В душе скребут кошки

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Непонятные отношения.

Сообщение Сестра »

 
karinochka писал(а):Да, предыдущая тема тоже моя :oops:
Что ваша - это понятно. Вопрос другой был совсем.
Диагностика добрачных отношений
karinochka
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 12:39
Пол: женский

Re: Непонятные отношения.

Сообщение karinochka »

 
Человек тот же :(
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: В душе скребут кошки

Сообщение Сестра »

 
Темы объединены. Автору - ознакомьтесь с Правилами Форума! В частности с пунктом о работе над собой и пункте о запрете создания новой темы по той же проблеме.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Непонятные отношения.

Сообщение Delfina »

 
karinochka писал(а):Длительное время не могу забыть человека, который в отношениях с другой девушкой уже около 6 лет.Бывает месяца 2 не пишу,не думаю, а потом что-то перещелкивает и пишу ему.Я понимаю,что отношения наши обреченны т.к. у него серьезные отношения с девушкой и мы живем в разных городах
Он живёт с девушкой?
Странно, что вас интересует, что ОН от вас хочет? Должно вас интересовать другое- почему ВЫ продолжаете общение с этим МЧ?
Что у вас в голове перещёлкивает? Отношений у вас я никаких не увидела.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Непонятные отношения.

Сообщение Капля дождя »

 
karinochka писал(а): Почему если у него все так хорошо,то он не прочь встретиться?Просто самоутверждение?
Вы извините, но на язык только резкие слова просятся. Когда-то на работе у меня был типаж, который о жене говорил: Чёрный хлебушек-то ешь, а булочки хочется.
Вот и Вы такая булочка - для нормальной, обыденной жизни у него уже есть девушка, а Вы - для разнообразия в меню, и то, не когда Вам надо, а когда султан соизволит.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: В душе скребут кошки

Сообщение Анкоридж »

 
karinochka, а давайте посмотрим, какие у вас цели в жизни? насколько соотносятся такие вялотекущие блудные отношения с тем желаемым будущем, которое у вас рисуется в голове. В этом будущем есть мужчина, который как козлик бегает из одного огорода в другой?
У вас зависимость, вы что об этом думаете?
karinochka
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 12:39
Пол: женский

Re: В душе скребут кошки

Сообщение karinochka »

 
Всем большое спасибо кто ответил!

Сама умом понимаю,что всё это неправильно и ДАВНО пора вычеркнуть его из своей жизни,но проходит месяц другой и хочется вернуться воспоминаниями туда где было так хорошо,пообщаться.Когда не общаемся какое-то время, то живу в свое удовольствие.Да, я помню о нём,но не переживаю.Успокаиваю себя тем,что если МЧ так просто согласен встретиться, с неизвестно каким завершением, то это настараживает.Получается у него нет уважения ни к своей девушке, ни ко мне, ни к себе.То есть его как мужчину такое поведение характеризует не с лучшей стороны.Вот это всё настораживает.

В настоящем и будущем хочется видеть рядом с собой надежного во всех пониманиях этого слова МЧ, любящего,нежного и заботливого.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: В душе скребут кошки

Сообщение Анкоридж »

 
Карина, знаете, что отличает человека осознанного? Его стремление жить осознанно. Он осознает свои цели и идет к ним, стараясь отметать странную неуправляемую эмоциональность внутри себя.
А у вас получается, что есть цель, но идти к ней нет внутренней воли, потому как еще не осознан окончательно выбор. У каждого человека есть всегда выбор, как поступить, позвонить или нет, согласится на что-то или отвергнуть. И пока вы не осознаете, что у вас есть выбор и вы можете себя заставить жить по этому выбору, потому как у вас есть воля, вас будет мотать как щепку в море от одного места в другое. Но вы в этом броуновском движении не будете приближаться к своей цели, потому что не будете усилием воли грести к цели. У вас нет осознанности ВАШЕГО выбора. Постарайтесь это прочувствовать в себе, а не плыть по волнам своей эмоциональности. Это пагубно для вас настолько, насколько вы еще не готовы представить, и может вас увести очень далеко от цели.
karinochka
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 12:39
Пол: женский

Re: В душе скребут кошки

Сообщение karinochka »

 
Хочу выразить всем огромную благодарность за советы, за реальную помощь в такой трудный для меня период времени!

Я успела уже много раз пожалеть,что затянула наше с ним общение настоль длительное время.Я жила :pink: ,строила воздушные замки.Мне казалось,что я в какой-то мере любима :pink: Думала,что придёт время и всё будет в шоколаде. :roll: Сейчас я получила :girl_cry: , полную пустоту внутри себя,разочарование,сожаление о потраченном времени и пониженную самооценку.

Я говорила много приятных,тёплых и нежных слов человеку, который попусту этого не заслуживал. Он слушал, балдел от того,что можно сказать ему сообщили,что он лучший.МЧ живёт СВОЕЙ жизнью, а я ему была нужна только для тонуса и приятного времяпрепровождения.

Конечно считаю,что с его стороны было подло так играть.Он видел мои чувства и на этой почве манипулировал.Зачем? За что мне такое?Ведь я плохого ему ничего не сделала.Мог бы озвучить свою жесткую позицию, что он в серьёзных отношениях,что не рассчитывай на большее чем просто дружба между нами. Зачем надо было меня доводить до крайности :heart: ?

Надеюсь,что мой пример из личной жизни поможет кому-то из девушек, кто оказался в похожей ситуации принять верное,а главное СВОЕВРЕМЕННОЕ решение.

В голове сейчас полный сумбур! :girl_cry:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»