"У нас с ней общие интересы", - говорит муж

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
KALIBRI007
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 18:52
Пол: женский

"У нас с ней общие интересы", - говорит муж

Сообщение KALIBRI007 »

 
Все началось в феврале 2013 г. Мы с друзьями возвращались домой из другого города. Вдруг на мой телефон поступил звонок. Я долго думала: брать ли трубку, ведь звонили с незнакомого мне номера. Я подняла – звонила какая-то девушка. На мое: «Алло!», она сказала: «Здрасьте!» и положила трубку.
Через пару дней мы с мужем пришли в гости к его другу С-ме. Он любитель в свои 28 общаться с девушками разных возрастов. Я давно знала о его общении с молоденькой Ал-ной (ей на тот момент было 16). Он с ней общался по СМС, в соц.сетях и даже иногда в реальной мире. Она питала к нему симпатию, он общался из своих каких-то известных только ему побуждений.
Он качественно пудрил ей мозги. Она мечтала о «взрослом» парне. Я знала, что ему надо от нее и решила ей открыть глаза – нашла ее в соц.сетях и написала. Ал-на то ли в силу чувств, то ли в силу возраста не поверила мне и продолжала общаться с С-мой.
Через время с ней начал общаться и мой муж. Сообщения были о С-ме, о том, как он относится к ней. Я не беспокоилась.
В начале марта С-ма нарушил закон, и его лишили свободы. Мой муж сообщил об этом Ал-не. Она сначала переживала, расспрашивала: что и как? А потом видимо подружки ее накрутили. Она сказала, что общаться с ним не будет.
Мой муж продолжал с ней общаться: информировал о друге, передавал его просьбы… А потом их общение приобрело личный характер. Они начали общаться об интересах, о том, кто и где бывает.
Меня начало беспокоить это общение. Я делала мужу замечания. Он никак не реагировал. В один день я открыла его страницу и прочитала их переписку. Напишу лишь несколько фраз, которые меня задели: «Я скучал», «Привет, мой юный друг!», «Я хоте с тобой встретиться – был в твоем районе», «А твоя жена не против того что ты со мной общаешься?», и т.д. :pink: :pink: :pink:
С этого момента начала замечать, что муж отключает звук на телефоне. Мне это не нравилось, т.к. его друзья не могли ему дозвониться и звонили мне. Я ему об этом говорила. Говорила и о том, что мне не нравятся эти сообщения в соц.сетях, но он молчал, а в конце говорил «У нас с ней общие интересы!».
Однажды его телефон лежал рядом со мной. Пришло СМС. Одним глазом я увидела ее имя и передала мобильник ему. После того, как он прочитал, я спросила: «Кто пишет?», он ответил: «Рекламная рассылка!». Я стерпела. Но потом раздобыла ее номер и попросила не писать моему мужу. Она мне ответила: «С кем хочу с тем и общаюсь!» Дерзость этой малолетней пассии меня убила. Тут я перешла в наступление на мужа. Наехала на его, сказала, что знаю о его переписке с Ал-ной, что меня это не устраивает… на что он никак не отреагировал, лишь сказал «У нас с ней интересы».
Через время он запаролил страницы в соц.сетях, стал прятать мобильный (который и так был на бесшумном режиме) и врал, что не общается с Ал-ной. Но сердце женщины не обманешь. Он палился и палился.
В мае я в очередной раз обнаружила не удаленное СМС его к ней, следующего содержания: «Привет! Я чуть не спалился! Перезвоню позже». Меня одолела агрессия, ненависть. Я швырнула его телефон об стенку и ушла гулять. Ходила по улицам города и рыдала. Звонила подругам. Искала совета. Понимания. В итоге попала в кинотеатр и пошла на первый попавшийся сеанс.
Он мне не звонил. Переговоры я вела с его другом, которому я сообщила о своем местонахождении.
Муж примчался в кинотеатр. Меня не нашел. Домой я шла одна. Он меня нашел на улице. Взял в охапку и посадил в машину. Я думала, ну вот-вот сейчас попросит у меня прощение… но нет! Мы молчали день, второй… Потом пришлось начать общаться – быт обязывает.
Я забыла о Ал-не. Муж упорно твердил, что они не общаются. Мне часто звонили с незнакомых номеров. Я брала трубку, слушала всякую ерунду, чушь! Я знала, что это все делает Ал-на. Я ей писала в соц.сетях, просила забыть меня и мужа. Но ей было все равно! Она твердила и мне и мужу, что она понятия не имеет кто звонит. Моему мужу она мило вешала лапшу, что она бедная и несчастная сидит дома, болеет и в душе не чает что происходит. Я в это не верила. Пилила их обоих – просила прекратить весь этот цирк. Но этого не было.
В очередной мой нервный срыв, я набрала с его номера телефона ее номер и начала на нее орать, угрожать, что расскажу, все ее матери и ей будет не хорошо. С мужем естественно поругалась на этой почве.
На следующий день он позвонил ей и попросил у нее прощение за мое поведение. Ал-на ему жаловалась на меня. Вечером он накричал на меня, сказал, что какое я имею право с ней так поступать? Меня это убило!!! Я его просила не общаться с ней 5 месяцев – в ответ тишина. А то что она бедненькая страдает от моих звонков – беда, я не имею права!
После этого случая мы месяц жили дружно, началось возвращаться доверие… но тут опять я узнаю о их общении в соц.сетях. Она на него обиделась, что он не поблагодарил ее за поздравление с Днем рождения! Скандал я не начинала. Ушла гулять с подругой.
А через месяц я увидела, что он ей написал в Интернете: «Я тут ))». Меня убило, что мне он ничего не написал. Меня это обидело. Я снова завелась. Но звонить ему в рабочее время с таким разговором не видела смысла. За день забылась. Болела сильно.
Вечером муж пришел с работы, был нежным и заботливым. За ужином ему позвонил одноклассник, предложил встретиться – сходить в бар. Меня муж пригласил, но я не пошла – очень плохо себя чувствовала.
В 22-30 он мне написал первое СМС. Я ответила. Но меня что-то переклинило, и я написала обоим (мужу и Ал-не) что меня достало их общение. Ал-на, как обычно начала писала: «С кем хочу с тем и общаюсь. И вообще М-с первый мне звонит и пишет». А муж написал: «Спасибо за прекрасный вечер. Домой не приду. Точнее приду. Возьму велик и уеду.»
Так и было. Пришел, взял транспорт и был таков.
Я ему звонила. Он не брал трубку. Через минут 20 пришло СМС от пигалицы: «Что твой муж хочет от меня? Зачем он мне звонит?». Я ответила: «Понятия не имею. Сами разбирайтесь!» А следом она пишет: «Что ты ему звонишь? А он трубку не берет?» Меня переклинило… но после того как она описала, в чем он одет… моему терпению пришел конец!!!
Кто она такая чтобы надо мной смеяться? Как он позволил мне писать такое? В ОБЩЕМ РИТОРИЧЕСКИХ ВОПРОСОВ БЫЛО МНОГО.
Он пришел через час. Я одела красивое белье. И тупо его трахнула. Да, именно так! Скандал оставила на утро.
Пришло утро. Я спокойно начала разговор. Точнее это был монолог. Извини я так ни разу и не услышала. Я высказалась. Мне стало легче.
На следующий день сидя дома, зашла в соц.сети на страничку этой Ал-ны. На странице одной из ее подруг нашла номер, c которого мне звонили летом. Написала обоим мадамам, что отпираться от своих проделок бессмысленно. Разослала аудиозапись телефонной ерести их друзьям и знакомым (может по-детски, но я ничего не придумывала, в следующий раз будут думать, как разговаривать по телефону). А через 20 минут на мой телефон начали поступать СМС угрожающего характера. Звонили с незнакомых номеров.
Муж приехал с работы и спросил: «Звонили ли мне с номера 900…?» Я ответила, что да, но т.к. я чистила рыбу – ответить не могла. Муж сказал, что мной интересовалась некая девушка, спрашивала где я живу. М-с назвал адрес от балды. После чего мне начали приходить СМС с призывом о «стрелке». Мне 26 летней молодой женщине! Я была в шоке!
Соответственно я наехала на мужа, мол, разберись со своей ненормальной подругой, выкинь ее из нашей семьи и все в таком духе!
:?: :?: :?: Не знаю, разговаривал ли он… Общаются ли они… Но мне реально больно! Я не знаю, как все расценивать… Почему ему мое мнение не важно? Какие могут быть общие интересы у 28-го мужчины и 17 летней пассии?! :?: :?: :?:
Диагностика семейных отношений
klyde
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 май 2013, 00:06
Пол: мужской

