помогите понять ситуацию,пожалуйста

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Kristina-msk
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 15:28
Пол: женский

помогите понять ситуацию,пожалуйста

Сообщение Kristina-msk »

 
Здравствуйте.меня зовут Кристина.Помогите,пожалуйста,принять решение,помочь жить дальше.мне всего лишь 17,период первой любви,который настал и у меня.я встречаюсь со своим парнем уже 3 года,но за последний пол года все очень изменилось.он перестал быть так нежен и заботлив со мной,каким был раньше.даже наоборот,он стал грубить,обзывать меня и хамить,и все по каким-то пустякам.он постоянно пишет с какой то иронией и сарказмом.мне так больно слышать это! от него,ведь все так хорошо начиналось.сначала мы дружили долго,потом,когда начали встречаться,отношения развивались долго и постепенно(для такого возраста это конечно естественно,но,учитывая то,как развивается большинство отношений в таком возрасте,то мы были другими)поцеловались первый раз через пол года после отношений.и теперь,когда я все это вспоминаю и сравниваю с настоящим,меня охватывает ужас,неужели это все,конец?дело в том,что он меня и отталкивает,и не отпускает,он может мне хамить,посылать,но в то же время каким-то образом держит.я вижу,что он меня ревнует,что он бесится,когда я общаюсь с другим парнем и тп.может это просто собственник?или такой период в отношениях?пожалуйста,помогите разобраться,я все эти полгода хожу как в воду опущеная,растеряла изза него всех друзей,остался только он,не знаю что делать.мне очень плохо,изза нервов здоровье дает о себе знать уже..мы с ним учимся в одном классе,ходим в одну спортивную секцию.я не знаю как мне себя с ним вести,мы часто расставались,и тем летом была схожая ситуация,он сказал,что ему сейчас на все все равно и на меня в том числе.мы с ним гуляли ооочень редко,раз в месяц наверное.никакие праздники не отмечали(день рождения или еще что),его родители обо мне не знают.вот такая ситуация у нас сложная+ все знают,какая мы с ним пара прочная,думают,что мы поженимся.да и я так думала,а теперь и не знаю,как поступить, ведь он стал таким близким человекомP.S. еще боюсь его терять,потому что он не пьет,не курит,спортсмен с высокими результатами,отличник,в общем все то,что должно быть в нормальном человеке.и мы друг у друга первые..а таких,боюсь,уже и нет нигде,потому что из всех,кого я знаю,на уме глупости.надеюсь на ваши полезные советы..
Диагностика отношений в сожительстве
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: помогите понять ситуацию,пожалуйста

Сообщение Sveta_G »

 
Кристина, почитайте пожалуйста вот эти статьи. https://www.perejit.ru/main/zavisimist
По вашему рассказу рисуется тревожная картина: вы с вашим МЧ находитесь в созависимости, это плохо. Главный признак - что вам реально плохо, обоим. И вместе, и врозь. Нужно выходить из этого состояния.
И вот этот сайт изучите пожалуйста тоже https://www.realove.ru/ Здесь найдете подсказку, КУДА именно нужно выходить :)
Пишите, что обнаружили в статьях, какие мысли возникли?
Kristina-msk
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 15:28
Пол: женский

Re: помогите понять ситуацию,пожалуйста

Сообщение Kristina-msk »

 
Спасибо большое,действительно,хорошие сайты.
Я поняла,что действительно зависима,но я не могу понять,как с этим бороться.что делать или не делать?я запрещаю себе думать о нем,тем более думать плохо.но все равно в голове только наши проблемы,что бы я не делала.и как вы думаете,возможно ли хорошее продолжение отношений?или мне действительно стоит пустить ситуацию по течению и отпустить его,не пытаться удержать?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: помогите понять ситуацию,пожалуйста

Сообщение Sveta_G »

