Как сохранить "брак" когда" муж" завёл любовницу? Помогите.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Kristinochka
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 17:34
Пол: женский

Как сохранить "брак" когда" муж" завёл любовницу? Помогите.

Сообщение Kristinochka »

 
Как пережить и что мне делать? Моя история: Познакомилась я со своим мужем (гражданским) когда мне было почти 17 лет. Прожили мы вместе 13 лет и родились у нас двое замечательных детишек. Девочка 8 лет и мальчик 6 лет. Последние 3 года муж работал в Африке. Мы ездили друг к другу но большею часть мы были врось последний год. Но мы каждый день много раз разговаривали по телефону и скайпу. Я его очень люблю и он меня. Но когда он вернулся обратно он изменился и он признался мне что он год как встречался там с африканкой и перед отьездом он даже пошёл с ней в мечеть и женился на ней! А он православный и никогда не любил чёрных а тут такое...да ещё в связи с браком приняли мусульманство! Я в шоке. К тому же она была от него беременна, но потом сделала аборт. Мое сердце разбито. Расставатся он со мной не хочет и говорит что её бросит но ему надо время. Он как будто ей окалдован, там это типично что девушки привараживают парней. Я хоть в это не верю но кто знает, может это тоже присутсвовало. Два месяца мы ругались. ! Я ему давала ещё шанс одуматся но он всё никак не мог определитса. Говорит что он меня любит а к ней симпатия. Вобщем у меня началася дома ад. Она по 100 смс ему шлёт и он с ней по телефону разговоривал хоть я и говорила ему что мне это всё больно. Просила его чтоб он сьехал с квартиры и не мучал меня больше. Он мне начал угрожать. Если я его брошу то он заберёт детей от меня и увезёт их. Что все мои будущие парни бдуту инвалидами и что меня убьёт и.т.д Я заявила в полицию и уехала к моей матери домой с детьми. Он меня умолял вернутся и сказал что решим всё по мирному я ему дала ещё шанс. Побыла дома два дня а он опять начал меня оскорблять как я могла на него в полицию подать и.т.д Он когда злился стал похож на психопата...начал всё ломать, поснимал с меня все брилянты, паспорт и забрал все вещи которые он купил. В итоге я поняла что по хорошему у нас не получается и пришлось от него сбежать с детьми в социалку (я живу в Скандинавии). Мне дали комнату в коммуналке. Надо искать новое жильё, менять детям школу, искать работу (он меня обеспечивал) и вобше менять всю жизнь. Это всё так тяжело. Уже месяц живу засекречено. Он на протяжении всего этого времени пытается доказать моим родственникам, друзьям и мне что его бес попутал что он любит только меня, что с той порвал и жить без меня не хочет. Мой разум говорит что если он так долго мне врал то он может и опять врёт и что не нужно к нему возращатся. Я достойна лучшего. Но душа ещё болит и я до сих пор его люблю. Борюсь с чуствами и разумом.

Прожила я месяц в социалке потом прочитала свой е-меил а там уйма любовных писем от него ко мне...как он кается, хочет чтоб я вернулась, с чёрной он порвал и.т.д. В итоге мои чувства взяли вверх и я не выдержала и вернулась домой. Дома всэ спокойно, никаких звонков я не слышу. Но вот спустя неделю заметила что он часто выключает звук на телефоне когда он дома. У меня сразу мысли о том что он с ней ещё общается и меня это очень мучает. Послать я его сейчас не могу...очень люблю и хочу поборотся чтоб он остался в семье. Посоветуйте что мне делать? Как себя вести? Очень тяжело на душе....
Название темы исправлено модератором! Delfina
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как сохранить брак когда муж завёл любовницу? Помогите.

Сообщение Delfina »

 
Африканка живёт в Африке? Отец ваших детей находится рядом с вами? В Африку планирует ехать?
На африканке официально женился?
Kristinochka
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 17:34
Пол: женский

Re: Как сохранить "брак" когда" муж" завёл любовницу? Помоги

Сообщение Kristinochka »

 
Да, африканка живёт в Африке. Он женился на ней в мечете...этот брак не официальный а мусульманский. Он рядом со мной когда дома но сейчас он в отьезде по работе опять в Африке и я извожу себя и думаю что он там с ней. Хотя мы созваниваемся каждый день и он отвергает все мои подозрния но я не могу ничего с собой поделать. Люблю его и мучаюсь. Он приедет домой через 2 дня. Как мне всё это пережить, не знаю. Когда он рядом мне спокойней но он так часто в отьездах...уже сил нет :((( Что мне делать?
Kristinochka
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 17:34
Пол: женский

Re: Как сохранить "брак" когда" муж" завёл любовницу? Помоги

Сообщение Kristinochka »

 
В Африку раньше планировали ехать но потом всё отменилось так как с бизнессом у него пошли плохие дела. Сеячас он начинает новый проэкт, опять в Африке но в другом городе. Поэтому он сейчас туда поехал. Он предлогал туда ехать но в этом гроде там такая нисчета, я не хочу чтобы дети росли в такой среди далеко от цивилизации. Он говорит что можно купить недвижимость в Испании, зарегестрировать фирму там но первые года два ему всё равно прийдётся част летать в Африку...опять я и дети будем часто одни. Замкнутый круг получается. Не знаю соглашаться переежать или нет... ведь в Скандинавии у меня больше возможностей стать на ноги и быть независимой чем там..... Я запуталась
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Как сохранить "брак" когда" муж" завёл любовницу? Помоги

Сообщение Kinsey »

 
Кристиночка, ваш муж не просто завел любовницу, он женился на другой женщине. Верить человеку, который вас обманывал и так предал, на данном этапе - глупо. Ведь есть причина, почему он звук в телефоне отключает. Ваш муж в душевных метаниях, но вы посторайтесь обрести трезвый взгляд на происходящее. Думайте своей головой, рассчитывайте только на себя.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»