Моя история

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Ana
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 12:14
Пол: женский

Моя история

Сообщение Ana »

 
Здравствуйте!
Мы вместе как пара 4 месяца. До этого времени (мы знакомы около 3,5 лет) у нас были очень "неровные" отношения , не знаю, правильное ли слово подобрала. Мы познакомились, подружились, а потом оказалось, что у него чувства ко мне (сам признался).Я тогда совсем не думала об этом, считала его другом, попросив его "не будем торопиться". 2 года мы хорошо общались, он испытывал очень глубокие чувства ко мне, это было видно, но ! старался их не показывать. Спустя еще некоторое время ,я поняла, что он -тот кто нужен, все время был рядом. Полюбила. Его ответ на это было" мы же друзья, правда? и больше ничего, так?" я :"может попробуем?", он "столько времени прошло...я тебя больше не люблю.." и постоянно делал акцент на последних словах. Просил его забыть. Стал холодным, глаза вообще как лед блестели.
...
Мы не общались и не виделись 6 месяцев. Было очень тяжело, я была уверена, что потеряла его даже как друга,очень хотела вернуть хотя бы хорошие отношения. И все же глубоко в сердце что-то говорило, что это - "мой" человек, ничего не закончено. Рискнула, написала ему смс. Решила, если ответит - буду за него бороться. Ответил. Стали списываться, созваниваться, звонила и писала первая я. Через месяц он предложил увидеться, мы встретились и пообщались как старые друзья. Потом стали видеться чаще..
Сейчас мы вместе. Я безумно счастлива, очень сильно его люблю. Он говорит, что тоже любит меня, очень любит. Называет ласково, поддерживает во всем. Как-то разговор зашел о детях, и он сказал, что хочет девочку, и так посмотрел на меня.. Мы чувствуем друг друга.. :heart: Все так хорошо, НО! я боюсь...очень боюсь его потерять..эти мысли доводят меня до отчаяния..Боюсь, что произойдет как тогда, что он скажет "не люблю", уйдет... Как-то разговор зашел об этом и он сказал: "В жизни есть вещи, над которыми действительно стоит заморачиваться. Ты делаешь проблему из ничего, и, честно, это меня напрягает. Ты можешь обращаться с любой проблемой, мы решим ее, но не с этим, это меня НАПРЯГАЕТ. Сейчас все хорошо, будем верить в хорошее". Сначала я успокаиваюсь, но через некоторое время меня накрывает снова. Я ненавижу себя за то, что плохо думаю и что это его напрягает. Вспоминаю его слова"..напрягает" , "будем верить" и :girl_cry: ...
Создать семью после 40
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение kupol »

 
Ana писал(а):НО! я боюсь...очень боюсь его потерять..эти мысли доводят меня до отчаяния..Боюсь, что произойдет как тогда, что он скажет "не люблю", уйдет... Как-то разговор зашел об этом и он сказал: "В жизни есть вещи, над которыми действительно стоит заморачиваться. Ты делаешь проблему из ничего, и, честно, это меня напрягает.
Ana, он все правильно сказал "Ты делаешь проблему из ничего". Это часто свойственно женщинам: что-то себе придумать в голове, в мыслях "ПЕРЕдумать придуманное" и сделать из мухи слона, а потом этим слоном себя же и пугать. :roll:
Прочитайте лучше Джон Грэй. «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», чтобы лучше понимать, что мужчины и женщины - разные, мыслят и ведут себя по-разному.
https://www.realove.ru/main/Biblio/lib_files
Ana
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 12:14
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Ana »

 
Спасибо Вам большое! Я правда сама себе много накручиваю, это моя проблема, пока плохо с этим справляюсь!Очень благодарна вам за ответ, за книгу!:)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»