Приезды бывшего сожителя вводят в депрессию

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Приезды бывшего сожителя вводят в депрессию

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Его родители с внучкой не общаются, совсем не звонят, но требуют ее отдать им, якобы съездить на море (со слов БГЖ). В общем этакая "видимость" любви, вроде бы помним, на море зовем, а вы сами не отпускаете. Но банально поинтересоваться про здоровье у них нет желания. Ну ...жизнь рассудит, зла им не желаю, отношусь совершенно спокойно.

Попытаюсь объяснить.На меня не обижайтесь пжл.И к словам не придирайтесь))Я про суть вопроса.Предположим я не состоявшая свекровь.Мой сын(ваш отец девочки) нагулял ребенка(извините из песни слов не выкинешь)Его девушка родила девочку(вашу дочю).Мой сын сломя голову бежит удочерять девочку(свою дочь)я как свекровь -думаю -ладно ему видней.смирилась.Что происходит дальше мой сын(ваш гр.муж) пытается наладить контакт и вместо этого моя невестка(то есть вы)-*Я приняла решение закончи! ть наши отношения. Он долго не мог поверить в это.* Извините а как я должна к вам относиться?!Вместо того что познакомить нас с ребенком вы отдалислись.нас не поняв и не признав!!Вы сами все за всех решили!!А я теперь должна звонить и интересоваться здоровьем?А у меня возникает законный вопру-а чего она с нами не общается?Вплоть до сомнений.И так сколько уже года 2?
Вы не признали не бабушку не дедушку не отца ребенка.Вот в чем ваша проблема.Вы хотите что б все в отношениях девочки было по вашему.Позвонят -значит молодцы хорошие.не позвонят плохие.А что вам мешает позвонить и спросить-вы хотите ребенка на море забрать.я не против.но вам наверное будет тяжело и т.д.Про этот эгоизм -я писала.
Вы должны понимать-ребенок это союз двух родов.Со всеми вытекающими.А с вашим отношением к этому ..будет страдать только дочка.Успехов вам.И не злитесь на меня.я хочу что б вы на эту ситуацию посмотрели не с вашей стороны.а с его родителей.И с его то же.
Диагностика добрачных отношений
Assai
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 май 2013, 18:05
Пол: женский

Re: Приезды бывшего сожителя вводят в депрессию

Сообщение Assai »

 
Нет, я злиться конечно не буду. Я не пыталась смотреть с ее точки зрения на ситуацию, в этом вероятно не права.
Про море...здесь не эгоизм, я бы отдала ее лет в 5. У нас сейчас дело все в здоровье, пока ей нельзя в жаркие места ездить.

С ребенком я его родителей конечно знакомила! Я и ездила к ним 2 года назад с ребенком. Отношения у нас не заладились...
Они хотели взрослую и состоявшуюся девушку, а я совсем не такой была. Я была импульсивной и очень молодой.
Звонила я им до поездки, а потом все...обиделись друг на друга. И стали очень мало общаться. Но звонить им...я не звонила.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»