Мужчина спит с сожительницей, а пишет смс мне

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Мужчина спит с сожительницей, а пишет смс мне

Сообщение kot84 »

 
Лилея писал(а):у вас вот внизу рекламные футболки с очень правильными словами только и эти слова давно уже стали для людей просто лозунгами.. вы хоть раз задумывались над их реальным смыслом и соединяли хоть раз все эти слова с реальными действиями?
Да, для вас это действительно только лозунги,но от истины не уйдешь: есть ЛЮБОВЬ и есть ИЛЛЮЗИЯ ЛЮБВИ. Форум на конкретных жизненных историях участников дает понять разницу между тем и этим. Даже вы, несмотря на мусор в мозгах, с вашим жизненным опытом в 43 года, чувствуете что у вас второй вариант, чувствуете ложь,неправильность своего положения, потому сюда и пришли.Задержитесь здесь немного, почитайте,может и поймете.что вам не дает покоя.
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Мужчина спит с сожительницей, а пишет смс мне

Сообщение Сестра »

 
Закрыто. Смейтесь на здоровье. Лишь бы потом не плакать. А плакать придется, увы. И дай Бог в этой жизни, так хоть осознать может успеете. Не обольщайтесь - смысл слов апостола Павла о любви до вас далек как небо. И мы не всегда их понимаем, но хоть стремимся. А вы идете в противоположную сторону от понимания Любви, заменяя все блудом, грязью и похотью. Ваш выбор.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»