Помогите советом, очень тяжело на душе!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Тусся
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 21:12
Пол: женский

Помогите советом, очень тяжело на душе!

Сообщение Тусся »

 
Получилось так.что я оттолкнула мужчину к которому было сильное чувство.Он проявлял знаки внимания в течении года,намекал на замужество и детей (он недавно развелся), он очень обеспеченный, я нет,было стыдно приглашать его в квартиру, где все бедно,вообщем комплексовала, тормозила...И вот ему предлагают знакомство с другой (из зависти,точно знаю)и он повелся, сразу стал ко мне высокомерен, равнодушен...Теперь он живет у нее,она забеременнела сразу...Он при встрече всячески показывает как счастлив,вот мол упустила меня , сама виновата...Я и сама себя виню, не могу простить,что так себя вела..Я его вижу каждый день и тех "доброжелательниц" тоже,постоянно косые взгляды.смешки...Как это все пережить,за полгода легче не стало и чувство не проходит!Как справиться с чувством вины,что сама своей глупостью и комплексами сломала себе жизнь,не хватило ума, женской хитрости и уверенности в себе...Как жить дальше?
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите советом, очень тяжело на душе!

Сообщение Delfina »

 
Тусся писал(а):Получилось так.что я оттолкнула мужчину к которому было сильное чувство.Он проявлял знаки внимания в течении года,намекал на замужество и детей (он недавно развелся), он очень обеспеченный, я нет,было стыдно приглашать его в квартиру, где все бедно,вообщем комплексовала, тормозила...И вот ему предлагают знакомство с другой (из зависти,точно знаю)и он повелся, сразу стал ко мне высокомерен, равнодушен...Теперь он живет у нее,она забеременнела сразу...Он при встрече всячески показывает как счастлив,вот мол упустила меня , сама виновата...Я и сама себя виню, не могу простить,что так себя вела..Я его вижу каждый день и тех "доброжелательниц" тоже,постоянно косые взгляды.смешки...Как это все пережить,за полгода легче не стало и чувство не проходит!Как справиться с чувством вины,что сама своей глупостью и комплексами сломала себе жизнь,не хватило ума, женской хитрости и уверенности в себе...Как жить дальше?
Пожелайте им счастья и "завистникам", не осуждайте их и станьте ещё радостнее, и не надо комплексовать!
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Помогите советом, очень тяжело на душе!

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте Туся! Вам надо радоваться, что такое "счастье" от Вас уплыло. Вот Вы пишете:
И вот ему предлагают знакомство с другой (из зависти,точно знаю)и он повелся, сразу стал ко мне высокомерен, равнодушен...Теперь он живет у нее,она забеременнела сразу...Он при встрече всячески показывает как счастлив,вот мол упустила меня , сама виновата...
Это не человек,а какой-то приз( скорее всего переходящий). Вот оно Вам надо? Быть рядом с таким человеком и боятся не соответствовать, раздражить, и прочее прочее прочее....радуйтесь!
Тусся
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 21:12
Пол: женский

Re: Помогите советом, очень тяжело на душе!

Сообщение Тусся »

 
Екатеррина писал(а):Здравствуйте Туся! Вам надо радоваться, что такое "счастье" от Вас уплыло. Вот Вы пишете:
И вот ему предлагают знакомство с другой (из зависти,точно знаю)и он повелся, сразу стал ко мне высокомерен, равнодушен...Теперь он живет у нее,она забеременнела сразу...Он при встрече всячески показывает как счастлив,вот мол упустила меня , сама виновата...
Это не человек,а какой-то приз( скорее всего переходящий). Вот оно Вам надо? Быть рядом с таким человеком и боятся не соответствовать, раздражить, и прочее прочее прочее....радуйтесь!
Спасибо большое,Екатерина, что ответили. Да,я понимаю, что вы правы возможно, но ведь от женщины зависит поведение мужчины,он очень старался произвести впечатление на меня, просто порхал вокруг, а я получается палец о палец не ударила,чего ждала не понятно,он не плохой человек и та женщина с ним счастлива я вижу, и он старается для нее...И вот чего мне "радоваться", тому, что упустила свой шанс?
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Помогите советом, очень тяжело на душе!

