мужчина, в гражданском браке с другой девушкой, зовет замуж

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Alice
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 23:37
Пол: женский

мужчина, в гражданском браке с другой девушкой, зовет замуж

Сообщение Alice »

 
Перенесено из "Роман с семейным человеком" Тeri-cat

Здравствуйте,ситуация длится уже несколько лет и завела меня в абсолютный тупик.Сейчас 26 лет, В 22 года со мной, в соц. сетях познакомился парень,29 лет, русский, но проживающий в Англии с детства. Впрочем, об этом я узнала не скоро, просто понравился по общению,не было ни фото ни инфы. Приехал через пол года. Приезжал каждые неск. месяцев, полюбили друг друга, он стал моим первым мужчиной. Каждый раз уезжая- плакал. Удилял много внимания,всегда звонки,смс и т.д.Через год узнала, что у него есть девушка,которая только родила от него ребенка! Узнала от неё,это она нашла меня и позвонила. Англичанка. Оказывется она уже почти год была в курсе о наших взаимоотношениях,но молчала,думала все изменится. Но не изменилось..
Я была в ужасе! Безумно любила его, не могла в это поверить,т.к. почти кажд. день видела его по скайпу в квартире одного,оказывается они часто ссорились и она жила у родителей в это время. Был нервный срыв, сама живу с родителями и их своими слезами тоже довела до ужасного состояния. Кроме того они подружились с ним за этот год.
Решила порвать с ним. Перестала общаться. Он просто задавливал меня своими звонками и прочим. Держалась как могла,но иногда отвечала...правда лишь затем чтобы высказать..то зачем он меня обманул,зачем я ему понадобилась и т.п. Оскорбляла в общем и кидала трубку. Писал сообщения,убеждал что не любит её, любит меня,что она забеременела специально и всё такое.. попытался порезать вены..Говорил что приедит , сделает предложение,я приеду жить к нему и всё у нас будет хорошо.
Приехал, подарил кольцо,умолял простить.
И здесь я совершила самую страшную ошибку.. и дала слабину- продолжила отношения с ним. Я правда искренне поверила, что он просто запутался,действительно полюбил меня и хочет быть со мной. А она -его прошлое,которое он от меня утоил. К тому же на той девушке женат не был,но как поняла полностью ее обеспечивал,в общем подонком какбы особо касаемо неё и не выглядел. Ребенок был зачат еще до нашего личного знакомства.
Переезжать в Англию я особо не собиралась- училась,но приезжала неск. раз на неск. недель туда. В основном он так же, по неск. недель жил во мной в России. Всё было хорошо. С этой девушкой иногда переписывалась- сначала она писала,что уйдет от него,что он ее обманывал так же как и меня, затем начала писать что он никогда ее не бросит и они всегда будут вместе. Решила что она просто истеричка и пытается его вернуть и общаться перестала. Это было второй ошибкой.
Через 10 мес снова она позвонила и сказала что опять беременна от него.
Он не отрицал,говорил,что он мужчина и должен был с кем-то спать пока мы в разлуке,что она сама приходила к нему предлагая себя и т.д. Что не хотел второго ребенка с ней. И снова про свою любовь ко мне и прочее.
Я порвала с ним.Но сильно привыкла как к человеку, продолжали иногда общаться по- дружески. Он же каждый раз просил вернуться,рыдал, обещал что всё исправит.
Разрыв продолжался долго.Она родила. За это время я никого не встретила нормального. Дошла просто до отчаянья. Всех сравнивала с ним. Потому что если не считать, его подлости, челоек на редкость умный, интересный, общительный, внешность, совместимость в постеле,чувство юмора. В общем никто и в подметки не годился.
Он приехал снова..поняла что безумно скучаю..он очень уговаривал попробовать с ним все вернуть,чтобы приехала,жить вместе пол годика,затем пожениться.
Поехала. На тот момент он жил с нею и детьми. Её я предупредила ,что скоро приеду, что он зовет меня. Она сказала что не против, что если он хочет быть со мной-пусть будет.
Приехала,он снял нам квартиру,но ей не сказал об этом. Она узнала от меня,выкинула его вещи,начала мне писать,что он никогда ее не бросит, оскорблять и прочее.
Тут и начался основной ужас. Я в чужой стране где никого у меня нет.Хоть жил он со мной, но ходил туда каждый день! Неск. раз оставался ночевать,говорил что ребенок только на руках у него засыпает,а иначе истерики,а у него сердце кровью обливается на это смотреть. Девушка это доставала меня каждый день подливая масла в огонь. Написывала смс чтобы он призжал, то в ночь потому что в квартире какой-то жук и она боится что он к детям заползет, то одно то другое придумывала,он ездил. Мы стали много ссорится. Очень сильно. Часто при скандалах он уходил ночевать туда!
Затем она снова позвонила и сказала,что каждый раз когда он остается у них просиходит секс. И даже прислала фото.
Терпение мое лопнуло,я собрала вещи и уехала.
Теперь сижу и никак не могу понять что делать.
Зачем он пытается жить на 2 семьи? Значит всё это времмя он ей также говорил про любовь. Да и ребенка наверне сделал не только благодаря ее расторопности,как утверждал мне. Просто жил своей жизнью,а я была паралельно..отдушина.
Через месяц у нас должна здесь,в россии, быть свадьба. За время нашего проживания он постоянно настаивал на моей беременности. И сейчас собирается приехать- жениться, и всё время упрашивает как поженимся- сразу ребенка сделать. Я так понимаю ему это надо только чтобы меня удержать.
С одной стороны, понимаю что мне уже скоро 27 лет, пора бы замуж и детей, да и просто сама этого очень хочу. Но он явно не тот человек. Видимо хочет 2 жены. Меня как официальную..а её..просто как всегда у нег обыла..они вместе уже лет 10 наверное. А с другой стороны-вижу что он прекрасный отец, детей этих просто в зубах таскает. Работящий, зарабатывает. Да и чувства к нему как ни странно всё же остались.
С другой--у меня хорошее образования, финансово независима от него..правда иногда существенно подкидывал денежку,но в принципе и без этого проживу. Но боюсь что поиск другого затянется на годы..хотя уже начала это.Так можно еще доолго отдной просидеть. Родителям уже ничего не рассказываю,чтоб они не переживали,в итоге думают что скоро свадьба. Его родственники меня ненавидят,считают разрушительницей его семьи,хотя он и говорил ,что поступил со мной нечестно-обманул меня. Всё равно все за его союз с этой девушкой. Подруги все замужние, с детьми уже. Знаю,что на это нельзя смотреть и ориентировтаься строя свою жизнь, но давит на мозг это сильно всё же. Но и с этим человеком что ждёт меня..я не знаю.
Пожалуйста,помогите разобраться в ситуации..взгляд со стороны всегда трезвее.
Диагностика семейных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: мужчина, в гражданском браке с другой девушкой, зовет за

