помогите разобраться((((((

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
сюрприз
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 08:30
Пол: женский

помогите разобраться((((((

Сообщение сюрприз »

 
хочу рассказать свою историю. мы познакомились с парнем год назад, и уже через неделю стали жить вместе. сначала все было хорошо. он говорил что любит, очень ласков был. и я влюбилась в него без памяти. именно о нем мечтала всю жизнь. только когда я призналась ему в любви, как то у него пропал интерес ко мне.он мог три четыре дня не приходить домой, оставался у мамы. был постоянно мной недоволен, то одеваюсь не так, то говорю не так. к тому же я еще поправилась сильно, он еще больше стал придираться. но все равно не уходил, и говорил что любит. я думала все наладится. однажды он написал мне смс, что нам надо расстаться, что он встретил свою бывшую и любит ее. сказать что мне было плохо, это ничего не сказать. я жить не хотела, каждый день плакала. писала ему, говорила что мне плохо. и он вернулся(потому что та девушка не стала быть с ним). мне конечно очень обидно было, но я простила. и вроде все стало налаживаться. я строила планы на будущее, а он ничего не хотел. он даже не работал, мы жили на мои деньги. и вот однажды я написала ему смс, что очень люблю его. а он не ответил ничего. я спросила любит ли он меня, он ответил что не любит, и так и не смог полюбить. хотя когда мы были вместе я чувствовала, что он любит меня. ну вот, мы расстались. очень спокойно расстались, да мы особо и не ругались никогда, он иногда кричал на меня, а я просто молчала. и я опять впала в депрессию. ну мы все равно общались в социальных сетях. я хотела вернуть его, говорила что он нужен мне. и он стал ходить ко мне иногда, и оставался на ночь. говорил что хорошо ему со мной. я думала все наладится. но он стал общаться в социальных сетях с другой девушкой. и все равно ходил ко мне, нам было очень хорошо вместе. и он предложил все начать сначала. я решила что он меня бросил, и сейчас инициатива должна исходить от него. но он ничего не делал, очень холоден был. мы даже не спали вместе. и через два дня он ушел, ничего не объяснив мне. я не стала его держать. он ушел утром. а днем пришел, и у нас был безумный секс. я вообще ничего не понимала, что у него ко мне. но мне хотелось быть с ним, хоть иногда. я решила что мне надо уехать, подумала что он потеряет меня, и поймет что я нужна ему. но я ошиблась. я уехала. мы все также общались в соц. сетях. он мне звонил, все вроде хорошо было. но он с той девушкой все равно переписывался. и вот однажды, он позвонил мне и сказал что поехал к ней, она живет в другом городе. я заплакала, он начал успокаивать меня, сказал что пошутил. но через три дня он написал в соц. сетях что нашел девушку своей мечты, и что любит ее очень, и она его тоже. а меня поставил в игнор.ничего даже не объяснил. я вообще не понимаю, разве можно так быстро полюбить. ведь за неделю до этого мы еще были вместе, хотя бы только по ночам. получается он просто использовал меня?? и я снова начала ему писать, что чувствую к нему, что у меня на душе, а он молчал. прошло уже два месяца с нашей последней встречи, он живет с той девушкой, пишет что любит ее. написал однажды мне "отстань, я люблю другую". а я не могу отстать. я жить без него не могу. каждый день плачу. недавно мы с его новой девушкой в поругались по переписке. я ей сказала что никогда от него не отступлю, наговорили друг другу гадостей. я решила, что если она обращает на меня внимание, значит у них не все так хорошо. и я снова начала писать как сильно он мне нужен. он молчал. а несколько дней назад первый написал мне, сначала просто "привет", а потом кучу оскорблений. я вообще не понимаю что у него на душе. я не хочу сдаваться, а вдруг получится его вернуть. я готова его простить. мне он очень нужен. ведь за счастье нужно бороться. помогите пожалуйста. прокомментируйте мою историю, может я себе что придумала. может и не было любви. мы с ним вместе были 8 месяцев. очень нужна ваша помощь, нервы не выдерживают, очень сложно отпустить... жду ваших комментариев....
Диагностика семейных отношений
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: помогите разобраться((((((

