Влюбился в подругу

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
gizzzazzzaaa
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 09:53
Пол: мужской

Влюбился в подругу

Сообщение gizzzazzzaaa »

 
здравствуйте, форумчане!
У меня очень интересная ситуация !
На протяжении целого года я лежал в больнице и лечил свой организм, от чего думаю не важно...хотя заболевание серьезное.этого хватит что бы вникнуть в ситуацию.
Нам обоим по 16 лет и живем в одном городе, даже на одной улице и на одном этаже, правда дома разные , но это не так важно.очень обидно , что я пропустил целый год общаясь с ней виртуально но так как я в интернете виду себя так же как и в жизни, а я очень и очень общительный, я много про нее узнал она про меня столько же и что самое интересное, я с ней общался как с другом...а то есть с подругой, не так как с остальными девченками...скорее как с сестрой.я очень навязчивый и меня очень трудно заткнуть..большинству людей это выносит мозг , только не ей, она говорит что я один из немногих людей с которым приятно общаться , и после разговора со мной пропадает плохое настроение.и вот под конец моего лечения, я прошел реабилитацию и еще будучи в другом городе , где я лечился, в последнее время я начал замечать странное чувство...я до сих пор не уверен что я влюбился или нет.больше мне кажется что я влюбился в нее.когда я приехал домой, я назначил ей встречу.она согласилась.я пришел на место встречи, и она тоже, в одну и ту же секунду, как бы романтично это не звучало)обнялись и пошли просто гулять и говорить обо всем.
Я решил, а почему бы не сделать наши отношения серьезнее? Я подумал что к концу прогулки я предложу ей встречаться.однако сразу в этот де момент она рассказала как она провела день города который был за день до моего приезда.там как она мне сказала , неожиданно для всех включая ее саму, ей предложили встречаться, и она согласилась.
Я не расстроился , потому что я не был уверен в том что я влюблен в нее.
Я порадовался и мы продолжили наши разговоры обо всем.
И вот уже в течении двух месяцев , я заметил что именно она обо мне больше заботится.
Ну то есть есть еще девченки с кем я гуляю.
Но они только для того что бы поболтать и погулять со мной, выходит что каждая кого бы я не пригласил притаскивала своего парня.и я им мешал...я это видел.
После такого лечения мне требовалась первое время некоторое внимание чтобы я не упал без сознания...
Было три компании с кем я гулял.
У каждой по 5-7 человек.
Но только от нее я слышал такие слова как "все хорошо?" "Сможешь с нами дойти?"
"Тебе не трудно?" "Все хорошо?" И тому подобное.
Вот тут то непонятное чувство раскрылось пошире.
Я стал больше уверен в том что я влюблен в нее.
В скором времени получилось так что мы опять пошли гулять вдвоем.
Там ненароком мы задели тему отношений.
Я выяснил что она соблюдает все нормы отношений , то есть поцелуи, обнимашки и прочее.но она ничего этого не хочет.
И не разу не сказала своему парню что она его любит или подобное.
Она приняла его предложение встречаться просто от того что ей было скучно!
Для нее отношения это дружба , только с кучей плюшек)
То есть она хочет отношений с другом, с лучшим другом который у нее будет на тот момент, она не верит в существование френдзоны.если это действительно ее человек, в скором она это поймет.
И это ее как бы первый опыт в отношениях.
И еще я узнал , что ее подруги и даже сам ее парень спросили ее "почему я и она не встречаемся?"
Мы подумали и решили что наш общий взгляд на отношения это друзья которые потом стали чем то больше друг для друга.я тоже так считаю...
Она вечно ругается на своего "парня" говоря какой он идиот на самом деле. И что ее не устраивает что все выходные она с ним а потом он на уезжает в соседний город на учебу.
Почему же она его не бросит я боюсь спросить.
Боюсь показаться разрушителем отношений.
И вот последнее время, меня все больше тянет общаться с ней!
И она стала чаще со мной контактировать.в живую видеться каждый день у нас не получается, так как мое лечение закончилось , а время проверки нет, и первое время я учусь на домашнем обучении.
Но мы стали чаще видеться и я думаю это показатель. еще то , что я тяжело болел не очень тот и приятный факт.и очень многих это отпугивает ...боятся люди что заражу, однако этой болезнью можно заразиться если вживить им костный мозг.
Я не уверен что этот факт и ее тоже отпугивает, но шанс имеется.
Я больше и больше начинаю думать что я влюблен в нее с каждым днем.
Засыпаю думая о ней и о наших разговорах.
Но признаться боюсь.
Были в моей жизни и другие девушки, которые мне нравились...
Я как бы я не кривил из себя хорошего мальчика, я все равно отправлялся в игнор.
Но только не с ней!..
С ней я даже не стараюсь кого-то кривить из себя!
Я всегда веду себя так, как я себя обычно веду.
Это вроде называется быть самим собой.
На практически каждую мою тупую выходку я не получаю от нее "ты идиот?" Или подобное.
Она хихикнет и расскажет что то свое, похожее на то что я рассказал.
Бывает до ходит до неловкого молчания...но в этот момент мы сталкиваемся глазами.это что то ...что то волшебное.
В этот момент мне очень хочется ее поцеловать,но не решаюсь....
Боюсь снять свою защитную маску и рискнуть.
Я всегда говорю ей что я ее обожаю.
Но это звучит больше по дружески...что то типа "чувааак ты крутой,я тебя обожаю" не прям так я говорю...просто получается из этой серии.
Я верю, что мы больше чем друзья , мы никогда не молчим!всегда весело и все такое.
Есть ли добрые люди кто прочитал мою историю?
Дайте мне совет, что же мне делать дальше?!?!?!?
Терять такие отношения очень не хочется!!
Создать семью после 40
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Влюбился в подругу