Сообщение Марыся »

 
Алиса, Ваша главная ошибка - думать, что человек, который с легкостью перешагивает через одну женщину - мать его ребенка, через ребенка, будет другим с Вами.
Вам надо немедленно, пока Вам ЕЩЕ 27 лет, послать его по адресу проживания его детей (вообще, если бы это не было бы так печально, было бы очень весело - изнасиловала его эта предприимчивая англичанка прямо до беременности, вот ведь жертва насилия), самой сделать надлежащие выводы, не повторять более таких ошибок - связей с несвободными и вперед - в новую жизнь.
Алиса, Вы поймите, если Вы и дальше станете вариться в этом болоте, Вы тем больше будете отсекать сами себя от нормального будущего. Англичанка не отстанет, она - мать, она была раньше Вас, отношения с ней закончены этим мужчинкой не были, она у себя дома и если честно, ее очень жаль - она вот в этом гнилом болоте увязла по уши. Не удивляйтесь, если услышите о третьей беременности, и о четвертой.
Начните себя ценить. И все у Вас получится.
Удачи!
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: мужчина, в гражданском браке с другой девушкой, зовет за

Сообщение Gebot »

 
Alice писал(а): К тому же на той девушке женат не был,но как поняла полностью ее обеспечивал,в общем подонком какбы особо касаемо неё и не выглядел. Ребенок был зачат еще до нашего личного знакомства.
То есть наличие отношений "на стороне" (или ваши "на стороне" :? ), наличие ребенка (а теперь двух) как бє и не помеха? Почему бы не сойтись на поле ратном за статус законной жены? А что этот статус изменит, если "работа" на два фронта для товарища норма? Вопрос риторический.
Итак, что вы имеете:
Alice писал(а): Он не отрицал,говорил,что он мужчина и должен был с кем-то спать пока мы в разлуке,что она сама приходила к нему предлагая себя и т.д.
Вы это "проглотили"? На что еще вы способны закрыть глаза? Почему?
Alice писал(а): Приехала,он снял нам квартиру,но ей не сказал об этом.
Alice писал(а): Хоть жил он со мной, но ходил туда каждый день! Неск. раз оставался ночевать,говорил что ребенок только на руках у него засыпает,а иначе истерики,а у него сердце кровью обливается на это смотреть.
Alice писал(а): Затем она снова позвонила и сказала,что каждый раз когда он остается у них просиходит секс. И даже прислала фото.
Alice писал(а): Его родственники меня ненавидят,считают разрушительницей его семьи,хотя он и говорил ,что поступил со мной нечестно-обманул меня. Всё равно все за его союз с этой девушкой.
Грязненькая история с вашим активным участием, не находите?
Alice писал(а): Теперь сижу и никак не могу понять что делать.
Мне показалось, или вы уже протрезвели? Последняя часть вашего сообщения говорит именно об этом.
Хотя есть рецидивы:
Alice писал(а):А с другой стороны-вижу что он прекрасный отец, детей этих просто в зубах таскает. Работящий, зарабатывает.
Старается, но как муж этот товарищ не состоялся. Девушке-англичанке не повезло, скорее всего. Вам повезло, если вы из своего анализа ситуации выводы сделали.
Оставьте себе шанс на нормальную жизнь, покиньте эту семью. Возможно, и у них шанс появится.
Alice писал(а): За это время я никого не встретила нормального.
Вы нормального не встретили, потому что
Alice писал(а): Дошла просто до отчаянья. Всех сравнивала с ним.
С ненормальным. Какие отношения в вашей семье (родительской)? Почему вы зависли в ненормальных отношениях? Вам не говорили, что встречаться с несвободными мужчинами нехорошо, что это приведет к печальным последствиям?
Посетите сайт https://www.realove.ru/, почитайте о нормальных отношениях.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: мужчина, в гражданском браке с другой девушкой, зовет за

Сообщение Elfriede »

 
Насчет Вас, автор, не удивляюсь, но удивительно, что англичанка терпит всю эту Санта-Барбару. Европейские женщины, особенно из Центральной и Северной Европы, обычно очень решительные в личных отношениях в силу воспитания, а также того, что закон их хорошо защищает. Кроме того, у них нет того недостатка мужчин, который есть у нас. Странно, что до сих пор она терпит такое "сокровище" рядом с собой, да еще и бьется за него.

Ндааа... хорош гусь. В каждом порту по жене.

Вам же, автор, как тут правильно написали, надо разобраться отчего Вы втянулись в эти больные и неестественные отношения. Какова была причина, что у Вас так занижена самооценка, что Вы посчитали для себя нормальным вариться во всех этих нечистотах. Ведь первая Ваша реакция была правильная - полная ему отставка. Отчего Вы потом так забыли себя, что приняли эти отношения?
И психолог бы не помешал.
Разумеется, никаких далее отношений с этим челом. У него есть постоянная любовница, есть от нее двое детей - вот пусть и живет с ними. Но я не удивилась бы, если бы он стал подыскивать параллельно еще какую-нибудь девочку в России, ибо, судя по всему, ему как раз комфортно жить вот так, султаном гаремным. И, когда за него сражаются женщины, самооценка у него повышается.