Сообщение vera pavlovna »

 
Поведение мужчины зависит от самого мужчины, а не от женщины или ещё кого-нибудь. Ваш кавалер показал себя с плохой стороны-в качестве мужа он не подходит.
Во-первых, вас он не любил. Ведь если бы любил, то не ускакал бы к другой, которую ему буквально подсунули. Любящий мужчина, настроенный на семью и детей с конкретной женщиной, не сбежит к другой. А тут ему надоело за вас сражаться, точнее не за вас, а за времяпрепровождение, и он нашел вариант попроще, подоступнее. А ваши комплексы тут вообще ни при чем. Он, действительно, как переходящий приз. Уверена, что после той женщины, он пойдет к другой.
Во-вторых, сам по себе он неприятный. Чванливый, спесивый гордец. Что, значит, смотри, потеряла ценный экземпляр?! Слишком высокого мнения о себе.
В-третьих, непонятно, почему он развелся.
В-четвертых, плюньте вы на ваших завистников. Точнее, скажите им спасибо, ведь они вам добрую службу сослужили, что не дали втянуться в отношения с сомнительным субъектом.
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: Помогите советом, очень тяжело на душе!

Сообщение CrashGirl »

 
Он проявлял знаки внимания в течении года,намекал на замужество и детей (он недавно развелся), он очень обеспеченный, я нет,было стыдно приглашать его в квартиру, где все бедно,вообщем комплексовала, тормозила...
Я считаю, что неспроста вы не хотели приглашать его в квартиру. Вы подсознательно чувствовали, что он самовлюбленный и высокомерный человек. Это он и показал Вам впоследствии. Находясь в обществе человека, который прост в общении и не превозносится, Вы не станете комплексовать. Да, он "порхал" вокруг Вас, но это была всего лишь маска, которая не могла скрыть настоящее лицо.
И намекать на замужество - это одно. А сделать предложение - другое.
И вот чего мне "радоваться", тому, что упустила свой шанс?
Да, у Вас как раз был шанс потратить n-ное количество месяцев, лет на отношения, которые бы Вам были во вред. А так избежали этого по счастливому стечению обстоятельств :)
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите советом, очень тяжело на душе!

Сообщение Delfina »

 
Тусся писал(а):...Как это все пережить,за полгода легче не стало и чувство не проходит!Как справиться с чувством вины,что сама своей глупостью и комплексами сломала себе жизнь,не хватило ума, женской хитрости и уверенности в себе...Как жить дальше?
А какое чувство вы испытываете теперь уже к чужому мужу, у которого скоро будет ребёнок?
Зачем своё сердце надрываете? Это что был ваш последний поезд?
А со своими комплексами и неуверенностью в себе надо разбираться. Да и самолюбие у вас болезненное: вы замечаете оценки других людей и для вас они важны. вы живёте не для других, а для себя. И вы имеете полное право выбирать себе жениха, а не делать так, как другие " с женской хитростью". Встретиться тот человек, с которым у вас всё будет хорошо. А если не верите в своё счастье, то это напрасно. Надо верить.
Тусся
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 21:12
Пол: женский

Re: Помогите советом, очень тяжело на душе!

Сообщение Тусся »

