Любите ли Вы? (наш тест про любовь)

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Любите ли Вы? (наш тест про любовь)

Сообщение Брат »

 
На сайте realove.ru наконец опубликован ТЕСТ НА ЛЮБОВЬ:
https://realove.ru/main/love_test

Это уникальный тест, разработанный нами. Количество вариантов ответов в нем - более 100 млн. Это самый серьезный тест такого рода, существующий в интернете.

В этой теме желающие смогут высказаться по поводу этого теста. Особенно ценятся конструктивные предложения.
Последний раз редактировалось Брат 29 дек 2007, 20:07, всего редактировалось 3 раза.
Диагностика семейных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

наш тест про любовь

Сообщение Брат »

 
Тест был открыт для пользователей сегодня. За полдня с момента его размещения тест прошло 165 человек.

Благодарим программиста Ивана Белых за участие в создании сложного программного продукта, столь нужного людям!
Последний раз редактировалось Брат 29 дек 2007, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
olgatmash
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 17:55
Откуда: москва

наш тест про любовь

Сообщение olgatmash »

 
Только что прошла тест.Честно говоря со многим не согласна.В жизни все сложнее и запутанее,много ньюансов и отвечая на вопрос да или нет в ответ какой-то несправедливый вердикт.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

наш тест про любовь

Сообщение Брат »

 
olgatmash писал(а):Только что прошла тест.Честно говоря со многим не согласна.В жизни все сложнее и запутанее,много ньюансов и отвечая на вопрос да или нет в ответ какой-то несправедливый вердикт.
Ваше недовольство понятно. Все проходят тест с желанием услышать, что это любовь. Как спортсмены, которые ни разу в жизни не зашли в тренажерный зал, - сразу на пьедестал за золотой медалью.

А тест-то честный. Он указывает на имеющиеся проблемы. Он для этого и создан. Золотых медалей Вам в тестах на других сайтах раздадут - а через некоторое время придете в слезах к нам на www.perejit.ru

Мы ведь все люди несовершенные, у каждого свои недостатки. Поэтому и чувства наши несовершенны. Этот тест - не повод расстраиваться, а повод работать над собой. Это не приговор, а диагноз.

Так что не унывайте. Желаю выздоровления! :D
Последний раз редактировалось Брат 29 дек 2007, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

наш тест про любовь

Сообщение Станислава »

 
В принципе тест составлен неплохо, понятно, что жизнь многогранна и непредсказуема, но на то он и тест, чтобы по ответам "да-нет" выявить общую тенденцию.
Но вот на вопросы 19 - 22, 25, 30 и 32 и любящий (действительно) и находящийся в любовной зависимости ответят практически одинаково, причем "зависимые" всегда ответят ДА. ДА! ДА!! Хотя может быть в этом и суть?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

наш тест про любовь

Сообщение Брат »

 
Станислава писал(а): Но вот на вопросы 19 - 22, 25, 30 и 32 и любящий (действительно) и находящийся в любовной зависимости ответят практически одинаково, причем "зависимые" всегда ответят ДА. ДА! ДА!! Хотя может быть в этом и суть?
Благодарю за конкретику. Но за выявление "любовной зависимости" отвечает другая группа вопросов, а не перечисленные Вами.
Последний раз редактировалось Брат 29 дек 2007, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

наш тест про любовь

Сообщение Станислава »

 
Брат писал(а):Но за выявление "любовной зависимости" отвечает другая группа вопросов, а не перечисленные Вами.
Я так и знала :wink: Да нет, тест составлен нормально, хотя вот меня мой результат удивил, во мне все-таки больше зависимости, я считаю.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

наш тест про любовь

Сообщение Брат »

 
Станислава писал(а): меня мой результат удивил, во мне все-таки больше зависимости, я считаю.
Тест составлен по принципу: в случае неясности лучше не выявить чего-то существующего, чем выявить что-то несуществующее. Поэтому, действительно, формулировки осторожные, дабы не навредить кому-то. Но даже и так, как видите, кому-то тяжело смириться с диагнозом.

