое перепробувала, была уже у психолога, перечитала кучу книг, в итоге психика у меня была на нуле, и я думаю не оживу, но наше ним общения меня оживило.
А вот сейчас я задумалачь о том, а что дальше, через неделю он уедет и на сколько я не знаю, и слишком много всего разбито вокруг нас. Да люблю, но может без меня ему будет лучше, так как я начинаю просить отношений, а ему это не нужно и от этого появляются ссоры.
Создать семью после 40
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Как жить дальше

Сообщение Другиня »

 
Автор, советую перечитать все свои темы, начиная с 2009 года, в которых Вы писали о своих предыдущих любовях, и сделать для себя выводы о том, как надо строить отношения. Пока Вы эти выводы не сделаете, так и будете продолжать наступать на те же грабли :xsunx:
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как жить дальше

Сообщение Delfina »

 
Svetlana21 писал(а): В марте мы с ним расстались, так как скандалы стали страшные, меня начало срывать, а для него все занятия были это пукирть траву или напиться.
Шло время, в начале мая он вернулся по делам на родину и мы начали общаться, общалисаь каждый день и общаемся и сейчас. Он и я друг другу звоним, пишем. Но есть но, мы не пара. И судя по его разговорам ему отношения не нужны, так как на данный момент для него важна карьера.
А вот сейчас я задумалачь о том, а что дальше, через неделю он уедет и на сколько я не знаю, и слишком много всего разбито вокруг нас. Да люблю, но может без меня ему будет лучше, так как я начинаю просить отношений, а ему это не нужно и от этого появляются ссоры.
Кто звонит чаще: вы или он?
Он уедет делать карьеру, а вы чем будете заниматься? Страдать и плакать?
Вам только 25 лет, надо радоваться жизни!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»