 
vera pavlovna писал(а):Поведение мужчины зависит от самого мужчины, а не от женщины или ещё кого-нибудь. Ваш кавалер показал себя с плохой стороны-в качестве мужа он не подходит.
Во-первых, вас он не любил. Ведь если бы любил, то не ускакал бы к другой, которую ему буквально подсунули. Любящий мужчина, настроенный на семью и детей с конкретной женщиной, не сбежит к другой. А тут ему надоело за вас сражаться, точнее не за вас, а за времяпрепровождение, и он нашел вариант попроще, подоступнее. А ваши комплексы тут вообще ни при чем. Он, действительно, как переходящий приз. Уверена, что после той женщины, он пойдет к другой.
Во-вторых, сам по себе он неприятный. Чванливый, спесивый гордец. Что, значит, смотри, потеряла ценный экземпляр?! Слишком высокого мнения о себе.
В-третьих, непонятно, почему он развелся.
В-четвертых, плюньте вы на ваших завистников. Точнее, скажите им спасибо, ведь они вам добрую службу сослужили, что не дали втянуться в отношения с сомнительным субъектом.
Спасибо что ответили!Все, что вы написали верно, но я хочу спросить, неужели все мужья, молодые люди такие уж идеальные.Я не оправдываю его, просто хочу разобраться...По шаблону, со стороны вроде бы да, он не сражался,не любил...а есть ли она вообще любовь,вокруг посмотришь все женщины пытаются сами чуть ли не сражаться, сами многое делают для сохранения отношений и получается,кто умнее тот и замужем...То что характер у него не очень это да, но мы с ним всегда ладили, мы подходили друг другу, от этого мне и обидно...Развелся потому что не ладили с женой, она у него очень агрессивная ,это все говорят (хотя я допускаю даже мысль,что из за меня,т.к. еще будучи женатым прохода не давал), он как то резко от нее ушел, развод был громкий с выяснением отношений и т.д.
С завистницами тяжело, противно все это слушать, как вообще можно так себя вести взрослым людям, не понимаю...
Тусся
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 21:12
Пол: женский

Re: Помогите советом, очень тяжело на душе!

Сообщение Тусся »

 
CrashGirl писал(а):
Он проявлял знаки внимания в течении года,намекал на замужество и детей (он недавно развелся), он очень обеспеченный, я нет,было стыдно приглашать его в квартиру, где все бедно,вообщем комплексовала, тормозила...
Я считаю, что неспроста вы не хотели приглашать его в квартиру. Вы подсознательно чувствовали, что он самовлюбленный и высокомерный человек. Это он и показал Вам впоследствии. Находясь в обществе человека, который прост в общении и не превозносится, Вы не станете комплексовать. Да, он "порхал" вокруг Вас, но это была всего лишь маска, которая не могла скрыть настоящее лицо.
И намекать на замужество - это одно. А сделать предложение - другое.
И вот чего мне "радоваться", тому, что упустила свой шанс?
Да, у Вас как раз был шанс потратить n-ное количество месяцев, лет на отношения, которые бы Вам были во вред. А так избежали этого по счастливому стечению обстоятельств :)
Да я вообще такой человек, где не надо себе проблемы придумываю, была бы проще и жизнь бы по другому прошла...Я уверена, что он был настроен на серьезные отношения, то что он теперь с той женщиной это подтвердило,вроде все серьезно...Но как можно было так быстро переметнуться и еще ребенок сразу, ведь еще неделю назад со мной об этом говорил...
Тусся
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 21:12
Пол: женский

Re: Помогите советом, очень тяжело на душе!

Сообщение Тусся »

 
Delfina писал(а): А какое чувство вы испытываете теперь уже к чужому мужу, у которого скоро будет ребёнок?
Зачем своё сердце надрываете? Это что был ваш последний поезд?
А со своими комплексами и неуверенностью в себе надо разбираться. Да и самолюбие у вас болезненное: вы замечаете оценки других людей и для вас они важны. вы живёте не для других, а для себя. И вы имеете полное право выбирать себе жениха, а не делать так, как другие " с женской хитростью". Встретиться тот человек, с которым у вас всё будет хорошо. А если не верите в своё счастье, то это напрасно. Надо верить.
Да, Дельфина, возможно и "последний поезд" мне не мало лет...Но дело не в этом, по этому поводу я не страдаю, просто у меня было к нему чувство, а это бывает со мной редко, что бы кто то сильно нравился и вот не смогла...Все время прокручиваю как могло бы быть, если бы мы были вместе, глупо наверное,но это как наваждение..Знаете за всю жизнь так мало было стоящих мужчин, а тут судьба дала мне шанс, а я не воспользовалась...Я ведь знаю его много лет, он хороший отец,не курит,не пьет, все в дом, что еще нужно? Вот как забыть все это, вижу его часто и все опять накатывает...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите советом, очень тяжело на душе!

