Подскажите как быть!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
RAK
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:43
Пол: мужской

Подскажите как быть!

Сообщение RAK »

 
Мне 22 года...3,5 года назад я общался с одной девушкой. У нас была симпатия друг к другу. Но в тот момент я был в отношениях с другой. она мне писала, что я ей нравлюсь и т.д. А я сказал что у меня есть девушка. Она все поняла...мы продолжали общаться как друзья. Через некоторое время она закончила школу и уехала учиться в Москву. Мы не общались 2 года. За это время я расстался со своей девушкой. И вот через эти два года мы снова начали общаться. Она говорила, что в Москве у нее есть парень, но отношения у них не складываются. Так мы общались с ней 1,5 года ...1-2 раза в месяц она приезжала домой, мы гуляли, общались. Но в последнее время мы начали понимать, что между нами больше, чем дружба, нам не хватает рядом друг друга. Но мне и ей учиться еще 2 года. Но после учебы она хочет остаться в Москве. А мне после учебы надо идти в армию. Подскажите, что делать. Люблю ее, хочу быть рядом с ней, но еще 3 года на расстоянии
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Подскажите как быть!

Сообщение Delfina »

 
RAK писал(а): Но в последнее время мы начали понимать, что между нами больше, чем дружба, нам не хватает рядом друг друга. Но мне и ей учиться еще 2 года. Но после учебы она хочет остаться в Москве. А мне после учебы надо идти в армию. Подскажите, что делать. Люблю ее, хочу быть рядом с ней, но еще 3 года на расстоянии
Зависит от вас обоих, как будут отношения развиваться. Поговорите с девушкой, скажите, что ещё 3 года жениться не сможете. Готова ли она вас ждать из армии? Вы правильно делаете, что задаётесь таким вопрсом, не кидаетесь в омут с головой. Так и должен поступать мужчина.
RAK
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:43
Пол: мужской

Сообщение RAK »

 
Delfina спасибо)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»