Деточка (ничего, что я так?), Вы потратили 5 свои прекрасных лет, лет молодости, на этого.... недостойного мужчину. Вам всего (но и уже) 27, пора включать голову и осмотрительность и учиться выбирать мужчину не по красивым словам, а по правильному мировоззрению и поступкам.

И еще, почему у Вас не складывались другие отношения. Да как же они могли сложиться, когда место у Вас (в душЕ) занято? Освобождайте это место для надежного, хорошего, верного мужчины.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: мужчина, в гражданском браке с другой девушкой, зовет за

Сообщение Рыжуля »

 
Автор, вы прожили в Англии определенный период. И сбежали.
Неужели сам факт брака с этим "мужчиной" на столько важен для вас,что вы готовы прожить ТАК всю жизнь.
Англичанка никуда не денется. Звонить будет всегда. Дети у него есть. ДВОЕ. Готовы стать мачехой?
Готовы родить с этим парнем детей-зная, что он может параллельно завести еще одну девушку?
Почему стыдитесь рассказать правду родителям? Ведь, в случае вашего брака с этим гражданином на них выльется ушат грязи НА МНОГО больший...чем тот, от которого вы их сейчас "спасаете"?

Выходит...что хороший секс с ним, а также его подвешенный язык и качественное образование для вас важнее, чем его моральные качества.
Вы уже позволили ему спать с двумя одновременно. (С двумя ли?)
Что еще вы готовы сделать в "битве за самца"?

Про ваши 27 хочу отдельно сказать.
Прекращайте искать оправдание своему поведению.
Оно на много проще, чем вам кажется.
Это не возраст...не родители...
Это жестокая любовная зависимость и ОЧЕНЬ заниженная самооценка :(.
https://www.realove.ru/main/what_is_love?id=253

Боритесь за себя и за свое нормальное будущее.
У вас выбор есть и только от вас зависит ...жить ТАК всегда (а чем дальше-тем хуже будет делаться) или попытаться построить нормальную жизнь.
manechka82
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Пол: женский
Откуда: Cidade de Deus

Re: мужчина, в гражданском браке с другой девушкой, зовет за

Сообщение manechka82 »

 
:( Ужасно Все то,что Вы написали о Вашей ситуации и абсолютно верно,что Вам здесь сказали и советуют... У меня была похожая история..тоже так сказать интернет-любофффф со всеми вытекающими последствиями,клятвы в любви и предлагаемое замужество..Так,до поры до времени,пока нужен был запасной аэродром+отдушина,чтобы поплакаться какая экс жена кака и сволочь..А потом появилась еще одна утешительница,потом еще одна... А я так и ждала,что он соблоговолит и сделает выбор в мою пользу.Такой тоже весь из себя холеный красавчик с интеллектом,юмором..но без совести и моральных устоев..Алиса,чем быстрее Вы закончите эти отношения и наведете порядок в голове,тем быстрее в Вашей жизни появится тот человек,который Вам действительно нужен..И про 27 лет и "уже пора" не заморачивайтесь :give_rose: ..Сама мучалась этими мыслями(а мне уже 31)..Всему свое время! :give_rose:
Alice
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 23:37
Пол: женский

Re: мужчина, в гражданском браке с другой девушкой, зовет за

Сообщение Alice »

 
Девушки,спасибо вам всем что откликнулись. Вы мне помогаете трезвее смотреть на ситуацию..потому что личные эмоции сильно ослепляют.
Марыся писал(а): ее очень жаль - она вот в этом гнилом болоте увязла по уши. Не удивляйтесь, если услышите о третьей беременности, и о четвертой.
Думаю не удивлюсь,т.к. она мне прям текстом говорит то будет бороться за него.
А мне вот её не жаль. Она шла на это сзнательно. Пыталась удержать и женить на себе мужчину,зная о наших взаимоотношениях она сознательно пошла на второго ребенка.
В остальном с Вами полностью согласна,спаибо!!
Фреда писал(а): Европейские женщины, особенно из Центральной и Северной Европы, обычно очень решительные в личных отношениях в силу воспитания, а также того, что закон их хорошо защищает
пожив там и посмотрев на то чем жиут тамошние люди, могу с уверенностью сказать, что никаких отличий поведения женщин от России нет. Те же финансовые проблемы и зависимости от мужчин, такие же гулящие мужья и жены. Абсолютно всё тоже самое. Это стереотип про сильных европейских женщин) Есть и такие..но такие и в России встречаются.
Фреда писал(а):Ведь первая Ваша реакция была правильная - полная ему отставка. Отчего Вы потом так забыли себя, что приняли эти отношения?
.
Потому что я поверила ему, посчитала ,что он действительно любит меня и хочет быть со мной, что отношения с ней прекращены ,пусть есть ребенок- ок. И мы дальше будем вместе. К тому же любила его тогда очень сильно. Мне никто не сообщил что он на 2 фронта будет работать и я окунусь во всю эту грязь..
Фреда спасибо Вам ,действительно надо как-то освобождать место..но просто привыкла к нему,как к человеку даже..за эти годы..
Gebot писал(а): То есть наличие отношений "на стороне" (или ваши "на стороне" :? ), наличие ребенка (а теперь двух) как бє и не помеха?Почему бы не сойтись на поле ратном за статус законной жены?
Я не знала что у него есть эти отношения!! Я узнала о них только через год знакомства!! И о ребенке так же! Повторюсь,он был зачат до нашего знакомства.Претензии в этом с моей стороны-беспочвены. и почему дети должны быть помехой? Они скоро вырастут и будут жить своей жизнью. Мне теперь из-за их счастья свою жизнь полностью менять?! Вернее,конечно,делать это стоит. Но уж явно не из-за них.
К тому же он не искал себе любовницу. Он и сейчас и тогда предлагает законный брак. И если я соглашусь,женится с радостью.
Gebot писал(а):Вы это "проглотили"? На что еще вы способны закрыть глаза? Почему?