Сообщение Delfina »

 
А я думаю, вы правы, что не пошла за него замуж. Будучи женатым он за вами ухаживал "проходу не давал". Не надёжный муж.
Зачем женился, если пялится на других, на вас, например?!
И сейчас скоропостижно женился...разве так женятся?! Он не повзрослел ещё.
Тусся
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 21:12
Пол: женский

Re: Помогите советом, очень тяжело на душе!

Сообщение Тусся »

 
Да, может он и не повзрослел,хотя ему 40 лет,я тоже замечала некоторую инфантильность в нем, а что в этом плохого? Всмысле для семьи, чем может грозить? Насчет того,что хотел жениться, я уверена,что женился бы, у него какое то обостренное чувство ответственности он все время говорит о том,что порядочно,а что нет...Он просто относится к тем мужчинам, которые не могут жить одни ни дня, почему так не знаю,обычно мужчину не затащишь жениться,а тут наоборот просто грезит этим,но опять же что плохого то? Неужели вы правда считаете,что мне не о чем жалеть, или успокаиваете просто?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите советом, очень тяжело на душе!

Сообщение Delfina »

 
Тусся писал(а):Да, может он и не повзрослел,хотя ему 40 лет,я тоже замечала некоторую инфантильность в нем, а что в этом плохого? Всмысле для семьи, чем может грозить? Насчет того,что хотел жениться, я уверена,что женился бы, у него какое то обостренное чувство ответственности он все время говорит о том,что порядочно,а что нет...Он просто относится к тем мужчинам, которые не могут жить одни ни дня, почему так не знаю,обычно мужчину не затащишь жениться,а тут наоборот просто грезит этим,но опять же что плохого то? Неужели вы правда считаете,что мне не о чем жалеть, или успокаиваете просто?
Про инфантильность его я ничего сказать не могу. Я говорю о ненадёжности: ухаживал за вами будучи семейным человеком. Для чего женился тогда?
Риск -создавать семью с "свежеразведённым". Человек должен пережить развод, осмыслить свои ошибки, а то получается, что жена плохая-другую заведу. Он так и сделал впрочем. Одна не устраивала, он развёлся, вы не дались ему, он другую нашёл.
Больше меня волнует то, что вы переживаете и не можете успокоиться.
Может вас утешит мысль, что ваш человек никогда бы от вас не ушёл, и всё, что делается, делается к лучшему.
Pannochka
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 19:04
Пол: женский

Re: Помогите советом, очень тяжело на душе!

Сообщение Pannochka »

 
Тусся писал(а):Неужели вы правда считаете,что мне не о чем жалеть, или успокаиваете просто
щас я вас успокою :D
Тусся, во-первых, стоп! Сейчас же прекратить себя бичевать! про "последний поезд" и "не мало лет" вообще улыбнуло :D Вы баушка 80-летняя? Нет? Ну, и слава Богу. Значит, поезда идут по расписанию :D
Во-вторых, не пытайтесь сортировать тараканов в голове данного мужчины, - почему он так повел себя, какими чувствами руководствовался, женившись на первой встречной. Себя только изводите. Примите как данность - это не ВАШ мужчина и все, закройте вопрос. Был бы Ваш, так быстро не отступился бы. ВАШЕМУ мужчине будет фиолетово на бедность обстановки квартирной, на отсутствие драгоценностей-мехов-машин у понравившейся женщины. Вы будете другим ценны для него. Главное сами своей ценности не снижайте и веры в свою индивидуальность-привлекательность не теряйте. Когда придет ВАШ, почувствуете сердцем - это я Вам как доктор говорю :D
Тусся
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 21:12
Пол: женский

Re: Помогите советом, очень тяжело на душе!