А кстати, по каким критериям Вы у себя зависимость выявляете? :wink:
Последний раз редактировалось Брат 29 дек 2007, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

наш тест про любовь

Сообщение Станислава »

 
Брат писал(а):А кстати, по каким критериям Вы у себя зависимость выявляете? :wink:
Брат, благодаря этому форуму и статьям по ссылкам, я хоть чуть-чуть начинаю исцеляться (слава Богу). А признаки были такие (хотя я до последнего времени искренне считала, что у меня настоящая, но несчастная любовь)
- Создание себе кумира в виде моего МЧ, для меня он был ВСЕМ (именно таким, большими буквами); полная уверенность в том, что я сама творю свою судьбу в виду своей удачливости, ума (конечно, Божий промысел тут ни при чем :oops: )
-все в определенный период жизни я делала для и ради него, забросив свои личные потребности и интересы, вставала и ложилась только с думами о нем (о Боге и мыслей не было, какие уж тут молитвы :oops: ) И как следствие этого, потеря большей части себя, как личности.
-психологические "ломки" без моего идола, желание каждый день, не по разу, знать о всех аспектах его жизни; гнев и обида, если мне этого не докладывали. Роптание на Бога из-за этого...
Ну, вот это пожалуй самые крупные мои признаки, по-крайней мере те, которые я увидела и осознала; над которыми я точно знаю надо работать.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

наш тест про любовь

Сообщение Брат »

 
Да, вопрос про "сотворение кумира" хорошо бы добавить, но трудно сформулировать.
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
У меня по тесту получились вообще идеальные результаты! Такое может быть?
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
А что именно Вас смутило?
Ланочка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:32
Откуда: Тверь

Сообщение Ланочка »

 
я прошла тест и не огласна сним...конечно какие то моменты точны до мелочей, но их настолько мало, что можно сказать, что их нет... написано, что я не люблю этого человека, а я то ведь его люблю... :heart:
Вера, 36
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 22:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Вера, 36 »

 
Прошла тест... Улыбнулась... Любить искренне не свободного мужчину не значит хотеть все разрушить... Он мой отживший брак удерживал 3 года... Конечно это было бессмыслено... Я не стану рушить их мир... Хороший тест... Спасибо, Брат
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Вера, 36 писал(а):Прошла тест... Улыбнулась... Любить искренне не свободного мужчину не значит хотеть все разрушить... Он мой отживший брак удерживал 3 года... Конечно это было бессмыслено... Я не стану рушить их мир... Хороший тест... Спасибо, Брат
А там и не сказано, что Вы хотите разрушить. Мы марионетки своих страстей, их рабы. И, манипулируя нами, кое-кто другой хочет причинить нам и нашим близким зло.
Последний раз редактировалось Брат 11 янв 2008, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Ланочка писал(а):я прошла тест и не огласна сним...конечно какие то моменты точны до мелочей, но их настолько мало, что можно сказать, что их нет... написано, что я не люблю этого человека, а я то ведь его люблю... :heart:
Откуда Вы знаете? :) А если знаете, зачем Вам тест?
Лорик
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 15:57

Тест "Любите ли Вы"

Сообщение Лорик »

 
Брат, а если ли подобные тесты для тех, кто уже в браке. Ведь многие из тех, кто находится в официальном (да еще и венчанном) браке тоже не умеют любить и не понимают своих проблем, направления, в котором следует двигаться к истинной любви. А отсюда - и множество разводов.
Например, я одна из таких эгоисток.
Может быть и нам многогрешным (т.е. уже семейным) поможете и составите подобный тест? :)

С огромным уважением к Вашему сайту и форуму, Лорик
ира
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 18:53
Откуда: Беларусь

Сообщение ира »

 
полностью согласна с Лорик
ира
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 18:53
Откуда: Беларусь

Сообщение ира »

 
Брат! Здравствуйте!

тест очень даже хороший,вы молодци хорошо пороботали!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Тест "Любите ли Вы"

Сообщение Брат »

 
Лорик писал(а):Брат, а если ли подобные тесты для тех, кто уже в браке. Ведь многие из тех, кто находится в официальном (да еще и венчанном) браке тоже не умеют любить и не понимают своих проблем, направления, в котором следует двигаться к истинной любви. А отсюда - и множество разводов.
Например, я одна из таких эгоисток.
Может быть и нам многогрешным (т.е. уже семейным) поможете и составите подобный тест? :)

С огромным уважением к Вашему сайту и форуму, Лорик
Да, после запуска теста я обнаружил, что многие семейные люди хотят его пройти. Но он для них не предназначен. Для них этот тест не подходит.
Можно сделать что-то подобное и для семейных. Думаете, стоит?
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
У меня по тесту получились вообще идеальные результаты! А получилось наоборот :(
Я думаю, тест не даст точный ответ, что есть любовь...
Walker
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 10:22
Откуда: Москва

Сообщение Walker »

 
Прошёл тест и получил весьма интересные результаты, похожие на правду. Единственно - некоторые вопросы, как бы это сказать... подсказывают ответы. То есть ты заранее можешь вычислить, какой ответ нужно дать, чтобы получить нужный результат. Хотя я лично отвечал на всё честно.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»