Мне 25,я-девственница

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Красотка)
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 07:01
Пол: женский

Мне 25,я-девственница

Сообщение Красотка) »

 
Здравствуйте,все! У меня есть история,которой я хотела бы поделиться.Мне нужен ваше мнение. Я выросла в Московской области,в бедной семье(есть две сестры,они старше меня).В детстве меня все дразнили и смеялись надо мной.Со школы я приходила со слезами,так продолжалось до 7-ого или 8-ого класса.Мальчикам я нравилась всегда...Но я не шла с ними на контакт в детстве.Я росла замкнутым ребенком.Исключая те моменты,когда я гуляла во дворе,где была заводилой для всех.Меня всегда любили родители...т.к.я последний ребенок в семье...С детства мама меня ругала,если я что-то не так сделаю,но не наказывала,т.к. я "пряталась"за папу,который запрещал меня ругать...Папа делал для меня все,что мне хотелось(в рамках дозволенного).Родители с детства сказали ,что жить с молодым человеком без свадьбы-прелюбодеяние,-это большой грех. Я ждала того,кто меня оценит,веря в это.В школе мне очень нравился мальчик,звали его Женя.Он мне сразу приглянулся,когда я пришла в первый класс и до 9-ого класса,мы вместе учились.В итоге мы просто подружились.Встречаться с парнем я начала в 15 лет,это была платоническая любовь.Мы гуляли вместе.Мне нравилось,что он заботился обо мне.Потом он предложил заниматься сексом,объясняя это так:мы молоды и надо получать удовольствие.Я ему объяснила,что я готова к этому только после свадьбы.И мы перестали встречаться.Общались очень редко.Молодых людей предлагающих встречаться было всегда много...Но я большинством просто дружески общалась,а встречалась только с теми,к кому возникало сильное желание.С сексуальностью у меня все в порядке...Закончив 11 класссов я пошла работать,т.к.денег не было,чтобы поступить в институт. Я продавала косметику.Мне было 19 лет,когда встретился женатый мужчина 32 лет.Я ему сразу объяснила,что с женатами я не встречаюсь,потому что не хочу лезть в чужую семью.Он был богатый...хорошо ко мне относился...и ничего не требовал...когда он ездил по делам,приглашал меня с собой.Мы общались по-дружески.И продолжалось это 1,5 года с редкой переодичностью.Мне лстило,что такой обеспеченный мужчина приезжат за мной и я ему нужна,не скрою.Потом как-то мы ехали в свой город с очередной поездки,и он сказал:"Ты понимаешь,что я чувствую! Я не могу больше себя сдерживать! И попытался меня изнасиловать!Но я отбивалась,как могла.Когда он подвозил меня к дому,я объяснила,что он не должен на меня обижаться,я не могла поступить иначе."После этого мы не общались.Потом я встречалась с обеспеченным молодым человеком,его звали Рома,ему было 25 лет.Он встречал меня с работы,(я тогда работала в Банке,хотелось доказать,что я сама,как и до сегодняшнего утра)отвозил на работу,мы ездили гулять на озеро,сидели в кафе.Он был просто окрылен.Мне он очень нравился.Он познакомился с моим папой,сказал,что искал именно такую,как я(он понял все про меня,наверное)Но в один момент он перестал звонить и не отвечал,когда я ему звонила.Потом позвонил сам и сказал,что мы расстаемся.Я очень сильно переживала около 2-ух лет,места себе не находила.Потом я стала работать парикмахером...и ко мне пришел постричься Виталик,так и познакомились.Он был тоже из богатой семьи,так за мной ухаживал,красиво,и мне это нравилось,со временем и он мне понравился,я его полюбила.Я ему рассказала о том,что у меня не было близких отношений почти сразу.Мы продолжали встречаться.Однажды когда мы вечером катались на его машине,он предложил заехать к нему домой попить чаю,(он жил с мамой)я поставила условие,что только если он меня после этого отвезет домой,и он ,вроде как ,согласился.Потом после чаепития,он сказал,что устал,хочет спать,и не может вести машину и предложил переночевать у него.Я отказалась.Но он настаивал и я согласилась.Ночевала в его комнате,но в одежде.И так он постепенно стал меня "приручать".Мы встречались уже больше 7 месяцев.У нас были доверительные отношения,и телесные прикосновения.Потом через некоторое время мы собирались пожениться.Он принял "мои принципы".Я все чаще бывала у него дома.Подружились с его мамой и бабушкой.И помогала наводить порядок в квартире и готовить.И вдруг он мне звонит и просит помочь его маме(у нее свой бизнес),по-работать в ее магазине с оплатой.Я согласилась.Но потом выяснилось,что мне никто платить не планирует и я должна таскать коробки и т.д.Я определила,что это не женское дело-таскать тяжести.И вопрос отпал сам собой.Тогда я работала каждый день и встречались мы 1-2 раза в неделю и то.на 2-3 часа.Мама настроила сына против меня:зачем ему ждать свадьбы,когда можно и так встречаться,и что я им не помогаю,и ему не нужна такая жена. Вскоре после этого он переменился и позвонил мне,сказал,что нам лучше расстаться.Я согласилась.Переживала потом.Но смирилась.Затем я переехала в Москву.Здесь на сайте знакомств начала общаться с очень приуспевающим мужчиной,Мишей,ему было тогда 34.Мы к друг другу хорошо относились,но только как друзья.Дальше отношения не зашли.Потом ухаживал за мной 40-ко летний мужчина.Предлагал жениться ,но он хотел первой ночи до свадьбы.Тем более он стар для меня.Я не стала с ним встречаться. Так же как-то не возлагая никаких надежд,зайдя на сайт(заходила для общения,т.к.не было свободного времени и знакомиться негде,вся в работе)наткнулась на анкету наиболее подходящую:молодой человек ищет себе девственницу,для создания счастливой семьи,обеспечить которую он сможет".Мы начали общаться.Он ценил мою целомудренность...Но я не чувствовала к нему ничего.Он мне нравился как человек.Как потом выснилось,-он тоже.И мы решили,что не подходим друг другу. Сейчас я ни с кем не встречаюсь.Смотря на других: ,которые создают семьи,живя сначала в гражданском браке;получают подарки,будучи любовницами у богатых мужчин;думаю,стоит ли ждать того,единственного,который оценит меня такую,какая есть,и скоторым проживу всю жизнь,добра наживая.Я запуталась.Мне уже 25 лет. Остаться одной мне вообще не надо. Но боюсь чего-то.Я не знаю как строить отношения.И как лучше дальше поступить.
Создать семью после 40
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: Мне 25,я-девственница

