Что сделать чтобы он изменил отношение ко мне?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
yljna
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:31
Пол: женский

Что сделать чтобы он изменил отношение ко мне?

Сообщение yljna »

 
Добрый день, хочу поделиться своей жизнью. Мне 21 год, в 19 лет я начала встречаться с парнем, на данный момент я сейчас с ним живу, все было бы хорошо, но возникла проблема в том, что он не хочет работать и ничем помогать мне, я прихожу домой и все домашние обязанности лежат на мне, я делаю по доме, а он ничего не хочет делать. я очень устаю, когда я прихожу домой он начинает меня ругать за низашто потом когда я ложусь! спать я плачу, стараюсь что бы он не услышал, а услышав говорит чтобы я не ревела. Я его очень люблю, но не знаю что сделать чтобы он изменил отношение ко мне. Он говорит также любит меня, но это ни в чем не проявляется,а еще он очень ревнив, проверяет мой телефон каждый день. Мои родители дали нам квартиру для проживания, потому что он не местный и желают мне счастья, не зная всего ...все подружки говорят разойтись с ним, но я не могу потому что он дороже что у меня есть.что делать я не знаю...
Диагностика добрачных отношений
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Что сделать чтобы он изменил отношение ко мне?

Сообщение kot84 »

 
Первое. Явно и внятно выразить свое недовольство. Конкретно сказать что не устраивает и смотреть реакцию.Вы это делали? Чем он обосновывает свой косяк?
yljna
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:31
Пол: женский

Re: Что сделать чтобы он изменил отношение ко мне?

Сообщение yljna »

 
так делала, он всегда находит отмазки, или говорит что сделает это позже и так ничего и не делает,мы всегда поэтому ссоримся и всегда выхожу виноватая я.
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Что сделать чтобы он изменил отношение ко мне?

Сообщение kot84 »

 
Косяк с работой. Почему он не работает и где он проводит освободившееся время? Сидит дома?
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Что сделать чтобы он изменил отношение ко мне?

Сообщение Елена Лазарева »

 
yljna, "все было бы хорошо", если бы Вы осознали, что самое ценное, что у Вас есть это Ваша жизнь.
Все остальное это то, что делает Вашу жизнь лучше или хуже. Вы вправе распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению. Вы можете даже "поделиться своей жизнью" с кем-то, кто свою жизнь проживает в свое удовольствие.

Еще есть вариант прожить свою жизнь с тем, кто увидит в Вас любимую женщину, верную жену, мать своих детей.
Что делать Вы знаете - "все подружки говорят разойтись с ним".
Хотелось бы, что бы Вы не только его очень любили, но и о своей Душе помнили.

Загляните в себя и ответьте - Вы о таком муже мечтаете?
Если не о таком, а другого нет - значит Вам еще надо над собой поработать, что бы тот, о ком Вы мечтаете увидел Вас среди многих.

Удачи Вам!
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Что сделать чтобы он изменил отношение ко мне?

Сообщение Vkusno »

 
yljna писал(а):Добрый день, хочу поделиться своей жизнью. Мне 21 год, в 19 лет я начала встречаться с парнем, на данный момент я сейчас с ним живу, все было бы хорошо, но возникла проблема в том, что он не хочет работать и ничем помогать мне, я прихожу домой и все домашние обязанности лежат на мне, я делаю по доме, а он ничего не хочет делать. я очень устаю, когда я прихожу домой он начинает меня ругать за низашто потом когда я ложусь! спать я плачу, стараюсь что бы он не услышал, а услышав говорит чтобы я не ревела. Я его очень люблю, но не знаю что сделать чтобы он изменил отношение ко мне. Он говорит также любит меня, но это ни в чем не проявляется,а еще он очень ревнив, проверяет мой телефон каждый день. Мои родители дали нам квартиру для проживания, потому что он не местный и желают мне счастья, не зная всего ...все подружки говорят разойтись с ним, но я не могу потому что он дороже что у меня есть.что делать я не знаю...
Мне сейчас плохо - я плачу, меня ругают, не помогают, но при этом меня любят и желают счастья. Мне плохо, но знайте те, кто что-то напишет здесь мне, - я не смогу перестать плакать, буду терпеть ругань, ссоры, потому что это все от самого дорого мне человека.
Возможно, такое описание Вашей ситуации хоть на одну тысячную миллиметра сможет изменить Ваш взгляд на происходящее. А иначе, yljna, как Вам в таком случае помочь?
Assai
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 май 2013, 18:05
Пол: женский

Re: Что сделать чтобы он изменил отношение ко мне?

Сообщение Assai »

 
Попробуйте разъехаться. Совместная жизнь это ж не только радости и чудное времяпрепровождение. Это еще и труд совместный.
Пока вы будете тянуть все на себе, мужчина будет пользоваться. Не тяните. Отбросьте часть дел. Нет сил сегодня готовить - не готовьте, скажите что устали. И не бойтесь его обидеть! Нормальный мужчина поймет и приготовит и вам и себе ужин. А вообще этот тип мужчин называется лентяй, и здесь вряд ли что то сделаешь.
Это не его отношение к вам, это вообще его отношение в принципе к жизни. Покуда вы соглашаетесь он будет принимать.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»