Странная ситуация...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Максим1968
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 16:01
Пол: мужской

Странная ситуация...

Сообщение Максим1968 »

 
Помогите, пожалуйста , разобраться с собой и своими комплексами. Никогда не думал, что придется писать на форумах и искать помощи.
Вроде бы взрослый мужчина, а голова и проблемы , как у подростка. Мой рассказ очень странный. И такое тоже бывает в этом мире.
У меня была первая женщина в 44 года. Вы засмеете меня, но это так.
Итак, рассказываю свою историю.
Женился я в 25 лет. Женщине было 37, за ее плечами была сильная любовь и распавшийся брак. Я занимался физикой, с утра до вечера работал.
Комплексы сжирали меня изнутри ( неполная семья, мать родила меня в 18, отца не видел никогда,мать устраивала свою личную жизнь, я был предоставлен самому себе).
Жена отказывала мне в сексе, ссылаясь на то, что не может отойти от своей первой любви. Да и старше она меня была намного. Последний шанс для нее как-то выйти замуж, а мне- убежать навсегда от своей матери. Так и жили: под одной крышей с ее отцом и матерью. Мне оборудовали комнату в квартире, спали мы на разных кроватях. Чувствовал себя иждивенцем- девственником. Уйти сил не было, корю себя и виню. не мог сказать :" почему? почему у нас нет секса и никогда не было?" ее родители, моя неудавшаяся работа ( устроился тогда в нии на смешные деньги, пытался заработать что-то- не получалось).
все ухаживания заканчивались разговорами на культурные темы и когда доходил разговор до интима , на отвечала: Не сейчас. ПОка не могу.
Прошли годы и все прошло само собой. Не было секса- все смирились, она была мне другом, я ей тоже. Подсказывал по работе, помогал с научной деятельностью.
Пришло время, ей исполнился 41 год. Предложила ребенка. От меня надо было сдать сперму в центре семьи. На тот момент меня это не унизило, потому что было уже все равно. Были амбиции, непоплащенные в жизнь тогда... работа была на уме. только работа.
Сдал, у нас все получилось с первого раза: через девять месяцев у нас родился сын. Я был счастлив. На время беременности и после год все было отлично. Мы съездили в Грецию и Италию, были настоящие теплые дружеские отношения.
Потом она мне предложила венчаться. Я согласился. Думал, что это мой крест. Нет интимных отношений- но так много же кто живет!- думал я. Не любил. Каюсь. Не знал, как жить одному. Да и человек верующий.
Позже жить стало невозможно: она начала пить. Я не смог больше терпеть это. Я кадировал ее, заказывал специалистов. Когда сыну исполнилось 3, я понял: жить так больше нельзя. Надо что-то менять. И я уехал работать в другой город. Далеко. В Якутск.
Открыл небольшой бизнес, физика мне помогала тогда, специалисты моего профиля там были нужны, мне легко дали деньги на бизнес. Я стал зарабатывать. Приезжал домой, привозил деньги, купил хорошую квартиру, машину,дом. Выполнил план максимум. Сын рос,радовал, любил меня, а я его.
Ездили по всему миру, не так часто, в основном они вдвоем.
8 лет прожил далеко.
Не заводил отношений, боялся: там глаз да глаз за людьми из Санкт-Петербурга, могли запросто лишить всего из-за этого.
И.... Я оставался девственником.
я уже потолстел к тому времени сильно, сами понимаете, когда нет никакого стимула,какая там внешность? Боялся смотреть в зеркало на себя, просто поставил крест на своей жизни.
Жене уже было 56, а я был относительно молод.
И я совершил страшный грех.
Я заказал проститутку , когда приехал в Санкт- Петербург в отпуск. Из элитного агенства.
Естественно, не сказал ей , что девственник( в 44 года!).
Все случилось, как случилось. Не предохранялись. Я боялся, что у меня не получится,а тогда для меня это была последняя попытка стать нормальным человеком.
И стал! Я ходил гордый!
Вернулся к себе в Якутск, доделал проект , удалось еще немного заработать.Точнее, много.
Решил встретится с этой девушкой снова...
И погорел. Влюбился. До смерти. До полукрика.
Наговорил ей кучу глупостей про любовниц, которые меня ждут на севере. Рассказывал, как деньгами сорил с другими дамами. Она спрашивала- я все придумывал, чтоб не казаться смешным толстым идиотом. Рассказал, что ради нее расстался с женщиной, которая безумно меня любила... За основу взял историю своего босса.
Начался секс- я начал худеть и преображаться, если можно так сказать о мужчине. Мир стал другим. Я освободился! от комплексов, от всего.


Влюбился в свою первую женщину в 44 года.... стал заваливать ее подарками, писать ей стихи, устраивать сюрпризы. Она думает, что я сумасшедший. Я не могу сказать ей, что я был девственником. И жить без нее тоже не могу. Она считает меня умолишенным.
Мне говорили, что это порочная связь: большинство мужчин влюбляются в первых своих женщин. Тем более, когда секс происходит во взрослом мягко говоря возрасте.
Теперь Я безумно хочу детей. Я хочу чувствоать себя отцом в полном смысле слова,хотя сына очень люблю.