 
В статьях по первой ссылке много рекомендаций по выходу из зависимости. Прочитайте все, обдумайте, выберите, что подходит именно вам. И действуйте.
возможно ли хорошее продолжение отношений?
Сейчас вам нужно запретить себе думать на эти темы. Понимаете? Пока находитесь в зависимости - ничего дельного не придумаете.
Так что - да, лучше отпустить ситуацию в целом. Но будьте бдительны, потому что он-то тоже зависим! И станет вас провоцировать.
Вам нужно сейчас целиком сосредоточиться на себе. Пусть звучит эгоистично, но это, действительно, сейчас необходимо. В зависимых отношениях человек теряет себя, вам этого никак нельзя допускать!

Вы как к религии относитесь?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: помогите понять ситуацию,пожалуйста

Сообщение Веро »

 
боюсь его терять,потому что он не пьет,не курит,спортсмен с высокими результатами,отличник,в общем все то,что должно быть в нормальном человеке.
В нормальном человеке должно быть уважение к Вам, любовь, верность, поддержка. А отличник он или нет - дело десятое и на личные отношения никак не влияют оценки в школе, высокие спортивные показатели.

Вот это все:
он стал грубить,обзывать меня и хамить,и все по каким-то пустякам.он постоянно пишет с какой то иронией и сарказмом..он может мне хамить,посылать,но в то же время каким-то образом держит..я все эти полгода хожу как в воду опущенная,растеряла из-за него всех друзей,..мы часто расставались,и тем летом была схожая ситуация,он сказал,что ему сейчас на все все равно и на меня в том числе..никакие праздники не отмечали(день рождения или еще что),его родители обо мне не знают
никак не назвать любовью и нормальными перспективными отношениями. За столько лет дружбы с Вами и затем отношений он даже 1 раз не представил Вас своим родителям. Это серьезное отношение? О какой там свадьбе речь, когда он не любит Вас?

таких,боюсь,уже и нет нигде,

Может и нет таких, но лучше есть. Мир так устроен, что всегда найдется кто-то умнее, лучше, порядочнее, красивее, успешнее. И таких много. Но мы получаем всегда то во что верим: верим что подлецы кругом и вот уже вокруг одни проходимцы. Верим, что нас только используют - и уже пара романов закончилась ничем, потому что нас именно использовали. И так до тех пор, пока не поверим, что мир прекрасен и полон хороших и добрых, достойных людей. И все меняется, как по волшебству: находятся вдруг люди, которые становятся лучшими друзьями, вдруг случается встреча,о которой мы так долго мечтали и т.д.

Кристина, на мой взгляд, отношения ваши зашли в тупик. Я бы посоветовала их свести на нет, как бы тяжело это ни было. Но в таком состоянии, в каком Вы находитесь, в сто раз хуже и больнее. Переведите их в плоскость дружбы, той, с которой все начиналось. Вы нелюбимы своим товарищем, он Вас воспринимает как что-то само собой разумеющееся и пользуется Вашей привязкой к нему и своей властью над Вами. Захотел - послал, захотел - позвал. Уважайте себя, цените и любите. Не допускайте такого отношения к Вам.
Kristina-msk
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 15:28
Пол: женский

Re: помогите понять ситуацию,пожалуйста

Сообщение Kristina-msk »

 
Даже не представляю,как тяжело мне будет с ним учиться.
К религии отношусь положительно
Я постараюсь отпустить,но дружить,кажется,просто не смогу
Да,он хочет-посылает,хочет-зовет,а я не могу себя контролировать.все думаю,надеюсь,что он исправился,понял все,и бегаю за ним.умом понимаю,что это тупик,что так не поступают,а сердце неугомонно говорит,что все изменится,надо только переждать.я слышала где-то,что есть такой период ссор,ненависти,который нужно просто пережить,чтобы выйти на следующий уровень,меня это и успокаиеапет,дает надежду.
Avz
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 14:49

Re: помогите понять ситуацию,пожалуйста

Сообщение Avz »