Сообщение CrashGirl »

 
Здравствуйте!
Вы понимаете зачем нужно хранить целомудрие, в чем его ценность?
Для Вас финансовое благосостояние мужчин является одним из важных качеств?
Смотря на других: ,которые создают семьи,живя сначала в гражданском браке;получают подарки,будучи любовницами у богатых мужчин;
Получать подарки за интимные отношения - это латентная проституция, Вам такое нужно?
KateLa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Мне 25,я-девственница

Сообщение KateLa »

 
Девушка, вы смотрите не на тех мужчин. И пока вы тратите на них свое время, ваше самое настоящее ходит где-то мимо вас ))) Это я утрирую, конечно, но в каждой шутке, как известно, только доля шутки, а остальное - правда... Милая моя, мне 38 и я бы отдала почти все, что у меня есть, чтобы вычеркнуть из своей жизни бессмысленные связи молодости... Это очень горько, поверьте, и "хвост" от этого будет тянуться всю жизнь, в том числе и в семью, которую вы когда-нибудь создадите. Ищите не мужчину, но мужа - это большая разница. И определитесь-таки: что вам нужно в жизни? Романтики или семьи? Потому что и то, и другое бывает крайне редко )))
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Мне 25,я-девственница

Сообщение Сестра »

 
У меня создалось впечатление что при выборе парня вы руководствуетесь явно не теми принципами, которыми стоило бы руководиться: деньгами молодого человека и вашей страстью к нему. Вы слишком зациклены на финансах. Вы понимаете что это не то, над чем стоит так трястись?...

Читайте https://www.realove.ru/
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Мне 25,я-девственница

Сообщение Vkusno »