Да потому что это правда жизни. Так поступают все. Когда ен видятся месяцами нахояд кого-то для... Таких примеров у меня море. Здесь нету цели разрушить отношения,это только секс. удовлетворение. Здесь же ситуация такова,что не новую нашёл,а всё старая, в смысле прежняя.
Gebot писал(а):Грязненькая история с вашим активным участием, не находите?
мда..я вам поражаюсь. Спасибо кэп)))
Gebot писал(а):. Какие отношения в вашей семье (родительской)? Почему вы зависли в ненормальных отношениях? Вам не говорили, что встречаться с несвободными мужчинами нехорошо, что это приведет к печальным последствиям?
Здесь всё отлично, 28 лет в браке, никогда расходов, уличений в неверности и т.д. Всё надеюсь на такую же семью..Но надо признать что это огромная редкость,а я не в том возрасте чтобы жить иллюзиями.
В любом случае,спасиб оВам за мнение.
Рыжуля писал(а):Автор, вы прожили в Англии определенный период. И сбежали.
Неужели сам факт брака с этим "мужчиной" на столько важен для вас,что вы готовы прожить ТАК всю жизнь.
Англичанка никуда не денется. Звонить будет всегда. Дети у него есть. ДВОЕ. Готовы стать мачехой?
Готовы родить с этим парнем детей-зная, что он может параллельно завести еще одну девушку?
Почему стыдитесь рассказать правду родителям? Ведь, в случае вашего брака с этим гражданином на них выльется ушат грязи НА МНОГО больший...чем тот, от которого вы их сейчас "спасаете"?
Вопросы хорошие..Ответы мои конечно отрицательные..
А насчет родителей..на них ничего не выльется.От кого? они кроме него никого не знают и не узнают, кто с ним связан. Родители у него совсем пожилые и живут в другой стране,никто знакомств устраивать не собирается.
Рыжуля писал(а):Выходит...что хороший секс с ним, а также его подвешенный язык и качественное образование для вас важнее, чем его моральные качества.
Я немного неверно написала. Мне важно это не по факту. Мне важно то, что мне с ним, когда мы вместе, просто очень хорошо и комфортно. Никогда ни с кем не было так. Для меня это важно. А образование и навыки дают хоть какую-то гарантию ,что жизнь будет на уровне. Если смотреть как многие мужчины пьют,бьют жен, живут за счет женищны и т.п...это как-то на контрасте играет.
Рыжуля писал(а):Что еще вы готовы сделать в "битве за самца"?

Про ваши 27 хочу отдельно сказать.
Прекращайте искать оправдание своему поведению.
Оно на много проще, чем вам кажется.
Это не возраст...не родители...
Это жестокая любовная зависимость и ОЧЕНЬ заниженная самооценка
Знаете,да что угодно, в рамках закона и моральногоо своего закона,т.е. без всяких проклятий, загвооров и т.п.
В том то и дело ,что самооценка у меян не заниженная. И я просто не могу в этой ситуации оказаться проигравшей. Чтобы победила та девушка. Я знаю, что это ненормальноо.Очень ненормально. Но за это время она так меня успела задеть,столько подстроить всяких проблем, подделать от меня документов и прочего..что это уже просто почти война.
Не знаю как освободится от этого, выйти из всего,а так хочется,но уже безумно затянуло. Хочется родиться заново и всё сделать подругому.
Но вы правы, зависимость от него у меня и правда есть. Очень серьёзная. Не только как от мужчины,больше даже как от друга, который знает всё-всё про меня и всегда даст мудрый совет,поможет, пожалеет. Я могу прервать это,уже прерывала, в начале как облегчение..как груз с души,но проходит месяц-три-4. Всё плохое забывается,так мозг человеческий устроен..И я начинаю просто с ума сходить без него
Alice
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 23:37
Пол: женский

Re: мужчина, в гражданском браке с другой девушкой, зовет за

Сообщение Alice »

 
manechka82 писал(а): без совести и моральных устоев..Алиса,чем быстрее Вы закончите эти отношения и наведете порядок в голове,тем быстрее в Вашей жизни появится тот человек,который Вам действительно нужен..И про 27 лет и "уже пора" не заморачивайтесь :give_rose: ..Сама мучалась этими мыслями(а мне уже 31)..Всему свое время! :give_rose:
вы правильно написали,без совести и моральных устоев..
Спасибо Вам, приятно видеть примеры,когда выходят из всего этого кошмара и живут дальше!
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: мужчина, в гражданском браке с другой девушкой, зовет за

Сообщение vera pavlovna »

 
Алиса, у меня ощущение сложилось, что вам не 27 лет, а на 10 лет меньше как минимум. У вас такие розовые представления обо всем происходящем, что диву даешься тому, как человек, которому без трех лет 30, так рассуждает!
Ваш избранник, если его так можно назвать, обычный аморальный изменник, которому важен собственный комфорт. Поэтому он и нашел вас, девочку-припевочку.
Прежде чем пускаться в детсадовские рассуждения о семейном устройстве и воспитании детей, вам следовало бы ознакомиться с законодательством Англии. Вот если бы вы это сделали, то узнали бы, что права так называемых гражданских браков и зарегистрированных одни и те же, и по британским законам ваш мужчина является "законным" мужем, и расставаться он с его гражданской женой будет так же, как и официальные супруги: то есть будет дележка имущества по суду, будут алименты, а еще его жена может подать в суд на возмещение ей моральных издержек из-за наличия у партнера любовницы, то есть вас. Не зря бывшая гражданская жена Андрея Аршавина "разводиться" с ним будет именно в Англии, а не в России. И я думаю, что молодой человек в курсе этого "нюанса", и прекрасно понимает, что он может остаться без штанов в случае суда.
Плюс вы ничего не рассказали о том, на каком основании живет этот мужчина, есть ли у него гражданство или он воспользовался этой женщиной и рождением детей для закрепления своих позиций в этой стране и ждет, когда у него будет английский паспорт. А если так, то вы ему, извините за грубость, но в одно место не уткнулись, и взять с вас, кроме секса, нечего, и не уйдет он от своего жены и детей, пока не получит гражданства и на вас не женится. Да и вообще, мне думается, что вы не представляете себе истинной картины происходящего - вам дают только те сведения, которые способны вас удержать. Но если бы вы были чуть-чуть посмышленнее, то поняли бы, что перед вами обычный аферист-пройдоха. Кормить вас баснями о свадьбе он будет очень долго, а сам в это время - рожать детей и устраивать свой быт с английской женой. А то, что вы называете "кознями" со стороны жены - то ничего тут нет удивительного: вы влезли как вор в ее дом и она вас оттуда вышвыривает.
Avz
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 14:49

