Как выбросить его из головы?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
marinamario
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 14:19
Пол: женский

Как выбросить его из головы?

Сообщение marinamario »

 
Здравствуйте дорогие мои дамы и господа!! Родные вы мои!!Да Да!! именно родные-ибо Вы раскрывая свою душу здесь породнили меня с каждой историей! Пришла я на этот форум чтобы избавиться от пронзительного чувства боли и пустоты после расставания с моим любимым! Мне всего 23 и я очень красивая и успешная девушка=)но есть у меня одна но очень сильная слабость я чрезмерно эмоцианальна) Вот моя история- молодой человек другой нации а именно казах по имени Магжан начал со мной встречаться еще в университете после года нашего общения-он получил приглашение на учебу в США- уехал со словами- "Я не могу так поступить со своими родителями (а они очень традиционны и не могут приять русскую в свою семью) тебе не за чем меня ждать!" Вот так мы расстались официально! После чего он хотел вернуться и я его принимала Я даже лишилась невинности с ним будучи неуверена в серьозности его намерений Просто любила и хотела остаться в этом детском состоянии розовых очков! Хотела романтики! И так мы сходились и расходились 4е года!! Вот вчера я почувствовала что та самая золотая ниточка порвана у меня в груди!! Он приехал на свидание со мной! Каждый его жест и манера общения показывали его пофигистичное отношение ко мне! Все что ему было нужно это секс без обезательств и привкусом романтики!!После нашей ссоры - самое мерзкое было для меня то что он оставил меня идти домой по темной улице одной ! В 3 часа ночи! Вот так вот!! Что скажите на это родные? :xsunx: :xsunx: :xsunx:
Диагностика добрачных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Как выбросить его из головы?

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!
они очень традиционны и не могут приять русскую в свою семью
После этих слов можно было смело ставить жирную точку, сменить номер телефона, удалить товарища из соцсети и жить себе припеваючи. Вы же захотели продлить "удовольствие" и растянули это на 4 года.

Я даже лишилась невинности с ним будучи неуверена в серьозности его намерений

Вообще непонятно для чего нужно было на это идти. Зачем Вы это сделали?

Все что ему было нужно это секс без обезательств и привкусом романтики

Вы только спустя 4 года это поняли? :pink: Это же было ясно после того, как он сказал, что его семья традиционна и Вам не нужно его ждать. И всё его дальнейшее поведение, т.е уходы-приходы, говорит именно об этом. Где тут с его стороны любовь? Романтику ВЫ ему обеспечивали, а он только пользовался ею.

есть у меня одна но очень сильная слабость я чрезмерно эмоцианальна

Это не единственная Ваша слабость, к сожалению. У Вас еще есть слабость к совершению бездумных поступков, а это куда серьезнее эмоциональности.

https://www.perejit.ru/main/zavisimist https://www.perejit.ru/main/how_to_forget https://www.realove.ru/main/virgin https://www.realove.ru/main/what_is_love https://www.realove.ru/main/family

Эти материалы должны помочь Вам навести порядок в мыслях, почитайте, изучите, будут вопросы - пишите:)
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как выбросить его из головы?

Сообщение Елена Лазарева »

 
marinamario, Вы говорите, что "он оставил меня идти домой по темной улице одной ! В 3 часа ночи! Вот так вот!! Что скажите на это родные?", так видимо другого варианта разрыва отношений Вы не понимали! Это Вас оскорбило, но и заставило от него отстать! Заманчивая "золотая ниточка" больше не маячит!!! Все как по рецепту для "я очень красивая и успешная девушка=)но есть у меня одна но очень сильная слабость я чрезмерно эмоцианальна)"! Он Вас опустил с небес на землю! Красивым и успешным это очень болезненно делать самим!!!
Очень Вам сочувствую! Понимаю, как тяжело расставаться с иллюзиями!
marinamario
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 14:19
Пол: женский

Re: Как выбросить его из головы?

Сообщение marinamario »

 
Да вы правы иллюзии они были чрезмерны здесь!!! )))а вот про другой вариант разрыва- разрывала тысячу раз он опять приходил!! Но вот бросить его не решалась!! Эх))Ну ничего теперь новые хорошие отношения впереди!!!
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Как выбросить его из головы?

Сообщение Vkusno »

 
marinamario писал(а): теперь новые хорошие отношения впереди!!!
А на чем они будут основаны?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»