Как не потерять свое счастье?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Вероника_93
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 13:09
Пол: женский

Как не потерять свое счастье?

Сообщение Вероника_93 »

 
Здравствуйте! Я уже 2 года встречаюсь с молодым человеком! Он разведен! Мы с ним вместе пока не живем! И вот около года он в командировке и сходит с ума! Когда приезжает, на выходных, все замечательно! А когда уезжает...он сам по себе человек очень ревнивый и собственник! Я же никаких причин для ревности не даю!! Однако, у нас постоянные ссоры, когда мы не вместе!
Только единственное НО есть! когда мы только познакомились, у меня не было отношений 2 года! И я боялась начинать новые! Поэтому я особо не обдумав свой поступок, рассказала ему о своих прошлых ошибках, отношениях и т.п.! Он тоже что-то рассказал из своего прошлого! В общем, теперь он вспоминает иногда, и у нас на этой почве большие ссоры случаются! Но все равно тянет друг к другу!Все равно миримся! А я не знаю, как ему объяснить, что я уже другая! Ведь это все было 4-5 лет и более назад! Что у меня поменялось мировоззрение в целом, а также ценности! Он сомневается в моей верности, когда мы в разлуке! Хотя у нас все замечательно! Я всегда на связи, работаю и учусь, он всегда в курсе событий! Только вот начинает сходить с ума! Начинает ссорится из-за какой-нибудь мелочи, а переводит иногда на главную тему...прошлого!
Я не знаю, что делать! Я устала это терпеть! У меня после такого постоянные истерики и рыдания! Понимаю, что расплачиваюсь за свою грубейшую ошибку в начале отношений! Но кто же знал, что у нас вспыхнут такие чувства! Я такой виноватой себя чувствую! Что ему теперь тяжело от всего этого! И как его вытащить из прошлого? И научить жить настоящим?
Диагностика семейных отношений
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Как не потерять свое счастье?

Сообщение tanya_egp »

 
Вероника,
Я сама себя вела также с парнем, как себя ведет Ваш мч. И в конечном итоге мой бывший не выдержал и ушел.
Понимаете, и я, и Ваш МЧ - очень неуверенные люди. Самодостаточный человек не будет закатывать истерик по поводу прошлого, не будет упрекать за то что было сто лет назад. Вашей вины тут нет, Вы не виноваты в его комплексах. Единственное, что Вы можете сделать, это поговорить с ним, объяснить что Вы не можете жить в постоянном ожиданит ссоры, в ревности. Я честно ленилась работать над собой и контролировать свою ревность, потому что слепа была уверена, что мой парень меня не бросит. Также и Вашего мч все устраивает и нужды меняться у него нет.
Удачи Вам. Дай Бог, Ваш парень Вас услышит и поймет.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»