 
Хотелось бы вам дать мнение со стороны мужчины. Парню как я понимаю тоже 17 лет? В таком возрасте мужчины по сути дети. все его мышление направлено на личные амбиции. становление себя как мужчины ( точнее в этом возрасте нормальные отношения воспринимаются как проявление слабости и если ты мужик то должен встречаться со многими, чтобы девочки бегали и т.д.). Плюс если он популярен. то его гордыня подпитывается и все негативные качества усиливаются.
Далее, что мы мы имеем по итогу - вы в свои 17 лет начали вести с ним интимные отношения - если я вас правильно понял( что очень и очень рано, а ибо вы еще не знаете как отличить серьезные намерения от не серьезных, ), соответственно привязанность к мужчине увеличилась, и вы пытаясь с ним построить что-то серьезное ( все же у любой адекватной девушки заложен принцип чтоб один единственный и навсегда), он же не готов к этому, вы начали бегать за ним ( для девушки это неприемлемо), он потерял к вам уважение и использует для утоления личных желаний. Если мужчина не знакомит вас с родителями на протяжении 3!!!! лет то это означает лишь одно. что ему отношения не нужны серьезные, вы игрушка.
Поэтому делаем вывод - что отношения бесперспективны, вам стоит устраниться ( по идее он будет бегать и вернуть свою игрушку), встать чуть взрослее, разобраться в своих принципах. понять почему допустили к себе такое отношение. Ну и с оптимизмом смотреть в будущее. И в следующих отношениях смотрите как к вам относится МЧ, смотреть надо пытаться со стороны, как будто вы смотрите отношения допустим своей дочери и парня. И задайте себе вопросы - хотели бы вы такого отношения для своей дочери, считаете ли это любовь со стороны мч и т.д. Смотрите только на факты, не домысливайте. Не знакомит с родителями долго - значит не любит и серьезных отношений не хочет, хамит грубит - не уважает и не любит. Ну и в целом берегите себя для мужа))) мужчины ценят девушек порядочных и верных. Но в 17-23 лет основная масса мужчины гуляет и занимается самоутверждением, и лишь потом приходит осознание других качеств - верности , порядочности ( говорю и по себе и по своим друзьям, считаю что вели себя не правильно, поддались течению общества).
Kristina-msk
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 15:28
Пол: женский

Re: помогите понять ситуацию,пожалуйста

Сообщение Kristina-msk »

 
Хотелось услышать мужское мнение)
Он совсем не популярен среди девочек,он с ними не общается,тем более никогда не гуляет,так же,как и я с мальчиками.он в принципе не умеет общаться с девочками да и не умел никогда.
Ну,официально с родителями он меня не знакомит,так как они очень строгие,его мама-учительница в нашей школе,младшие классы,и я ее знаю,и она меня,но просто знает меня,как подругу его.а папа у него совсем строгий,но знает,что мы встречаемся.
Kristina-msk
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 15:28
Пол: женский

Re: помогите понять ситуацию,пожалуйста

Сообщение Kristina-msk »

 
Да,я знаю,что все пытаются нагуляться до 23 лет.а мне что,значит,лучше не вступать в отношения до 23,если я не хочу тратить себя зря,без какого то будущего?
Avz
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 14:49

Re: помогите понять ситуацию,пожалуйста

Сообщение Avz »