Re: мужчина, в гражданском браке с другой девушкой, зовет за

Сообщение Avz »

 
Мда, иногда читаешь и диву даешься... Алиса, по поводу вашей заниженной самооценки - какая уважающая женщина позволит себе спать с мужчиной, если он спит с другой женщиной, ну аморально и грязно как то. После вскрытия факта первой беременности - надо было делать соответствующие выводы и уходить, но Вы выбрали путь самообмана по сути ( верить в слова, несмотря на очевидные факты - легкомысленно). Дальше Вы постоянно говорите, что вернулись к нему как к лучшему из того что есть. Давайте опишем Вашего МЧ, только фактами без вашего романтизма - человек. который предает и обманывает, человек. который не замысливается об ответственности перед детьми ( сделал детей и вперед, кстати поразили Ваши высказывания , что мне счастье из-за детей свое не строить - извините . что если мужчина выбрал женщину и сделал детей, то он автоматом берет ответственность быть с данной женщиной и его детьми, а если он не готов брать такую ответственность, то нечего с женщинами мальчику спать. И Вам как нравственной женщине стоило бы сразу уходить, а ибо если бы любили ег, то желали счастья его детям и ему, а так по сути развращали его больше), человек по сути не уважающий никого, живущий своими желаниями и хотелками. Из плюсов - ум и умение зарабатывать. И где у вас высокая самооценка, если выбираете такого МЧ, поверьте мужчин с правильными ориентирами очень и очень много.
Дальше хотел бы сделать экскурс в мужскую сознание и психологию. Мне 28 лет, в принципе вокруг тоже много успешных друзей и знакомых мужского пола. Так вот чем больше уважает себя женщина, тем лучше мужчина к ней относится. Банальный пример - тем девушка дольше себя хранит до секса, не позволяет неуважительно к себе относится тем мужчина ценит эти отношения и больше старается и ценит, и наоборот если женщина себя не уважает, позволяет с собой относится бесцеремонно, обманывать себя и т.д., тем мужчина хуже к ней относится. В мужских компаниях не очень хорошо про таких женщин говорят. И еще есть очень плохое качество в мужчинах. чем больше женщина позволяет тем дальше мужчина идет. В Вашем случае вы проглотили информацию про первую беременность, он вам лапши на ущи навесил, смотрит прокатило, дальше уже факты измены не скрывал, зная что вам навешать можно легко и элментарно, скоро будет вам в постель приводить девушку, говоря что это сестра по пятому поколению ( утрирую, но суть такова). И да мужчина если уважает и любит женщину то он меняет свою натуру. Есть пару знакомых, которые очень сильно гуляли в молодости, потом встретив свою возлюбленную, отказывались от всех легких связей и гуляли с девочками, боясь даже поцеловать в течении года, но девочки себя вели соответствующе ( не надо путать со стервозным характером, именно внутрення женственность и уважение к себе исходит от таких девочек, там реально боишься причинить боль и обиду девушки).
Резюме - отношения Вами с МЧ были выстроены не правильно, исправить ничего не возможно ( надо очень сильное изменение с его стороны, но как то уж сильно далеко он зашел в нравственном разложении), любви к нему я не вижу - есть сильная привязанность ( все же первый мужчина + куча комплексов и неверных установок с вашей стороны) + много иллюзий, необходимо изменить свои внутренние убеждения и неверные установки, отпустить и простить данного человека. после того как изменитесь - наверняка повстречаете хорошего МЧ, просто на данный момент подобное к подобному ( много фраз Ваших резало глаза, нет понимания ценности семьи, отношений, не влезание в чужую семью и т.д.)
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: мужчина, в гражданском браке с другой девушкой, зовет за

Сообщение Марыся »

 
Браво, Верочка!
Алиса, мысли о мщении - они от лукавого, поверьте. Но зная качества Вашего друга - иметь такого мужа, это вообще никаких врагов больше не надо. Невеселая у нее жизнь, если Вас это утешит. И ничего хорошего с этим дяденькой ей не светит.
Но к Вам-то это какое отношение имеет. Вы в России, она - в далеком туманном Альбионе, послать мачо по вышеуказанному направлению, перекреститься (а лучше - покаяться, если хотите такую же крепкую семью, как у родителей), и забыть, как страшный сон. И никогда больше не наступать на эти ржавые га.рбли
Avz
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 14:49

Re: мужчина, в гражданском браке с другой девушкой, зовет за

Сообщение Avz »

 
И совсем забыл - мужчина Ваш прямым текстом сказал. что если вас нет рядом , то будет спать с другой. Ну не знаю как можно так не уважать. чтобы такое в лицо сказать ( хоть бы что-нибудь более оригинальное придумал). И удивил ваш ответ - что все так делают????? У меня куча знакомых. которые по разным причинам не могут заниматься сексом с женой либо с девушкой. Так вот вышеупомянтуные мной мачо, которые привыкли спать со многими девушками при встрече своей возлюбленной - ходили за ручку в течении года, не имея связей на стороне. Мужья, которые не могут иметь секса с женой в течении полугода где-то ( изза беременности и после) не ходили налево, моряки и т.д. и т.п. Я сам лично раньше лет до 25 тоже гулял, теперь считаю непраивльным просто спать с девушками без каких-либо отношений и влюбленности ( вообще в идеале до свадьбы), соответственно отношений может и до года не быть и что ?? Не спорю есть мужчины, которые не могут без секса, спят налево и направо, но таким и наличие девушки не помешает также продолжать. но они такие же как и верные мужья, принципы и установки другие в голове. Любому мужчине инстинктивно хочется новых женщин , ощущений и т.д. Даже вашему отцу я уверен хлтелось других женщин, но у него были моральные принципы , честь, ответственность чтобы этого не допустить и быть верным и хорошим мужем в течении 30 лет. Быть верным - это усилие воли, а не чувство либо желание. И поэтому слова вашего мч - можно перевести так, я хочу других женщин, но сила воли, моральных качеств мне не хватает этого не делать.
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: мужчина, в гражданском браке с другой девушкой, зовет за

