Жених далеко

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Леди2013
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:10
Пол: женский

Жених далеко

Сообщение Леди2013 »

 
Здравствуйте! Мы с будущим мужем в прекрасных отношениях, любим друг друга. Но сейчас, когда осталось чуть больше двух месяцев до свадьбы, нам приходится быть далеко друг от друга. Он работает в другом городе, очень далеко от меня (Это необходимость). Мне так хочется быть рядом с ним! Как занять себя, что сделать, чтобы наша временная разлука прошла быстрее и легче?
Диагностика семейных отношений
klyde
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 май 2013, 00:06
Пол: мужской

Re: Жених далеко

Сообщение klyde »

 
Заниматься собой, читать книги, развиваться духовно, вышивать, работать, смотреть фильмы, общаться с подругами, ходить на речку. На два месяца хватит. И не в коем случае не ныть каждый день: "дорогой, мне так плохо без тебя, когда мы уже увидимся"
Леди2013
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:10
Пол: женский

Re: Жених далеко

Сообщение Леди2013 »

 
Спасибо за ответ!
Леди2013
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:10
Пол: женский

Re: Жених далеко

Сообщение Леди2013 »

 
Может кто-то был в подобной ситуации, посоветуйте, пожалуйста, еще.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Жених далеко

Сообщение Другиня »

 
Леди2013 писал(а):Может кто-то был в подобной ситуации, посоветуйте, пожалуйста, еще.

Какие еще советы Вам нужны? :roll: Займитесь делом и время пролетит незаметно.
Леди2013
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:10
Пол: женский

Re: Жених далеко

Сообщение Леди2013 »

 
Например, мне нужен совет, что делать с собой, чтобы легче пережить разлуку? Понятно, мне говорят, займись делом. Но как мне поступить с собой, когда мне без будущего мужа грустно, когда мне его не хватает! Это же не недельная разлука. И речь идет не о подружке, а о муже. Мне не хватает его.
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Жених далеко

Сообщение vera pavlovna »

 
Ну тогда, Леди, у вас проблема, и называется она - любовная зависимость. Если коротко, то Вы растворились в мужчине, потеряв себя, свои интересы. Это пагубно для вас и ваших отношений. Читайте на сайте, что такое зависимость и как от нее избавляться.
ирэночка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 16:36
Пол: женский

Re: Жених далеко

Сообщение ирэночка »

 
Я в такой же ситуации как и вы.У меня любимый мужчина уехал на 6-9мес.на заработки и так далеко, что туда даже съездить нельзя и поэтому я прекрасно вас понимаю, но я решила успокоиться и не думать во первых о плохом,т.е о таких вещах, как ревность и т.д. Да, мне без него плохо, не хватает его, но я просто посидела и подумала, а ему то как? ему то еще хуже. С Вами, я так поняла друзья,родственники, так как вы в своем городе, а он в чужом городе. Вы об этом не задумывались.? Каково ему? Мы женщины, и я в том числе, всегда думаем в первую очередь о себе, как нам плохо , а то что у мужчин тоже есть душа и сердце, которое болит, мы почему то забываем и нам кажется, что они так не переживают расставание. Просто мужчины более скрытны. Напишите ему письмо, как бы это бонально не звучало, но письмо намного лучше любых смс, потому что когда чел его пишет, он влаживает душу.Я так и делаю, и он мне когда звонит, всегда говорит, что так приятно от меня получить именно письмо.И поверьте, у вас более теплые отношения станут.Удачи Вам!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»