Понял, что не могу больше жить в браке без любви. Развелся. Оставил все до копейки. Бывшая жена сказала, что не отпустит, пока я все не перепишу на сына. Я переписал.
Получил благославение на второй брак, исповедовался, просил прощения...
Теперь я свободен. И сошел с ума. От любви.

Прекрасно понимаю, что эта девушка не выйдет за меня. Она уже игнорирует мои звонки. смешно... Рассказать ей все это немогу- просто не поверит. А если поверит, то засмеет...
Что делать?
Секс испортил мою жизнь. С одной стороны, я теперь нормальный, а с другой-...
Что делать? Я сам развалил себе психику...
Диагностика семейных отношений
Максим1968
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 16:01
Пол: мужской

Re: Странная ситуация...

Сообщение Максим1968 »

 
после того, как случился первый раз, мне эта девушка написала смс "ты был такой сильный мужчина" и я повелся после этого....
Хочу заметить, что я общался с женщинами:и по работе, и когда-то регистрировался насайтах знакомств и переписывался,но дальше почти никогда не заходило. Один раз встретились, попили чаю, оказалось, что много общих знакомых по работе и разошлись. Потом эта женщина мне присылала непристойные смс, нашла где-то телефон работодателя моего и бывшей жены,звонила... вообщем,обжегся я сильно.
Светочка.
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 18:30
Пол: женский

Re: Странная ситуация...

Сообщение Светочка. »

 
Уважаемый Максим, ничего смешного в этом не вижу, это ваша половая жизнь,она не касается никого.а во сколько уже все произошло, знать необязательно никому.
это правда может остаться только у вас. так что по этому поводу, мне кажется, не стоит переживать. если вы еще встретите того человека, с которым у вас будет беспрекословное доверие, мы сможете ему это рассказать, вам станет легче,а он поймет.я уверена:вы его еще встретите, ведь в жизни счастье должно быть у каждого.
а по поводу секса с такой девушкой...что же, у всех мужчин в жизни оказываются такие женщины.у кого-то один раз, у кого-то постоянно.
конечно, не удивительно, что она вас так зацепила,что родились такие чувства,это же первая женщина в вашей жизни, поэтому у вас такие чувства возникли.ведь у всех есть потрбность в любви,а вот кого уж любить,само сердце выбирает, а не мы. но учтите одно: вы обманули человека, наговорив ему столько про любовниц, деньги и т.д(конечно, я понимаю,зачем это было сделано, не говорить же ей о настоящей ситуации, это опустит ваше самолюбие и вы мысленно подумаете, что упадете в ее глазах),а он так поступила с вами.заметьте: вам вернулось то,что вы сделали:ложь за ложь. и скажу вам одно:признайтесь во всем ей, пожалуйста, пусть будет больно после, чем тогда, когда она сама правду узнает...у меня с ложью ужасная ситуация сложилась. не знаю,что изменится после, но легче вам станет. хотя бы будете как-то чисты перед ней.а вашим поступкам есть еще одно объяснений:ну, влюбился взрослый мужчина, а , как известно, любовь делает из взрослых детей...
так что Дай Бог,чтоб все у вас и у вашего сына было хорошо.деток вам еще и любви.
конечно, понимаю, что мои слова никак не помогли, но все же хотелось как-то чуточку вас поддержать.вы со всем справитесь
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Странная ситуация...

Сообщение Александр Валентинович »

 
Беда в том, уважаемый автор, что Вы и в первом браке своем не правильно выстраивали отношения, и в этот раз, который Вы называете "любовью", тоже у Вас все неправильно выстраивается. Поэтому Вам нужно с вашими отношениями хорошенько разобраться.
Пока не разберетесь что у Вас было и есть не так - отношения хорошо бы прекратить, ибо из их продолжения ничего хорошего у Вас не выйдет.
Советую Вам начать изучать темы про настоящую любовь, настоящую мужественность и женственность, про зависимость в отношениях не лишне будет, и о том, как правильно выстраивать отношения, что такое счастье.
Материалы на эти темы Вы найдете на наших сайтах www.realove.ru , www.perejit.ru , www.realisti.ru и случаи из жизни на нашем форуме. Если будут вопросы по темам - напишите, постараемся их разобрать подробно. Бог Вам в помощь.
Viktoriya007
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 13:51
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Странная ситуация...

Сообщение Viktoriya007 »

 
Пока не поздно начинайте жить полноценной жизнью, не зацикливайтесь на одной девушке, найдите себе более подходящую особу, женщин хороших полно. Но если любовь не отпускает, то боритесь за нее до конца, только не стоит банальных: куча цветов, подарков. Удивляйте, сделайте для нее то, что никто еще не делал. Разговаривайте чаще с ней, узнайте что ей интересно больше всего, ведь известно, что женщины в основном любят ушами.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»