Сообщение O.s.a »

 
9 к 1 вы все же решите, что сама умная, и все же выйдете за него замуж, а через годик - новая тема в другом разделе. Буду рада изменению ставки. Хорошая семья у родителей, а вы если бы такую же хотели, то как узнали все о своем МЧ - полный разрыв всех отношений. Хорошее с плохого не начинается!
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: мужчина, в гражданском браке с другой девушкой, зовет за

Сообщение Рыжуля »

 
Вопросы хорошие..Ответы мои конечно отрицательные..
И тем не менее вы продолжаете к нему стремится. Зачем?
Ради чего вы продолжаете закрывать глаза на реальность?
Знаете,да что угодно, в рамках закона и моральногоо своего закона,т.е. без всяких проклятий, загвооров и т.п.
В том то и дело ,что самооценка у меян не заниженная. И я просто не могу в этой ситуации оказаться проигравшей. Чтобы победила та девушка. Я знаю, что это ненормальноо.Очень ненормально. Но за это время она так меня успела задеть,столько подстроить всяких проблем, подделать от меня документов и прочего..что это уже просто почти война.
Отлично, что вы это написали.
Распечатайте и на стеночку повесьте.
И когда станете рассуждать о том, что самооценка не занижена-перечитывайте.
Пока ваши мысли идут в этом направлении, счастье в личной жизни вас не посетит :(.
Не обижайтесь.

Вы ведь не к счастью стремитесь...а выиграть НЕ НУЖНОГО вам самца.
Обычная бабская склока.
Но ладно...когда она имеет от него детей-ясно, за кого борется. Но вы то-свободны.
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: мужчина, в гражданском браке с другой девушкой, зовет за

Сообщение vera pavlovna »

 
По-моему, Алиса не вполне отдает себе отчет во что она уже вляпалась и что ей предстоит в случае, если она выйдет замуж за этого человека. Правда, если она за 5 лет, в течение которых у мужчины родилось двое детей, этого не поняла, то вряд ли поймет сейчас.

Если вы, Алиса, бьетесь за приз, сражаясь с женой и матерью двоих детей, то скажу сразу, что вы уже проиграли. Жена ведет "войну" на своей территории и на ее стороне гражданство и закон. Я в первом своем сообщении задалась вопросом, на каких правах мужчина прибывает в Англии, но потом увидела, что он с детства там живет, значит, является гражданином этой страны, а, значит, он точно в курсе, что его ожидает при разводе с женой. Суд даже слушать не будет, гражданский брак или законный - двое детей и точка. А британское законодательство это не российское правосудие. Вспомните историю с Березовским, у которого гражданская жена, мать двоих детей, отсудила и дома, и крупную сумму денег. Да, ваш избранник не олигарх, но законы одни для всех. Жена вашего кавалера, истинная англичанка, а не какая-то там русская приезжая, уже с вами ведет войну. А теперь представьте, какие военные действия она развернет против своего бывшего мужа? Представили? И вам с этим со всем жить придется. Страшно не стало, что еще года 2-3 потратите на разбирательства с бывшей женой? А дети, извините, никуда не денутся, и вашему теперь уже мужу придется выплачивать весьма внушительные алименты. А Англия - не Россия, там не побегаешь от приставов и заработную плату не нарисуешь себе копеечную. Мне почему-то кажется, что этому мужчине невыгодно расставаться со своей женой. Поэтому он за 5 лет с ней не расстался и родил еще одного ребенка.

Вообще, читая все ваши посты, у меня в голове один и тот же вопрос крутился: это как себя надо не любить и не уважать, чтобы сознательно вляпаться в такое дерьмо?!
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: мужчина, в гражданском браке с другой девушкой, зовет за

Сообщение O.s.a »

 
И более того, бороться за него и желать далее оставаться в нем...
Petronij
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:13

Re: мужчина, в гражданском браке с другой девушкой, зовет за

Сообщение Petronij »

 
Одно замечание по поводу законодательства в Англии: не существует понятия моральной компенсации за наличие любовницы. Это миф. Хотя на алименты подать конечно же может, но это везде так: если отец, то и на алименты можно подать.
Что касается раздела имущества, то здесь сложнее: проживали ли они вместе длительное время или нет. Если нет, то вряд ли что-то выгорит. В этом смысле официальный брак все равно дает больше преимуществ.
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: мужчина, в гражданском браке с другой девушкой, зовет за

Сообщение vera pavlovna »

 
Да, это понятно, что миф) Я лишь к тому вела, что британское законодательство относится намного серьезнее к неофициальному браку и что автор вляпывается в очень серьезные проблемы.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: мужчина, в гражданском браке с другой девушкой, зовет за

Сообщение Elfriede »

