Тяжелые отношения

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
i_r_i_n_a
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:02
Пол: женский

Тяжелые отношения

Сообщение i_r_i_n_a »

 
У меня есть любимый человек, который очень дорог. Встречаемся пол года но знаю его уже очень давно. Начиналось все замечательно, но теперь все катится к чертям. Сегодня разговаривали пытались понять в чем дело. в итоге оказалось что дело во мне! Я грубая и веду себя как мужик. В принципе так оно и есть, только вот беда в том что я это редко когда замечаю. Грубая, мало нежности... Ему тяжело. На мой вопрос сегодня "Тебя ко мне вообще хоть как то тянет?", ответил "Как меня может тянуть после твоего такого поведения!" Тяжело и мне осознавать что все докатилось до такого... Хочу что бы все было хорошо, и он тоже. Но видно что все это будет даваться тяжело и если честно сама не знаю справлюсь ли и есть вообще смысл, что он захочет ждать пока я изменюсь, а меняться ради него я готова. Не знаю что делать , с чего начать перемены, как начать замечать свою грубость, и как сделать так что бы он снова относился ко мне как к любимой девушке, а не к как к мужику в юбке.
Диагностика добрачных отношений
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Тяжелые отношения

Сообщение Снег »

 
Срочно читайте и применяйте в действие книгу "Очарование женственности". Возможно, что все еще можно исправить.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»