Сообщение Тусся »

 
Pannochka писал(а):
Тусся писал(а):Неужели вы правда считаете,что мне не о чем жалеть, или успокаиваете просто
щас я вас успокою :D
Тусся, во-первых, стоп! Сейчас же прекратить себя бичевать! про "последний поезд" и "не мало лет" вообще улыбнуло :D Вы баушка 80-летняя? Нет? Ну, и слава Богу. Значит, поезда идут по расписанию :D
Во-вторых, не пытайтесь сортировать тараканов в голове данного мужчины, - почему он так повел себя, какими чувствами руководствовался, женившись на первой встречной. Себя только изводите. Примите как данность - это не ВАШ мужчина и все, закройте вопрос. Был бы Ваш, так быстро не отступился бы. ВАШЕМУ мужчине будет фиолетово на бедность обстановки квартирной, на отсутствие драгоценностей-мехов-машин у понравившейся женщины. Вы будете другим ценны для него. Главное сами своей ценности не снижайте и веры в свою индивидуальность-привлекательность не теряйте. Когда придет ВАШ, почувствуете сердцем - это я Вам как доктор говорю :D
Да, как вы не понимаете он НЕ ЗНАЛ про бедность обстановки!!! Я же ему ничего не говорила, он до сих пор сам не может понять почему я с ним не стала,говорит,что плевала на него,что типа замуж не хотела,детей не хотела вот получай теперь... другая со мной и мы счастливы!И он прав! про то что я не богата знал и его это устраивало,хотя он очень меркантильный (все это знают) но в отношении меня его все устраивало, значит были чувства,а я все разрушила своим тупизмом...Я объясняла ему это тем,что он меня никуда не приглашает,цветов не дарит,не ухаживает(хотя мне этого было не нужно), а то что комплексую не говорила,он думает,что мне не угодил,а то что я любила я не смогла показать...Рассуждения на тему : "..не мое", " все что не делается,все к лучшему..." не прокатывают, все это ерунда, успокоение самих себя, ничего не к лучшему, все от нас зависит,с возрастом это хорошо понимаешь...Я конечно не бабушка 80-ти летняя,но и не девушка 20-30-ти летняя, не красавица,не пробивная активная в плане мужчин,штабелями не падают, я не прибедняюсь, просто это правда жизни.
Тусся
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 21:12
Пол: женский

Re: Помогите советом, очень тяжело на душе!

Сообщение Тусся »

 
Delfina писал(а): Я говорю о ненадёжности: ухаживал за вами будучи семейным человеком. Для чего женился тогда?
Риск -создавать семью с "свежеразведённым". Человек должен пережить развод, осмыслить свои ошибки, а то получается, что жена плохая-другую заведу. Он так и сделал впрочем. Одна не устраивала, он развёлся, вы не дались ему, он другую нашёл. Больше меня волнует то, что вы переживаете и не можете успокоиться.Может вас утешит мысль, что ваш человек никогда бы от вас не ушёл, и всё, что делается, делается к лучшему.
Ухаживал,когда уже хотел развестись наверное, хотя по виду все было хорошо у них и общались они нормально,вдруг через месяц развод...Можно и со свежеразведенным построить крепкие отношения, а можно встречаться много лет и разбежаться, это мало влияет,тем более они с бывшей в плохих отношениях,ругает ее,возвращаться не собирается...А у меня какая то пустота в душе,думаю лучше бы этого не было вообще со мной,чем взлететь,подумать что счастье возможно,а потом упасть
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите советом, очень тяжело на душе!

Сообщение Delfina »

 
Мне кажется, что я начинаю вас понимать, Тусся.
Вы не на мужчину злитесь, а на СЕБЯ, и не просто злитесь, а испытываете гнев по отношению к себе. вы себя простить не можете, что "глупо вела себя", "надо было так, как другие женщины делают...". Вы себе не нравитесь? Вы бы хотели в себе многое изменить?
Так КТО вам мешает стать той, которой ВЫ хотите!?
В этой истории мужчина сыграл свою роль, и он действительно вам нужен был, чтобы показать ваше отношение к себе....
Я думаю, что вы не хотите замуж на самом деле, вы боитесь быть НЕ ТОЙ...
Почитайте книгу Робин Норвуд "Женщины, которык слишком любят", автор предлагает программу по работе над собой. Я думаю, она вам посожет наметить план и изменить своё отношение К СЕБЕ.
дачная фея
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:17
Пол: женский

Re: Помогите советом, очень тяжело на душе!