 
Alice писал(а):
пожив там и посмотрев на то чем жиут тамошние люди, могу с уверенностью сказать, что никаких отличий поведения женщин от России нет. Те же финансовые проблемы и зависимости от мужчин, такие же гулящие мужья и жены. Абсолютно всё тоже самое. Это стереотип про сильных европейских женщин)
Вы там несколько месяцев пожили, а я варюсь в этом уже 20 лет. И говорю то, чему лично многолетний свидетель.
Alice писал(а):
Потому что я поверила ему, посчитала ,что он действительно любит меня и хочет быть со мной, что отношения с ней прекращены ,пусть есть ребенок- ок. И мы дальше будем вместе. К тому же любила его тогда очень сильно. Мне никто не сообщил что он на 2 фронта будет работать и я окунусь во всю эту грязь..
Вам верно написала Вера Павловна - по местным законам он ей почти муж, А Вы, получается, в ее семью лезли.
Вы, дорогая, не хотели посмотреть на эту Вашу любовную историю со стороны той женщины.
Alice писал(а):
К тому же он не искал себе любовницу. Он и сейчас и тогда предлагает законный брак. И если я соглашусь,женится с радостью.
"Обещать - не значит жениться!" (народная мужская мудрость) Это можно только проверить, если бы Вы дали согласие и дошли практически до росписи. Не удивлюсь, если вскоре после Вашего согласия возникли бы какие-то препятствия, все отодвигающие брак...
Кстати, у него уже был гражданский брак по законом страны пребывания.
Alice писал(а):
Да потому что это правда жизни. Так поступают все. Когда ен видятся месяцами нахояд кого-то для... Таких примеров у меня море. Здесь нету цели разрушить отношения,это только секс. удовлетворение.
:shock: Что же у Вас за окружение, в котором это норма? И что же у Вас за жизнь, которая выработала у Вас такие экзотические понятия и заставили принять как норму то, что является ненормальностью и грязью? Или это его работа с Вашими взглядами на жизнь дала свои плоды?
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: мужчина, в гражданском браке с другой девушкой, зовет за

Сообщение Gebot »

 
Alice писал(а):
Gebot писал(а): То есть наличие отношений "на стороне" (или ваши "на стороне" :? ), наличие ребенка (а теперь двух) как бє и не помеха?Почему бы не сойтись на поле ратном за статус законной жены?
Я не знала что у него есть эти отношения!! Я узнала о них только через год знакомства!! И о ребенке так же! Повторюсь,он был зачат до нашего знакомства.Претензии в этом с моей стороны-беспочвены. и почему дети должны быть помехой? Они скоро вырастут и будут жить своей жизнью. Мне теперь из-за их счастья свою жизнь полностью менять?! Вернее,конечно,делать это стоит. Но уж явно не из-за них.
Автор, второй ребенок появился уже после вашего знакомства. Шоры с глаз снимите! Дети вырастут лет через 15. А потом и внуки пойдут, законные граждане Британии. И для чего дети "не помеха"? О чем вы говорите?
Alice писал(а): К тому же он не искал себе любовницу. Он и сейчас и тогда предлагает законный брак. И если я соглашусь,женится с радостью.
Ой ли :? "Тогда" обещал и ребенка родил за это время. Любовницу не искал, но нашел :D Простите, но вы не просто наивны, это уже с глупостью граничит.
Alice писал(а):
Gebot писал(а):Вы это "проглотили"? На что еще вы способны закрыть глаза? Почему?

Да потому что это правда жизни. Так поступают все. Когда ен видятся месяцами нахояд кого-то для... Таких примеров у меня море. Здесь нету цели разрушить отношения,это только секс. удовлетворение. Здесь же ситуация такова,что не новую нашёл,а всё старая, в смысле прежняя.
"Все" так не живут. Вы, видимо, готовы так жить. Смахивая лапшу с ушей и ожидая, пока "дети вырастут", ковыряясь в чужом грязном белье.
Alice писал(а):
Gebot писал(а):Грязненькая история с вашим активным участием, не находите?
мда..я вам поражаюсь. Спасибо кэп)))

Всегда пожалуйста. Только, будьте добры, без излишней фамильярности общайтесь :?
Устинья
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:19

Re: мужчина, в гражданском браке с другой девушкой, зовет за

Сообщение Устинья »

