Полное отчаяние

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Inna.G
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 12:28
Пол: женский

Полное отчаяние

Сообщение Inna.G »

 
Здравствуйте,

5 лет назад познакомилась с парнем на экскурсии, с тех пор общаемся на протяжении всего этого времени через интернет и происходят редкие встречи( мы из разных городов). Скажу, что он мне сразу понравился, но спустя время я немного остыла и уже увидела в нем просто друга т.к. прекрасно понимаю, что отношения на расстоянии- это не отношения. Хотя встречи и переписки у нас были очень тёплые и нежные, но интим у нас случился намного позже, спустя 3 года.У него есть свои постоянные отношения, у меня сейчас тоже. На момент когда у нас произошла с ним близость, я была свободна. После близости он стал теплее ко мне относиться, я же поняла, что он мне очень дорог и хочу быть вместе с ним, но в силу того, что он не свободен( он уже около 6 лет встречается с девушкой,но не живет с ней) это невозможно.

В один момент я поняла, что лучше просто уйти...Уйти пока не так больно, забыть его и просто жить своей жизнью. Всё получилось, мы поссорились и я просто перестала отвечать на его смс, звонки, эл.письма. Он на протяжении двух недель пытался до меня достучаться, но потом тоже успокоился. Не поверите, но было тяжело первые 2 недели без его общения, потом жизнь забила новым ключом, настроение поднялось! Но не тут то было...потянул меня какой-то .... ему написать, просто не о чем. Он мгновенно ответил, как будто ждал...написал очень тёплое письмо, говорит думал, что ты никогда больше не напишешь...и т.д. Он очень хочет встретиться, я соглашаюсь т.к. боюсь, что не смогу сдержаться и руки невольно потянуться к нему...Не умею я играть, да и зачем? т.к. он мне очень нравится. Он же говорит давай я хотя бы приеду на минутку, увидеть тебя хоть одним глазком. На днях проплакала пол ночи...от своей глупости, что написала! Ведь головой понимаю, что мы находимся в разных местах, у каждого своя личная жизнь. Когда я еду отдыхать с парнем, видно что у него прямо крышу срывает, начинает гадости говорить разные, тоже самое происходит у меня когда он едет отдыхать с ней. Улыбаюсь, а сама сижу и плачу т.к. очень больно.

Что делать в этой ситуации? Встретиться и поговорить, хотя зачем? Я не представляю нашу встречу...опять сыпать соль на свежую рану...Обидно, Больно, Полное Разочарование.
Диагностика добрачных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Полное отчаяние

Сообщение Sveta_G »

 
Ну тут одно из двух: либо вы оба рвете отношения со своими "постоянными", сходитесь и женитесь. Либо - расстаетесь, решительно и навсегда. Что получается, когда вдруг нарушаешь это "раз и навсегда", вы уже увидели.
Вы говорите, у вас есть парень. Почему вы позволяете себе думать о другом мужчине, оставаясь с ним? Это нечестно, как минимум. Ну а по сути - разрушает всех троих, и ваши отношения. Главное- вас саму. Надо уже как-то определяться. Может быть, для вас даже подошел бы вариант расстаться с обоими. Чем-то ведь вас не устраивает ваш нынешний друг?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Полное отчаяние

Сообщение Другиня »

 
Тема закрыта.

За злостное нарушение пунктов 8.2.1 и 8.3.2 Правил форума Inna.G = krisitna.kit = olga_li = anzelika1608 = Ljutik = Charlotte будет заблокирована бессрочно.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»