Помогите вернуть любимую

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
leshka81
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 14:16
Пол: мужской

Помогите вернуть любимую

Сообщение leshka81 »

 
Всем привет. Прошу не помочь советом. 8 сентября будет 3 месяца как сильно поругались со своей девушкой, поругались так, что чемоданы забрал, она выгнала. Я ей наговорил много грубостей, но не от души а со зла. Теперь на попытки помириться, ничего не получается. Я ее люблю всей душой, просто получилось так. Она говорит что не любит, но неделю назад до ссоры говорила обратное. Теперь говорит что обратной дороги нет, ясно что со зла. Пожалуйста, подскажите как быть и что делать. Как мне быть я не хочу ее терять. Сколько времени нужно, что бы она успокоилась? Что нужно сделать, что бы она простила? Я дурак начал просить прощения чуть ли не на следующий день! Явно ооочень рано.

У нее есть ребенок НЕ МОЙ, я к ней и ему сильно привязался. После 2 недель расставания, я начал просить прощения каждый день! Но она все крутила и вертела, возможно вошла в азарт, что я так унижаюсь перед ней. Купил большой букет цветов, она не отреагировала, просил прощения опять. Надоело просить, и послал ее на... три буквы, но было бы это от души. На следующий день послал смску извинился за то что послал, написал, что не от души, ответа она конечно не написала. В общем стоит ждать ее или того что простит или бесполезно? Или просто тупо забить, и как говорят сама вспомнит? Но так же многие говорят, что бы не трогал ее смсками и прочей ерундой, испарился на время, что бы она пришла в себя.

По поводу измены. Я никогда не изменял, у меня в мыслях такого не было. Просто недопонимание видимо с моей стороны. Отношение.

Планы на другого она врятли будет строить очень быстро т.к. мы прожили вместе 1,5 года. И соседи она боится что будут говорить ерунду за ее спиной и сплетницы около подъезда, они нас всегда видели вместе.

Отправил письмо расскаянья через ее подругу. Письмо передали ей 30 августа.

Девушки, кому интересно что в письме, отправлю на почту.

Ей 30 лет, мне 32 года.
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Помогите вернуть любимую

Сообщение Другиня »

 
Знаете, очень сложно общаться с человеком, у которого семь пятниц на неделе. Легко нагрубил, также легко извинился, пришел с букетом, потом послал. Возможно, что среди девушек и есть любительницы таких "американских горок", но, видимо, Ваша девушка уже сыта по горло.
Автор, пора становиться мужчиной (не в физиологическом смысле, разумеется).
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»