Сообщение tsh74 »

 
Понимаете, очень часто, испытывая какие-то эмоции к человеку мы думаем, что и он испытывает точно такие же эмоции к нам. Мы любим и считаем автоматически что и нас так же любят. А ведь может быть и не так. Смотреть надо на поступки. Для вас провести вместе ночь - это появление вашей любви, вашего доверия человеку, вашего желания быть с ним всегда и строить семью. А что это значит для него ? Возможно совсем не то что для вас, а нечто другое. И если допустить что он с вами встречался по каким-то своим психологическим и физиологическим потребностям , то удивляться такому развитию событий не приходится.
Вы вспомните фразу "насильно мил не будешь" и примите что те, кого мы любим, НЕ ОБЯЗАНЫ любить нас в ответ. И мы можем расшибать себе лбы в двери, которые они перед нами закрывают - это не вызовет в них ответную любовь ( скорее наоборот).
Пользовался он вами или любил - теперь уже не важно, он ушел и строит жизнь с другой. А Вы должны строить свою личную жизнь. Без оглядок на него. Потому что пока не отпустишь старое - не придет новое. Отпустите его.
Veda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 19:31
Пол: женский

Re: помогите разобраться((((((

Сообщение Veda »

 
сюрприз писал(а):ведь за счастье нужно бороться.
А вы разве счастливы сейчас? В чем счастье? В том чтобы жить с человеком который Вас не любит?
сюрприз
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 08:30
Пол: женский

Re: помогите разобраться((((((

Сообщение сюрприз »

 
спасибо за советы. только, знаете, появилось такое желание, сделать все чтобы он вернулся. я ему до сих пор пишу, но он так и не отвечает. ругаюсь с его девушкой.понимаю что это неправильно, но она сама меня цепляет. думаю что если она все таки обращает на меня внимание, значит у них не все так хорошо
но ведь я его люблю. я сейчас встречаюсь с другим человеком, только для того что бы забыть любимого. но мой парень не вызывает у меня таких эмоций, я все равно думаю о бывшем. все говорят что нет с ним будущего, а все равно надеюсь что он изменится. ведь бывают такие случаи. может он поймет что я лучше......
сюрприз
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 08:30
Пол: женский

Re: помогите разобраться((((((

Сообщение сюрприз »

 
Veda, а вы думаете он не сможет полюбить меня снова? ведь я готова для него меняться. меняюсь внешне, стараюсь меняться внутренне. желание быть с ним настолько велико, что я даже не замечаю как унижаюсь(((((. как себя вести не знаю
Veda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 19:31
Пол: женский

Re: помогите разобраться((((((

Сообщение Veda »

 
сюрприз писал(а):Veda, а вы думаете он не сможет полюбить меня снова? ведь я готова для него меняться. меняюсь внешне, стараюсь меняться внутренне. желание быть с ним настолько велико, что я даже не замечаю как унижаюсь(((((. как себя вести не знаю
Я думаю что желание работать над собой и над.отношениями это прекрасно. Но оно должно быть с обоих сторон. Ваг молодой человек этого не хочет и вполне доволен своей жизнью с другой. Тем более не стоит унижаться - его не вернете а себя разрушите. Вам нужно начать жить для себя а не во имя цели его вернуть.
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: помогите разобраться((((((

Сообщение tanya_egp »

 
К сожалению, отношения которые быстро развиваются, быстро и заканчиваются. Вы были вместе 8 месяцев; неделю уже стали жить вместе и в любви успели признаться. Уже все познали, и следующий этап был бы либо создание семьи, либо разрыв. Я думаю, что к созданию семьи ваш бывший мч не готов, да и Вы тоже.
Я бы Вам не советовала использовать другого парня, чтобы забыть первого. Это вряд ли поможет, да и Вам самой потом неприятно будет, у Вас нет к неиу чувств. И нехорошо использовать людей.
Забывайте своего бывшего и начинайте работать над своими страстями и эмоциями. В следующий раз если хотите серьезных отношений, не бросайтесь сразу в омут любви. Присмотритесь к человеку, узнайте его характер. Берегите свое сердце от лишней боли и разочарований.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»