 
Красотка) писал(а): 1. Мне нужен ваше мнение.
2. Мальчикам я нравилась всегда...Но я не шла с ними на контакт в детстве.Я росла замкнутым ребенком.
3.Меня всегда любили родители...т.к.я последний ребенок в семье...С детства мама меня ругала,если я что-то не так сделаю,но не наказывала,т.к. я "пряталась"за папу,который запрещал меня ругать...Папа делал для меня все,что мне хотелось(в рамках дозволенного).
4. Родители с детства сказали ,что жить с молодым человеком без свадьбы-прелюбодеяние,-это большой грех. Я ждала того,кто меня оценит,веря в это.
5. Молодых людей предлагающих встречаться было всегда много...Но я большинством просто дружески общалась,а встречалась только с теми,к кому возникало сильное желание.
6. Мне было 19 лет,когда встретился женатый мужчина 32 лет. Я ему сразу объяснила,что с женатами я не встречаюсь,потому что не хочу лезть в чужую семью. Он был богатый...
7. Потом как-то мы ехали в свой город с очередной поездки,и он сказал:"Ты понимаешь,что я чувствую! Я не могу больше себя сдерживать! И попытался меня изнасиловать!Но я отбивалась,как могла.Когда он подвозил меня к дому,я объяснила,что он не должен на меня обижаться,я не могла поступить иначе.
8. "После этого мы не общались.
9. Потом я встречалась с обеспеченным молодым человеком,его звали Рома,ему было 25 лет... Потом я стала работать парикмахером...и ко мне пришел постричься Виталик,так и познакомились.Он был тоже из богатой семьи,
10. Однажды когда мы вечером катались на его машине,он предложил заехать к нему домой попить чаю,(он жил с мамой)я поставила условие,что только если он меня после этого отвезет домой,и он ,вроде как ,согласился.Потом после чаепития,он сказал,что устал,хочет спать,и не может вести машину и предложил переночевать у него.Я отказалась.Но он настаивал и я согласилась.Ночевала в его комнате,но в одежде.И так он постепенно стал меня "приручать".
11. Здесь на сайте знакомств начала общаться с очень приуспевающим мужчиной,Мишей,ему было тогда 34. Потом ухаживал за мной 40-ко летний мужчина.Предлагал жениться ,но он хотел первой ночи до свадьбы.Тем более он стар для меня.Я не стала с ним встречаться. наткнулась на анкету наиболее подходящую:молодой человек ищет себе девственницу,для создания счастливой семьи,обеспечить которую он сможет".Мы начали общаться.Он ценил мою целомудренность...Но я не чувствовала к нему ничего.
12. Сейчас я ни с кем не встречаюсь.Смотря на других: ,которые создают семьи,живя сначала в гражданском браке;получают подарки,будучи любовницами у богатых мужчин.
13. стоит ли ждать того,единственного,который оценит меня такую,какая есть,и скоторым проживу всю жизнь,добра наживая.Я запуталась.Мне уже 25 лет. Остаться одной мне вообще не надо. Но боюсь чего-то.Я не знаю как строить отношения.И как лучше дальше поступить.
1. Вы правильно все делаете в плане близких отношений с мужчинами!
2. Далеко не всем нужно раскрываться, тем более, если речь о противоположном поле!
3. Радуйтесь, что выросли в такой любящей своих детей семье!
4. Ваши родители правы в этом вопросе абсолютно на все 100%!
5. Вообще общаются и дружат с теми, с кем интересно и в то же время спокойно и надежно.
6. Все верно! Кроме богатства - оно не в счет. Целомудрие бесценно!
7. Не создавайте никогда подобных интимных ситуаций, тем более, с неизвестными Вам мужчинами.
8. Верно!
9. В отношении богатства - аналогично ответу в пункте 6.
10. В отношении "приручать" - аналогично пункту 7.
11. Все верно!
12. Это смотря с кем еще встречаться. Если не с кем, то в таком случае и не надо! О гражданском браке и любовницах богатых мужчин у Вас взгляд со стороны и не в точку! На самом же деле подобные отношения ломают только душу да и всю жизнь... На форуме столько БОЛИ именно об этом....
13. Конечно стоит! 25 лет - это только самое начало пути, так что и не переживайте об этом! Сейчас у Вас есть время и Вам дали хорошую ссылку на ресурс о настоящей любви. Изучайте! Вам даже проще - Ваше подход к созданию семьи созвучен с материалами того сайта.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Мне 25,я-девственница

Сообщение Park14 »

 
Красотка) писал(а):.Смотря на других: ,которые создают семьи,живя сначала в гражданском браке;получают подарки,будучи любовницами у богатых мужчин;думаю,стоит ли ждать того,единственного,который оценит меня такую,какая есть,и скоторым проживу всю жизнь,добра наживая.Я запуталась.Мне уже 25 лет. Остаться одной мне вообще не надо. Но боюсь чего-то.Я не знаю как строить отношения.И как лучше дальше поступить.
Твой папаша твердил тебе с детских лет:
"В жизни, детка, не главное - звон монет.
В жизни, детка, есть вещи куда поважней,
В жизни деньги - последнее дело, ей-ей!"
Но что такое советы, и что тебе в них,
Если вдруг подвернулся престижный жених,
И пришел тот час, когда встал вопрос:
Либо деньги всерьёз, либо счастье всерьёз.