Сообщение дачная фея »

 
Судя по тому как Вы его описали не исключено,что пожив с ним в браке и Вы сами агрессивной стали бы? Одно дело -встречи от случая к случаю, другое дело- совместный быт.Скорее всего,что Вы недостаточно его знали.Время все расставит на свои места.Демонстрировать счастье на публику - это очень глупо. Никто еще не стал счастливым назло другому.
Тусся
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 21:12
Пол: женский

Re: Помогите советом, очень тяжело на душе!

Сообщение Тусся »

 
Спасибо всем за советы! Буду стараться,но очень тяжело посмотреть на ситуацию со стороны,не хватает силы воли,но буду стараться
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Помогите советом, очень тяжело на душе!

Сообщение Веро »

 
Ну вот, пожалуйста, смотрите на здоровье со стороны:

он очень старался произвести впечатление на меня, просто порхал вокруг,


Хорошо. Тогда куда это прилепить?:


да, он не сражался,не любил[/i]


Вот еще:

он меня никуда не приглашает,цветов не дарит,не ухаживает


Значит, говорите, порхал вокруг Вас, старался впечатление произвести? Ну да ну да.. :? " Так вот под этой личиной, скрывался, мучное изделие (заменено автоцензором), не полковник. Ну в жизни не скажешь какой был мужчина! Настоящий теленок :o " Это я к тому, что вот так вот взяли и повели его, любезного, к другой. А он и пошел. Картина маслом. Вы все еще в печали о потерянном шансе?
Тусся
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 21:12
Пол: женский

Re: Помогите советом, очень тяжело на душе!

Сообщение Тусся »

 
[quote="Веро"
Значит, говорите, порхал вокруг Вас, старался впечатление произвести? Ну да ну да.. :? " Так вот под этой личиной, скрывался, мучное изделие (заменено автоцензором), не полковник. Ну в жизни не скажешь какой был мужчина! Настоящий теленок :o " Это я к тому, что вот так вот взяли и повели его, любезного, к другой. А он и пошел. Картина маслом. Вы все еще в печали о потерянном шансе?[/quote]

Он хотел,что бы я проявила иннициативу,мы знаем друг друга много лет и можно было опустить ухаживания,да мне они были и не нужны... за той с которой живет он тоже не ухаживал,а переехал к ней через неделю знакомства и теперь везде ходят, ездили отдыхать и т.д.,просто он такой человек и я это знала...Насчет теленка, никого нельзя увести против его воли,уходят не "к" уходят "от", если женщина никак не реагирует на знаки внимания в течении года, ну чье тут выдержит терпение, это в сказках только так бывает, что добиваются до потери пульса.И вообще неужели есть НЕУВОДИМЫЕ мужчины ,ну не поверю я! Хотя может это у меня такой взгляд на взаимоотношения,может я ошибаюсь конечно, но вот у меня всегда так, если кто то и добивается, ухаживает и т.д. он мне самой даром не нужен и ухаживания не нужны...как только кто то стоящий, сразу выпендреж,может я ставлю себя так, а может стоящие (всмысле не только обеспеченные, а вообще интересные,самодостаточные психологически) мужчины,знающие себе цену и будут так себя вести, ну закон такой жизни...Или я не права?
Avz
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 14:49

Re: Помогите советом, очень тяжело на душе!

Сообщение Avz »

 
Мужчина ведет себя с вами так как ему позволяете вы. По сути те мужчины, которым вы интересны. сразу становятся не интересны Вам. И наоборот. Мужчины на самом деле очень просты в своем поведении - если нам нравится девушка, то мы ее добиваемся, если не нравится то нет. Понятно что, ессли девушка не делает шагов навстречу, то терпение зачастую заканчивается, но все равно тем больше мы вкладываем в девушку тем больше ценим. Поэтому вам нужно разбираться с собой. почему вам нравятся недоступные мужчины? Может подсознательно вы и не хотите отношений.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»