Самообман

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
хКхОхТх
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 13:14
Пол: мужской

Самообман

Сообщение хКхОхТх »

 
Предистория. Я когда я пошёл в первый класс я влюбился в девочку по имени Оля. Ну за ней много кто бегал, но что было в пером классе – было давно и не правда. Потом как то всё само подзабылось и прошло и 8 лет я её не замечал, но когда мы встретились в 9 классе – она расцвела. Мы стали тесно общаться, я даже предложил ей встречаться но он сказала нет…На этом наше общение не закончилось: мы постоянно чатились до поздна, откровенничали, постоянные тёрки в школе. Настало лето. Я ушёл в спорт и про неё опять забыл, но когда наступил опять учебный год всё началось сначало…На дискотеке я позвал её на медляк, ну всё было давольно таки мило. Мы встретились с ней в новый год, ходили на каток. К лету всё опять забылось. Наступил новый учебный год (2013-14), мы опять налаживаем контакты, у неё скоро д.р и я знаю что подарить, от чего она просто будет в отпаде. Есть ньюансы : она часто наезжала на меня, предъявляла притензии, это вроде некой заботы, она научила меня не врать, ради неё я реально изменился, стал другим человеком… Но стоит ли начинать всё опять? Я невижу смысла…я наверно сам обманываю себя, понадеюсь на неё и оня опять не оправдает моих ожиданий и я опять буду её винить…
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»