Оглянись, ты же стала взрослей!
Согласись, ты устала от блеска огней,
Потеряла любовь, респектабельной став,
Но, признайся, твой папа был прав!

Ты в порядке, не так ли? В твои двадцать семь
Ты имеешь всё, пожалуй, кроме проблем,
Имеешь внешность, манеры и выгодный брак,
Ты взяла своё, но всё же что-то не так...
Ты взяла своё, но ты всё время одна,
Тебе придется испить эту чашу до дна.

Папа был прав !!!
Blanka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 14:18
Пол: женский

Re: Мне 25,я-девственница

Сообщение Blanka »

 
Я тоже иногда переживала, что не как все. А потом появился разум, поняла, что надо себя хранить. И в 26 встретила своего будущего мужа, который оценил, что у меня никого не было. Кстати, не звал меня в койку до брака.
RVI
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 15:34
Пол: мужской

Re: Мне 25,я-девственница

Сообщение RVI »

 
Девушка, милая...Вы считаете что девственность Вам мешает?!! Одумайтесь...ведь сейчас встретить невинную деву крайне редко. Я немного расскажу свою историю. Мне 28 лет. И у меня было крайне бурное прошлое...о чем сожалею. Так вот, когда я задумался о семье, то меня все стороной обходили. И завязать с кем-то отношения не получалось. Знакомиться приходилось в интернете, т.к. свободного времени на походы и культпрогулки не было. И вот в интернете я встретил девушку...кстати тоже без 2-х дней 25 лет. Мы начали переписку, но телефон она мне свой не давала...и только спустя несколько месяцев она дала свой номер и мы встретились. ..я присматривался при встрече ближе...и мы незаметно начали отношения...появились чувства..но я заметил в ее поведении некое отличие от других. ..она девственница...я даже не верил и был шокирован, что судьба сделала мне такой подарок. Поверьте, после моих похождений я даже в голове подумать не мог, что Бог пошлет мне такого человека.(до нашего знакомства я ходил в церковь, молился, просил прощения, общался со священниками)...и у нас нет секса, я сказал ей, что как сама она планировала, так и будет...я купил кольцо и собираюсь делать ей предложение...Поэтому я Вас прошу не огорчаться и верить...только верить и все будет.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Мне 25,я-девственница

Сообщение Vkusno »

 
RVI писал(а):...я даже в голове подумать не мог, что Бог пошлет мне такого человека... и у нас нет секса, я сказал ей, что как сама она планировала, так и будет... я купил кольцо и собираюсь делать ей предложение...Поэтому я Вас прошу не огорчаться и верить... только верить и все будет.
Носите ее НА РУКАХ, RVI, не только ДО свадьбы (если она, конечно, в итоге состоится), но пронесите ее на своих руках И ПОСЛЕ нее в течение всей своей жизни!!!
RVI
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 15:34
Пол: мужской

Re: Мне 25,я-девственница

Сообщение RVI »

 
Спасибо! !! постараюсь конечно сделать ее счастливой!
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Мне 25,я-девственница

Сообщение Vkusno »

 
RVI писал(а): постараюсь конечно сделать ее счастливой!
Чтобы сделать ее счастливой нужно любить, а что такое любить по-настоящему, что такое подлинная любовь хорошо бы вам и ей узнать заранее. Вполне возможно с помощью https://www.realove.ru/
RVI
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 15:34
Пол: мужской

Re: Мне 25,я-девственница

Сообщение RVI »

 
Да . спасибо. Я знаком с этим сайтом.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Мне 25,я-девственница

Сообщение Vkusno »

 
RVI писал(а):Да . спасибо. Я знаком с этим сайтом.
Пожалуйста. Но, как вы понимаете, этого же совсем мало быть лишь знакомым с этим сайтом...
RVI
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 15:34
Пол: мужской

Re: Мне 25,я-девственница

Сообщение RVI »

 
Вы абсолютно правы...мало знать...необходимо соблюдать правила для создания счастливой семьи
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Мне 25,я-девственница

Сообщение Екатеррина »

 
Молодые люди! А вы в курсе, что за флуд на нашем форуме положены санкции?
OlgaSm
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:56
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Мне 25,я-девственница

Сообщение OlgaSm »

 
Жаль, что не написали вашего имени.
Вам только 25 лет и вы девственница! Вы просто клад для своего будущего мужа. Хотя, девственность и целомудрие, как известно, - не одно и тоже. Вы должны и это понимать.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»