Мастер и Маргарита

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
viam
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 17:25
Пол: женский

Re: Мастер и Маргарита

Сообщение viam »

 
Delfina писал(а): Если ваш избранник говорил вам, что не надо в него влюбляться, то это так и есть, и своё мнение в отношении вас он не изменит. Вы надеетесь, что он вренётся к вам и у вас что-то получится. Трудно поверить, что вы хотите просто его иметь ряд ом в качестве друга, вам ведь захочется с ним семьи, не так ли, как-то узаконить отношения?u
Да, Дельфина, я действительно надеюсь что он вернется и у нас с ним будут отношения. Только вы уже за него все решили, раз сказал не влюбляйся, значит свое мнение в отношении меня не изменит.:-)
И да, мне действительно хорошо и спокойно когда он рядом, и совсем не важно в каком качестве.
Диагностика отношений в сожительстве
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Мастер и Маргарита

Сообщение kot84 »

 
Есть у меня в фирме коллега, приехал полгода назад из другого города.Квартиру не снимает,своей нет. Живет у такой вот "подруги", ну а так как у них просто "общение",то параллельно имеет еще троих подруг, к которым он ездит "таксовать" или "заказы делать".Все девочки ждут его с нетерпением, все на что-то надеются(хотя отлично понимают расклад).Шифроваться не считает нужным, просто не говорит и все. Вывод: а зачем вашему "другу",что-то менять, я думаю он и так в шоколаде уже, а вы много чего о нем не знаете, да и не хотите знать- секс и надежды отлично привязали вас к нему.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Мастер и Маргарита

Сообщение Марыся »

 
Уважаемая Маргарита! Некоторые мужчины очень любят устраивать свою жизнь по принципу "у капитана в каждом порту по жене". Ваш Мастер, похоже, тоже весьма ему привержен. Кот 84 хорошо описал такой тип мастеров.
Хотите быть такой вот женушкой - не делайте больше ничего, нарисуется скорей всего Ваше сокровище.
А если все же задумаетесь о таком базовом для каждого человека качестве, как самоуважение - такие вот мастера и близко к Вам не подойдут, зато есть шанс встретить настоящего цельного человека.
viam
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 17:25
Пол: женский

Re: Мастер и Маргарита

Сообщение viam »

 
По поводу жилья, он никогда у меня не жил, и даже не приходил на ночь,. Ни о прописке, ни о жилье не было даже намека.
По поводу того что у него там кто-то есть, такие мысли крутились у меня в голове, спрашивала на прямую. Но здесь все только с его слов, паспорт чистый, кольца нет и прочие мелочи которые при желании легко можно скрыть. Аналогичные разговоры заводились неоднократно, но при этом он постоянно "доказывал" что совершенно свободен. До этого да, были отношения, но сейчас никого нет. Все это с его слов. Правда или нет не знаю.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Мастер и Маргарита

Сообщение Delfina »

 
viam писал(а):Только вы уже за него все решили, раз сказал не влюбляйся, значит свое мнение в отношении меня не изменит.:-)
И да, мне действительно хорошо и спокойно когда он рядом, и совсем не важно в каком качестве.
Я бы очень хотела ошибиться в вашем случае.
Опыт нашего форума показывает, что мужчина, настроенный на "просто общение", может годами "просто обющаться" и так и не предложить брака.
В любом случае время не теряйте, живите, радуйтесь, разваивайтесь!
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Мастер и Маргарита

Сообщение Рыжуля »

 
Уважаемый автор темы, какой у вас сейчас вопрос к форуму?
viam
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 17:25
Пол: женский

Re: Мастер и Маргарита

Сообщение viam »

 
Delfina писал(а):
viam писал(а):Только вы уже за него все решили, раз сказал не влюбляйся, значит свое мнение в отношении меня не изменит.:-)
И да, мне действительно хорошо и спокойно когда он рядом, и совсем не важно в каком качестве.
Я бы очень хотела ошибиться в вашем случае.
Опыт нашего форума показывает, что мужчина, настроенный на "просто общение", может годами "просто обющаться" и так и не предложить брака.
В любом случае время не теряйте, живите, радуйтесь, разваивайтесь!
Дельфина, спасибо за поддержку. Понимаю что вы правы. Жизнь не кончается, живу, работаю...радоваться не очень получается. Ему пока не о вечаю, а может и не пока,,,,не знаю.
viam
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 17:25
Пол: женский

Re: Мастер и Маргарита

Сообщение viam »

 
Рыжуля писал(а):Уважаемый автор темы, какой у вас сейчас вопрос к форуму?
Скорее не вопрос, а взгляд со стороны на ситуацию. Сама увидеть не могу, так как внутри ситуации. И поддержка в моем решении с ним не общаться.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Мастер и Маргарита

Сообщение Kinsey »

 
Виам, буквально вчера читала по теме, о том, что женщины легко меняют цель знакомства и могут перестроится на брак, мужчины же меняют цель очень в редких случаях, если он познакомился для необременительных отношений, то мнения не поменяет (мнение мужчины психолога о особенностях мужского мышления). Поэтому и видим сплошь и рядом женщин завязнувших в отношениях с женатыми, женщина со временем перестроится на брак, хотя изначально ничего серьезного не задумывала, а мужчина с чем пришел, с тем и остался.

Если мужчина сказал не влюбляйся- значит он ничего серьезного не планировал, чесно предупредил, ждать возвращения с предложением руки и сердца бессмысленно. А в дальнейшем выясняйте цель общения изначально, что бы не оказываться в подобной ситуации. И не приписывайте свои мысли и надежды другому, особенно мужчинам, разные мы, разные!!!
viam
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 17:25
Пол: женский

Re: Мастер и Маргарита

Сообщение viam »

 
Kinsey писал(а):Виам, буквально вчера читала по теме, о том, что женщины легко меняют цель знакомства и могут перестроится на брак, мужчины же меняют цель очень в редких случаях, если он познакомился для необременительных отношений, то мнения не поменяет (мнение мужчины психолога о особенностях мужского мышления). Поэтому и видим сплошь и рядом женщин завязнувших в отношениях с женатыми, женщина со временем перестроится на брак, хотя изначально ничего серьезного не задумывала, а мужчина с чем пришел, с тем и остался.

Если мужчина сказал не влюбляйся- значит он ничего серьезного не планировал, чесно предупредил, ждать возвращения с предложением руки и сердца бессмысленно. А в дальнейшем выясняйте цель общения изначально, что бы не оказываться в подобной ситуации. И не приписывайте свои мысли и надежды другому, особенно мужчинам, разные мы, разные!!!
Даже добавить нечего, все так и есть.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»