 
Kristina-msk писал(а):Да,я знаю,что все пытаются нагуляться до 23 лет.а мне что,значит,лучше не вступать в отношения до 23,если я не хочу тратить себя зря,без какого то будущего?
Вот даже сейчас категоричны в высказываниях. Можно и в 18 лет влюбиться и создать семью, все зависит от человека, его зрелости . На счет нагуляться до 23 лет у мальчиков, сейчас я бы сказал что сейчас возраст у многих до 30 идет. Девочки вроде нагуляться в основном не хотят, это больше прерогатива мальчиков, хотя может времена и тут изменились. Но девочки очень неопытны в отношениях ( читай доверчивы. без жизненного опыта), без понимания как и для чего строить отношения. Только этот опыт количеством отношений не улучшается . а ухудшается. а ибо каждый разрыв женщины оставляет травму, которая делает ее более эгоистичной. жесткой что ли, теряется эта чистота, способность искренне верить и любить ( для мужчин тоже верно, все эти качества можно восстановить, но нужно затратить много усилий)
То что мальчик в 17 лет не умеет общаться с девочками это норма, основная масса мужчин и до 20 лет не умеет с вами общаться ))))
Вам же советую - в близкие отношения не вступать. когда не поймете что это ваш человек. ( идеал после брака) Чтобы потом не было мучительно больно когда будете создавать семью с мужем. Допустим будет у вас таких еще несколько мальчиков ( длительные отношения, вера в то что он женится, не основанная на фактах), то муж будет далеко не первый. Ему будет неприятно очень и очень сильно, и вам будет стыдно что не уберегли себя. И с позиции того возраста будете понимать, что предыдущие отношения были ошибкой. Мне как мужчине не очень приятно вспоминать "бурную" молодость, хотя раньше гордился этим.
Сейчас вообще речь не идет о том когда вам вступать в отношения . вам нужно привести свои чувства в порядок, заняться учебой, осмыслением в целом отношений между мужчиной и женщиной. И потом когда настане время пробовать начать отношения. С МЧ возрастом до 20 лет следует себя ввести внимательнее, смотреть на их цели и их отношение к жизни. Мое мнение, все же МЧ может создавать и планировать семью после окончания ВУЗа, тогда он уже становится мужчиной, а не мальчиком. Хотя все относительно, есть и в 18 лет готовые . есть и в 35 не готовые.
Kristina-msk
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 15:28
Пол: женский

Re: помогите понять ситуацию,пожалуйста

Сообщение Kristina-msk »

 
Да,я все это прекрасно понимаю.и если получится забыть его,то,скорее всего,не буду заводить отношений,до окончания школы,по крайней мере.
Я просто не знаю,как себя с ним вести?в одном классе,постоянно буду видеть его,да еще и на тренировки вместе ходим.мне игнорировать его?дружить я не хочу,потому что считаю,что это невозможно после разрыва,для меня это не нормально.ведь знаю,что не смогу не обращать на него внимания.
Мне кажется,что я виновата в том,что так все вышло,не зря же он обзывается.
Сейчас я пытаюсь изменить себя в лучшую сторону,стать другой,а ведь все для чего?для того,чтобы он опяьь начал ценить.это как тоьглупо с моей стороны
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: помогите понять ситуацию,пожалуйста

Сообщение Веро »

 
Я просто не знаю,как себя с ним вести?в одном классе,постоянно буду видеть его,да еще и на тренировки вместе ходим
А как с другими одноклассниками общаетесь? так же и с ним - "привет-как-дела-пока" и на тренировку не вместе, а по отдельности. А там вы же не вдвоем тренируетесь, есть еще люди, держитесь дружески-нейтрально. Понимаете, он для Вас сейчас должен стать одним из многих, таким же просто одноклассником, как и остальные. Это будет трудно немного, но ведь он и есть один из Ваших одноклассников.

дружить я не хочу,потому что считаю,что это невозможно после разрыва,

Совершенно верно, никогда не дружите с бывшими. И чтобы впредь такого не было, не делайте из друзей любовников.

Сейчас я пытаюсь изменить себя в лучшую сторону,стать другой,а ведь все для чего?для того,чтобы он опять начал ценить

Правильно, очень глупо начинать перемены ради какого-то парня, чтобы он снова начал ценить. Вы же понимаете, что ему параллельно что Вы там в себе меняете. Меняться надо ради себя и только ради себя, а не ради мужчины.

