МОЖНО ЛИ ПЕРВОЙ СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПАРНЮ?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
sneg
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 14:32
Пол: женский

МОЖНО ЛИ ПЕРВОЙ СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПАРНЮ?

Сообщение sneg »

 
1.5 года назад я познакомилась с парнем и влюбилась в него с первого взгляда,несколько раз мы встречались а потом я уехала в другой город,уже прошёл год как мы не виделись но постоянно созванивались а последний месяц уже и не созваниваемся!он мне безумно нравится и я бы с удовольствием вышла за него замуж,то что я ему тоже очень нравлюсь я тоже знаю,он даже пару раз в шутку предлагал завести ребёнка!скоро собираюсь ехать в его город и хочу встретиться с ним,а что сказать не знаю!я безумно его люблю и готова даже на то чтобы если он не захочет со мной быть чтобы хотябы сделал мне ребёнка!наверно это звучит не нормально,но я правда этого хочу!как все это ему преподнести?
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: МОЖНО ЛИ ПЕРВОЙ СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПАРНЮ?

Сообщение Другиня »

 
sneg писал(а):1.5 года назад я познакомилась с парнем и влюбилась в него с первого взгляда,несколько раз мы встречались а потом я уехала в другой город,уже прошёл год как мы не виделись но постоянно созванивались а последний месяц уже и не созваниваемся!он мне безумно нравится и я бы с удовольствием вышла за него замуж,то что я ему тоже очень нравлюсь я тоже знаю,он даже пару раз в шутку предлагал завести ребёнка! скоро собираюсь ехать в его город и хочу встретиться с ним,а что сказать не знаю!я безумно его люблю и готова даже на то чтобы если он не захочет со мной быть чтобы хотябы сделал мне ребёнка!наверно это звучит не нормально,но я правда этого хочу!как все это ему преподнести?

Да вот так и преподнести, как Вы нам здесь и написали. Предварительно позвоните ему по телефону. Получится примерно так:

"Здравствуй, Петя! Я
скоро собираюсь ехать в твой город и хочу встретиться с тобой.
Не знаю, помнишь ли ты меня, ведь мы
последний месяц уже и не созваниваемся
К тому же,
уже прошёл год как мы не виделись
Но эти мелочи не имеют никакого значения. Главное, что
ты мне безумно нравишься и я бы с удовольствием вышла за тебя замуж, я безумно тебя люблю
Я не знаю, собираешься ли ты на мне жениться, но это такая мелочь, которую даже и не стоит принимать во внимание, т.к. я же знаю, что
я тебе тоже очень нравлюсь
и помню, как ты
даже пару раз в шутку предлагал завести ребёнка
Я
готова даже на то чтобы если ты не захочешь со мной быть,
то
хотябы сделай мне ребёнка!наверно это звучит не нормально,но я правда этого хочу!
Пребываю в твой город тогда-то во столько-то. До встречи, любимый!"

Кстати, автор, всего лишь месяц назад Вы советовались с форумчанами по поводу замужества и делания детей с другой безумной любовью, с которым Вы 5 лет знакомы и 4 из них сожительствовали https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=1 ... 50#p350850

Вы уж как-то определитесь для себя, от кого детей хотите.

Простите, конечно, но что-то вспоминается старый анекдот о барышне, которая ходила с плакатом: "Кому? Кому?! Кому?!!!"
Сомнительная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 10:14
Пол: женский

Re: МОЖНО ЛИ ПЕРВОЙ СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПАРНЮ?

Сообщение Сомнительная »

 
Да, что то быстро у вас все протекает. И ко всем любовь. Возьмитесь за ум, без него никак.
Ребенок_солнца
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 май 2013, 12:34
Пол: женский

Re: МОЖНО ЛИ ПЕРВОЙ СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПАРНЮ?

Сообщение Ребенок_солнца »

 
я безумно его люблю
он мне безумно нравится
во-первых,разберитесь с этим.
во-вторых,ребенка вы хотите. для чего??это ВСЮ вашу жизнь изменит!!!бесповоротно!а он ребенка хочет??и кто вы для него вобще?вы уж извините,автор, но по-моему,вы сама не знаете,что вам нужно и очень безответственно относитесь к таким вещам,как замужество и дети.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»