 
Дорогая Автор, хоть обсуждение Вашей темы как-то замерло, рискну написать Вам свое мнение. Не скрою, оно созвучно большинству высказавшихся.
Вами сейчас движет уже не влюбленность к этому человеку, а следующие силы:
1. Привычка. 5 лет отношений – это не шутка. Вложено слишком много душевных сил в этого человека.
2. Ваш возраст – 27 лет, и осознание того факта, что все подруги уже замужем и имеют детей, а Вы – нет.
3. Самолюбие. Вы сами написали, что ни при каких обстоятельствах не проиграете эту войну.
4. Ваше мнение, что «все так живут».
Предположу, что в основе всего этого лежит обычная гордость, и вот почему. Вы изначально нашли на сайте знакомств иностранца, англичанина, что, видимо сильно подняло Вашу самооценку по сравнению с Вашими подругами, которые в 22 года не сидели на сайтах знакомств, а активно создавали семьи с соседскими мальчишками. По каким-то причинам в реале у Вас такие отношения не складывались, поэтому был выбран такой несколько экзотичный для того Вашего возраста способ знакомства. Ну и, видимо, желание «показать им всем», доказать, что Вы круче – самого англичанина «захомутали». Вот и возможное начало этой ниточки.
Я пишу не для того, чтобы как-то Вас задеть, а просто поразмышлять над причинами сложившейся ситуации, из которой Вам надо выходить, и не допускать в будущем ее повторения.
В православии гордость – самый страшный грех, основа всех пороков. Потому что лишает разума. Нам, находящимся вне Вашей ситуации и смотрящим на нее со стороны, становится просто жутко от того, в чем Вы варитесь. Ведь это ад уже здесь, причем созданный Вами самой, в основе которого лежала гордость.
У Вас был прекрасный порыв прекратить с ним все отношения, когда стало известно о рождении первого ребенка. Жаль, что Вы не воспользовались этим шансом, чтобы выйти из этих отношений уже тогда. В тот момент у Вас бы это заняло где-то год-два на приведение своего морального состояния в норму.
На сегодняшний день выход из ситуации займет значительно уже более долгий срок и будет достаточно болезненным. Но это Ваш единственный шанс в возрасте где-то 30-35 лет создать новые полноценные отношения, в которых не нужно будет тратить запас своих сил, чтобы с кем-то бесконечно воевать, а направлять эти силы на любовь к СВОЕМУ мужу и воспитание детей.
Если Вы не выйдете из ситуации сейчас, позволите своей гордости возобладать («как же так, я должна уступить этой гражданской жене, которая САМА ЗНАЛА НА ЧТО ШЛА, когда рожала от него ВТОРОГО ребенка» (!!!!)), то этого шанса с очень большой долей вероятности у Вас уже не будет. Это и будет Ваша плата "за успех".
Поймите, у человека запас моральных и физических сил не беспределен, а очень даже ограничен. На каждом этапе жизни нужно успеть сделать то, что соответствует этому этапу, а не откладывать на потом, или «жить для себя», или бороться за чужого мужа. А Вы пока тратите свое бесценное время на борьбу за недостойного самца. И чем больше боретесь, тем больше душевных сил тратите, тем глубже увязаете, и тем дальше Вы от своей цели: ведь уже так жаль потраченных сил и времени, что отступать ну никак не возможно!!! Как так - сдать поле боя сопернице?!!! Да никогда!!!!
Вот они, горькие плоды гордости. Радости нет.
Прочитала, что для Вас, как говорится, «никто не сравнится с Матильдой моей». Да, это самая большая плата за такие отношения. Ловушка, которая может уводить Вас от нормальных отношений очень долго, если Вы еще пару лет будете прекращать эти отношения, как тот хозяин, который "из любви и жалости" рубил хвост своей собаке - по частям. Только очень серьезными усилиями можно разорвать этот порочный круг раз и навсегда. Но на это нужны силы и смелость. Будет и больно, и невыносимо. Но поверьте, игра стоит свеч. Вы даже сейчас и представить себе не можете, чего лишаете себя, варясь в этой клоаке. А клоака эта Ваша – навсегда. Поверьте, даже если он на Вас женится (в чем я оооочень сомневаюсь, извините), даже если Вы нарожаете ему кучу ребятишек, первая жена с детьми никуда не денутся, и ВСЕГДА будут присутствовать в Ваших отношениях. Очень болезненно присутствовать. Отнимая львиную долю сил и средств от того, на что эти силы и средства должны были быть направлены, а это значит, что сил на нужное не хватит, и все все равно развалится. Но уже спустя длительное время, когда уже НИЧЕГО изменить будет нельзя. У Вас уже сейчас этих сил нет, иначе Вы не обратились бы на форум, в поисках поддержки, а что будет спустя несколько лет? Когда Ваши собственные возможные дети отнимут у Вас все физические и душевные силы? Представить даже страшно.
По поводу Вашего «все так живут». Вам стоит прислушаться к мнению мужчины, который высказался выше. Со своей стороны скажу, что молча аплодировала его посту. Подпишусь под каждым словом. Как женщина, скажу, что в моей жизни, да и в жизни всех моих знакомых, все так и было, и есть: чем выше себя ценишь, тем мужчина готов на бОльшие свершения. И здесь не играет роли ни возраст женщины, ни то, где она живет (Иваново или Россия – уже навязло это мнение, что в России мало мужчин, потому хватай любого). Достоинство всегда в цене, если оно идет изнутри. Мужчины - потрясающие психологи, считывают информацию с женщины, как с раскрытой книги. И если достоинства нет, то женщину просто будут пользовать по унизительному назначению.
И не все так живут. Просто внутри Вас есть какие-то установки, которые позволяют Вам общаться с людьми, «которые так живут». Поэтому выехав в Англию, Вы там увидели то же самое, что и здесь. Секрет тут еще может быть вот в чем: Вас познакомил с этими людьми Ваш МЧ, который с людьми иного покроя общаться ни физически, ни морально, ни психологически просто не способен. Видите, как одно тянет за собой другое? Вы притянули в свою жизнь МЧ, а он - иных таких же людей. И теперь у Вас твердое убеждение, что это болото и есть наша планета. Жаль, потому что с этим человеком Вы до березовой рощи не дойдете.
Про себя могу сказать, что имея обширный круг знакомств и сталкиваясь по работе с большим количеством людей, достаточно быстро вижу и понимаю, какие люди на что могут быть способны и быстро отсекаю ненужные мне связи и знакомства. Внешняя мишура, слава Богу, уже редко вводит меня в заблуждение. Поэтому рядом со мной люди, которые не живут так, «как все». А живут так, как положено. И их очень много, поверьте мне. Будут у Вас иные установки в душе, Вы притянете к себе совсем других людей. И жизнь автоматически изменится, поверьте))
Самое большая ценность мужчины – это порядочность. Ни юмор, ни происхождение, ни капиталы, ни харизма, ни «совместимость». Только порядочность. Такие люди – не на поверхности, их нужно уметь разглядеть за внешней неброской внешностью, и, может быть, не слишком большими карьерными достижениями. Такие не пойдут по костям ни в карьере, ни в бизнесе, потому что порядочны во всем, в том числе и в семье. И таким нет цены.
Не может быть порядочным мужчина, который перешагивает через женщину с двумя его детьми.
У Вас еще есть время найти свой настоящий бриллиант. Если не дадите гордости одержать над собой победу.
Для новых отношений надо навести порядок в своей душе и расчистить место от прежних отношений. Ничего нового не придет, если место занято. Проверьте хотя бы на вещах: разберите свой шкаф, выкиньте старую одежду, которую не носили уже год-два. И уже завтра Вы из магазина придете с обновками))) Поверьте, они Вас порадуют))) С отношениями – все тоже самое.
USM
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:55

Re: мужчина, в гражданском браке с другой девушкой, зовет за

Сообщение USM »

 
"Да потому что это правда жизни. Так поступают все. Когда ен видятся месяцами нахояд кого-то для... Таких примеров у меня море. " Вот тут Вы ошибаетесь..... Посмотрите на ситуацию применительно к себе..... Вы себе нашли кого-нибудь?..... Так и продолжаете вариться в этом болоте не уважения со стороны м/человека...... Почему Вы считаете, что все мужчины такие?.... Да, согласна, таких Ромэо как Ваш - большинство..... Не пополняйте наши ряды, и не делайте наших ошибок..... Учитесь на них..... Я Вам теперь точно могу сказать, что я зря потратила 10 лет жизни на борьбу за человека который ее не стоил.... расшатала себе здоровье и нервную систему.... А теперь у меня все хорошо....и мужчины точно-точно бывают такие же как и мы, и ценят и берегут то же что и мы.... Не губите себя.....берегите себя.... Вы у себя одна..... и Вам всего 27 лет.....
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»