Да,я знаю,что все пытаются нагуляться до 23 лет

Вообще, не понятно откуда взялся шаблон, что надо гулять до какого-то возраста. Что имеется ввиду под словом "нагуляться"?
Kristina-msk
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 15:28
Пол: женский

Re: помогите понять ситуацию,пожалуйста

Сообщение Kristina-msk »

 
Я постараюсь слить его с толпой одноклассников,но сложо еще будет потому,что он был единственным,с кем я общалась вообще,так вот повлиял он на меня ужасно..
Я не говорю,что надо гулять,я просто вижу,что большинство парней так делают.под "гулять" я подразумеваю легкомыслие,безотвественность к отношениям,к девушке.почти у каждого парня есть своя какая то пошлая озабоченность,которую он не стремится скрыть и тем более устранить ее..
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: помогите понять ситуацию,пожалуйста

Сообщение Веро »

 
Я постараюсь слить его с толпой одноклассников,но сложно еще будет потому,что он был единственным,с кем я общалась вообще,так вот повлиял он на меня ужасно..

Значит еще и задача предстоит восстановить коммуникативный навык, который пока заморозился. Ничего, шаг за шагом Вы снова станете прежней, такой, какой были до потери друзей. Вы уже не под влиянием МЧ и больше ни под чье подобное не попадете, так ведь? Не надо лишать себя своего круга и замыкаться на одном возлюбленном. Метод погружения хорош для изучения иностранного языка, для отношений он не годится:)
Kristina-msk
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 15:28
Пол: женский

Re: помогите понять ситуацию,пожалуйста

Сообщение Kristina-msk »

 
Я так рада,что нашла этот сайт)
Надеюсь,мои глаза начнут открываться постепенно
Да,под влияние я постараюсь не попадать,спасибо большое)
Но если что случится опять,не дай Бог, прибегу сразу же сюда,к вам)
Kristina-msk
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 15:28
Пол: женский

ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ,А УЖЕ ЗАВИСИМА!ПОМОГИТЕ

Сообщение Kristina-msk »

 
Здравствуйте, мне 16 лет.встречались с парнем 3 года,не буду говорить,сколько всего хорошего было,сколько нас объединяло и тп..вся суть в том,что пару месяцев назад он меня кинул..и причины я не знаю,мы очень часто с ним ругались в последнее время,и дошло до того,что он меня бросил.
мы одноклассники,а это самое ужасное..я уже 2 месяца ежедневно схожу с ума,плачу.я понимаю,что я зависима.он пишет мне каждый день,мы общаемся,хочет со мной дружить,дает мне надежду..и мне это поднимает настроение,появляется надежда(мы до этого много раз расставались),но в то же время он после расставания стал сразу же общаться с девочками,а точнее с одной девочкой,с которой он сидит за партой..он пристально смотрит в ее глаза,дает пиджак свой,помогает,под партой колени их прикасаются..мне так больно видеть это.я безумно сильно ревную,я даже в школе плачу..для меня это настолько непонятная ситуация,он ведь меня и не отпускает,и отталкивает..этой мой первый парень,первая любовь,сильные эмоции,как и все,хотели когда-то жить всю жизнь вместе..а тут за 3 года,и после расставания так быстро он смог забыть меня.или не забыл?как вы думаете?на меня он тоже кидает свои взгляды,замечает,когда я в телефоне сижу часто и другие мелочи.
он далеко не идеальный по характеру,он меня унижал,обзывал,оскорблял,да и я сама позволяла себя унижать,посылать..это признак зависимости,и я это понимаю..я делала за него презентацию,давала деньги,покупала ему книги и тп,и все потому что хочу угодить ему,но знаю,что так больше нельзя.
помогите мне,я боюсь ошибиться,боюсь,что решив его игнорировать и не общаться,я совершу ошибку...
выскажите свое мнение,дайте советы,как жить,что делать,как действовать и вести себя с ним?если можно,что-то более точное..
я очень нуждаюсь в поддержке,и боюсь,что не смогу никогда забыть его..
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: помогите понять ситуацию,пожалуйста

