я в растерянности...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
anonim123
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 21:04
Пол: женский

я в растерянности...

Сообщение anonim123 »

 
Здравствуйте!у меня такая проблема:с моим молодым человеком встречаемся 4 года.из них уже год как живем.Я дождала его с армии.я у него первая девушка.До армии он гулял с другими девушками,но я думала молодость,все пройдет.Но с приходом из армии все обострилось.он встречается с другими девушками,причем сильно ими увлечен,они ему звонят,пишут,я уходила от него.Он вернул меня-на время гулянки все прошли,я уже думала этот к! ошмар закончился,и тут снова появляется очередная дама...правда общение с ними он очень тщательно скрывает.общается с ними он как с девушками на вечер,на ночь,довольно грубо.Со мной он так не разговаривает никогда.даже при ссоре.Он строит планы на наше будущее.Я делаю вид,что ничего не знаю про его отношения на стороне.я знаю,что можно просто взять разорвать отношения...но я люблю его,для меня он в каком-то смысле-идеал.Подскажите,что мне можно сделать в этой ситуации...стоит ли ждать,что он изменится,нагуляется? :?: :?: :?: :?: :?:
Диагностика отношений в сожительстве
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: я в растерянности...

Сообщение vera pavlovna »

 
То есть для вас идеал - мужчина, живущий в гареме? :shock:
Вас устраивает, что у вас на глазах вам изменяют, об вас вытирают ноги, вас унижают? И вы с таким "идеалом" хотите семью создать?
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: я в растерянности...

Сообщение tsh74 »

 
anonim123 писал(а):Со мной он так не разговаривает никогда.даже при ссоре.
Не обольщайтесь, это временно. Если человек с кем-то может быть подлым и жестоким, значит он в душе такой . А с вами он ПОКА не позволяет себе так себя вести потому, что ПОКА ему это не выгодно, он сдерживается, а н е потому, что вы какая-то особенная и не такая как другие девушки. Но наступит момент, когда Вы будете не защищены ( беременная, с маленьким ребенком или без работы, в болезни) , будете зависеть от него - и он покажется и вам тоже во всей "красе", дело времени.
наталья ах
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 15:54
Пол: женский
Откуда: Казахстан. Алматы

Re: я в растерянности...

Сообщение наталья ах »

 
Я считаю, что Вам надо подумать хорошо о своём будущем. Вы молоды и можете создать семью с порядочным, надёжным человеком.А изначально принимая человека с блудным укладом жизни,в перспективе что Вы видите? Постоянную тревогу, подозрения, боль?Измениться может тот, кто понимает, что неправильно живёт и хочет изменить свою жизнь.Надо принимать решение сейчас- пока нет семьи, ребёнка.
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: я в растерянности...

Сообщение SWETLANASIM »

 
Дорогая anonim123, вы должны быть не в растерянности,а в ужасе от того, с каким человеко живете. При это еще и делаете вид, что все Ок.
Бегите от него роняя тапки. Дальше будет только хуже.
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: я в растерянности...

Сообщение Malia »

 
Добрый день!
А в каком смысле он для Вас идеал? Для Вас доверие и верность, как я понимаю, не самое главное в отношениях?
anonim123
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 21:04
Пол: женский

Re: я в растерянности...

Сообщение anonim123 »

 
Марина11 писал(а):Добрый день!
А в каком смысле он для Вас идеал? Для Вас доверие и верность, как я понимаю, не самое главное в отношениях?
Идеал в том,что этот человек целеустремлен,чего не хватает мне.всегда добивается чего хочет!Он сильный человек,я сама росла без отца поэтому возможно я не знаю,что такое настоящая мужская любовь,мне не с чем сравнивать.Мне нравиться,что он может решить мои проблемы. :roll:
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18747
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: я в растерянности...

Сообщение Delfina »

 
anonim123 писал(а):Идеал в том,что этот человек целеустремлен,чего не хватает мне.всегда добивается чего хочет!Он сильный человек,я сама росла без отца поэтому возможно я не знаю,что такое настоящая мужская любовь,мне не с чем сравнивать.Мне нравиться,что он может решить мои проблемы. :roll:
Я не знаю, что вы понимаете под "сильный человек", однозначно слабость к слабому полу к этому не относится.
Вам бы не о его переменах думать, а о том, почему ВЫ находитесь рядом с мужчиной -бабником. Говорите, что любите, что он решает ваши проблемы. А в чём выражается ваша любовь и его к вам?

Когда мужчина любит, он не сможет спать с другой. Вас же больше волнует не то, как ОН к вам относится, а то, какие чувства ВЫ к нему испытываете, то есть вы не замечаете его плохое отношение к вам. Измены (пусть вы не в браке, обязательств он на себя не брал) уже существуют. Изменить мужчину вы не сможете, он сам должен захотеть прекратить свои похождения. А захочет ли он это? Вы делаете вид что ничего не замечаете, т.е. даёте молчаливое одобрение. Уважающая себя девушка ушла бы от него и не вернулась. Вы боитесь его потерять, и он чувствует ваш страх одиночества, на этом и играет.
Toptunovskaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:09
Пол: женский

Re: я в растерянности...

Сообщение Toptunovskaya »

 
Бегите, бегите и еще раз бегите!!! Если он открыто гуляет сейчас, когда нет семьи и детей и впринципе вы ничем не привязаны к нему, представьте что будет потом?! Когда вы забеременеете, вот тут вы вспомните всех этих девушек и его к ним отношение! Включайте голову, инстинкт самосохранения и в новую жизнь!!! :give_rose:
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: я в растерянности...

Сообщение Malia »

 
Свои проблемы учитесь решать сами. За Вас постоянно это делать никто не будет. И это его качество меркнет на фоне его похождений. Самую галвную проблему "своих гуляний" он решить не может.
Вам это надо? Или Вас устраивает, что он будет не только Ваш?
anonim123
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 21:04
Пол: женский

Re: я в растерянности...

Сообщение anonim123 »

 
Марина11 писал(а):Свои проблемы учитесь решать сами. За Вас постоянно это делать никто не будет. И это его качество меркнет на фоне его похождений. Самую галвную проблему "своих гуляний" он решить не может.
Вам это надо? Или Вас устраивает, что он будет не только Ваш?
Нет,я не могу его делить ни с кем! я хочу от него уйти...но не могу!как-будто я привороженная,никого кроме него я не вижу,для меня другие мужчины-не мужчины,а так-существа инопланетные!не могу сказать,что испытываю к нему огромную любовь-непонятные чувства!
наталья ах
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 15:54
Пол: женский
Откуда: Казахстан. Алматы

Re: я в растерянности...

Сообщение наталья ах »

 
Сейчас и не нужно никого видеть, не нужно мечтать о новом мужчине- всему своё время. НЕ надо думать, что сразу должны быть какие-то новые отношения.Поставить точку здесь. Побыть одной, успокоиться,просто жить.У Вас одна жизнь и не тратьте её на человека гулящего.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»