Re: "У нас с ней общие интересы", - говорит муж

Сообщение klyde »

 
общий интерес один-секс. и Вы это прекрасно понимаете. только не понятно зачем терпите. складывается такое впечатление,что Вы подсознательно получаете удовольствие от всего этого.
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: "У нас с ней общие интересы", - говорит муж

Сообщение tanya_egp »

 
Для начала, девушка несовершеннолетняя, и это уж дурно пахнет. Потом,Ваш муж походу очень доволен сложившейся ситуацией; ну как же, жена ревнует но при этом все сходит с рук, и молодая девица питает интерес.
Вам нужно вести себя спокойней! Девочке 17 лет, и она испытывает полное удовольствие что Вас провоцирует, а Вы "ведетесь." Вам 26, так и ведите себя соответственно! ДОСТОЙНО!!! и мужу продемонстрируйте, что с Вами такое поведение не пройдет! А то Вы просто опускаетесь до уровня этой школьницы, и унижаетесь в глазах обоих. Зачем Вам это?
Вам нужно спокойно, без истерик и без секса, поговорить с мужем, по душам. Почему его тянет на общение с несовершеннолетней? Чего Вы ему недодаете? Может, в браке есть проблемы, которые нужно решать, а не прятать за сексом.
В любом случае, перестаньте реагировать на провокации!! Ей это быстрей надоест и она успокоится :)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»