Сообщение Сестра »

 
Темы объединены. Запрещено создавать новую тему по старой проблеме.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: помогите понять ситуацию,пожалуйста

Сообщение Сестра »

 
Автор, а что из советов, что вам дали, вы выполнили? Как над собой работали и работали ли?
Kristina-msk
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 15:28
Пол: женский

Re: помогите понять ситуацию,пожалуйста

Сообщение Kristina-msk »

 
1.я почитала статьи,но они никак не повлияли на меня,а точнее их действие было быстрым.я только еще больше убедилась,что в зависимости
2.я запрещаю себе думать,но известно,что,когда запрещаешь себе что-то,хочется еще больше.
3.в школе я стараюсь на него не смотреть,не общаться,но у меня вообще никак не получается,я настолько растворяюсь,в итоге ежеминутно думаю о нем
4.старалась переключиться на другое,но тк у меня учеба и тренировки(на которые я с ним хожу)у меня этого делать не получается..
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: помогите понять ситуацию,пожалуйста

Сообщение Сестра »

 
В статьях кроме информации просто о зависимости, еще и прекрасная информация как эту завиисмость победить. Или это вы решили не читать? или прочитали, но работать над собой не стали?

2.я запрещаю себе думать,но известно,что,когда запрещаешь себе что-то,хочется еще больше.
3.в школе я стараюсь на него не смотреть,не общаться,но у меня вообще никак не получается,я настолько растворяюсь,в итоге ежеминутно думаю о нем
4.старалась переключиться на другое,но тк у меня учеба и тренировки(на которые я с ним хожу)у меня этого делать не получается..


На эти вопросы вам дали ответы уже. Перечитывайте тему. Если вы не можете над собой работать, то чем вы вам поможем? Резко сотрем волшебным ластиком память? Но так не бывает. нужна работа над собой. Волевые усилия. Все ответы вам даны, остается самое трудное, конечно - следовать им. Но тут уж вам никто из нас в этом не поможет.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: помогите понять ситуацию,пожалуйста

Сообщение Веро »

 
боюсь,что решив его игнорировать и не общаться,я совершу ошибку.

Какую именно?
я почитала статьи,но они никак не повлияли на меня,а точнее их действие было быстрым.я только еще больше убедилась,что в зависимости
Хорошо, диагноз подтвердили. Как думаете бороться? Есть соображения какие-то? Ведь если одно-другое-третье не помогло, то есть еще четвертое и пятое:)
.он пишет мне каждый день,мы общаемся,хочет со мной дружить,дает мне надежду.
На каждое действие есть противодействие, согласны? Если от такой "дружбы" Вам плохо, значит пишем ему так: " (имя МЧ), больше не пиши мне, пожалуйста. Твоя дружба мне не нужна, я не хочу знать о твоих делах, настроении и т.д. Мне неприятно получать от тебя смс-ки, неприятно в принципе общение с тобой. Если продолжишь, буду вынуждена внести тебя в черный список" и дальше полный игнор.
боюсь,что не смогу никогда забыть его.
Конечно нет, он останется в памяти, как первое чувство:) Но не более, чем архивная запись, которая никоим образом не повлияет на дальнейшую жизнь.
Kristina-msk
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 15:28
Пол: женский

Re: помогите понять ситуацию,пожалуйста

Сообщение Kristina-msk »

 
не знаю,сама не осознаю,боюсь,что он потом изменится в лучшую сторону.допустим,в данный момент он начинает скучать по мне,и собирается через несколько недель сделать шаг навстречу,а если я начну игнорировать,то это его оттолкнет..это конечно глупо,но это мой страх..
не знаю,как бороться..многие предлагают другого найти,а я не хочу бегать от одного к другому
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»