Сообщение tanya_egp »

 
если у нее парень, ты должен отстранить свое общение с ней, пока они не решат свои отношения. Ведь ты сам не совсем уверен, чего хочешь.. Поэтому тут ты прав
Боюсь показаться разрушителем отношений.
И еще, если она вдруг захочет с тобой встречаться, ты уверен, что у тебя не остынет к ней интерес? Потмоу что сейчас есть загадка, неопределеность, игра; а потом все станет ясно и понятно.
gizzzazzzaaa
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 09:53
Пол: мужской

Re: Влюбился в подругу

Сообщение gizzzazzzaaa »

 
tanya_egp писал(а):если у нее парень, ты должен отстранить свое общение с ней, пока они не решат свои отношения. Ведь ты сам не совсем уверен, чего хочешь.. Поэтому тут ты прав
Боюсь показаться разрушителем отношений.
И еще, если она вдруг захочет с тобой встречаться, ты уверен, что у тебя не остынет к ней интерес? Потмоу что сейчас есть загадка, неопределеность, игра; а потом все станет ясно и понятно.
Так и получается.
Я не трогаю их отношения,но общаюсь с ней что бы не было таких мыслей типа:"вот и он уже меня кинул."
Просто болтаю на всякие житейские темы)
А на счет того что не остынет ли интерес ,то почему-то я уверен что нет)
Понимаю,что когда человек влюбляется ,он всегда так думает ...ну то есть"вот будем мы встречаться бла бла бла.буду любить ее вечно,жить не смогу без нее и прочее прочее..." и не учитывает ссоры,так как в каждых отношениях будут и есть разногласия.
Но вот не в этом суть.
Я встречался с девушками,был влюблен в них и т.д. и т.п. и да....там интерес стыл.
Потому что девушка все время чего-то требовала и выпендривалась ,мягко говоря.
Получалось так что мы встретились ,поболтали немного о том как прошел день и как самочувствие.
Дальше тупняк...
Ни кто ничего сказать не может и все тут.
Однако с Юлей(будем называть ее так) все соовсем наоборот.
Происходит все по другому.
Мы встречаемся на улице узнаем как прошел день и остальные стандартные вопросы,а потом у нас нет проблем с общением.говорим говорим ,бывает откровенничаем,иногда пожалуемся на свои проблемы ,смеемся,иногда ругаемся,но так ...типа "Юля ,ты мне на ногу наступила!какая же ты не хорошая" и наоборот .у итоге не орем друг на друга как на базаре,а просто уставимся друг на друга,улыбнемся ,поржем и пойдем дальше!
И такое общение у нас уже продолжается в течении почти года,и с ней только интереснее болтать,и она так же считает.я спрашивал)
Я вроде уже говорил,что у нас с ней совпали взгляды на отношения.
Для нас любовь-это дружба переросшая в нечто большее с кучей плюшек. И никакой френдзоны не существует.
Такие дела.
terry22_1997
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:21
Пол: женский

Re: Влюбился в подругу

Сообщение terry22_1997 »

 
Самые искренние отношения начинаются с дружбы. У меня было так же) Так что если она ходит с тобой гулять, это уже что то значит. В те минуты когда вам нечего сказать и вы смотрите друг на друга, возможно она как ты ждет этого поцелуя. И уж если она говорит об отношениях со своим парнем, мол мне просто скучно , возможно она ждет какого шага от тебя. Попробуй поговорить с ней , скажи что она нравится тебе)
gizzzazzzaaa
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 09:53
Пол: мужской

Re: Влюбился в подругу

Сообщение gizzzazzzaaa »

 
terry22_1997 писал(а):Самые искренние отношения начинаются с дружбы. У меня было так же) Так что если она ходит с тобой гулять, это уже что то значит. В те минуты когда вам нечего сказать и вы смотрите друг на друга, возможно она как ты ждет этого поцелуя. И уж если она говорит об отношениях со своим парнем, мол мне просто скучно , возможно она ждет какого шага от тебя. Попробуй поговорить с ней , скажи что она нравится тебе)
Я это и хочу сделать.
И я ей это говорю)
Она прекрасно знает как я к ней отношусь!
Только вот.
Но когда наступает самый ,можно сказать,ответственный момент мы оба сливаемся из-за мысли ,что со мной будет трудно.
Я же болел не просто простудой,а раком...
От кого мне скрывать чем я болел?
Она знает ,как мне было хреново и как хреново будет дальше(реабелитация,таблетки,поездки из города ,санитария и прочее говно)
Это очень много нервов уйдет у нее,и у меня,зная что ее так это все волнует.
Из-за этой хрени я многое потерял и просрал кучу времени,и еще потеряю...потому что как бы еще нахожусь на учете и прохожу лечение.точнее поддерживающее лечение,что бы мой заного рожденный организм привык к этому миру.
По улице хожу в респираторе...люди смотрят как на идиота или терориста,но это не важно.
Важно ,что этим я явно пугаю не только народ ,но и Юлю.
Конечно маску можно и желательно снимать на некоторое время.
И целоваться никто не запрещал,все таки не заразная эта болезнь...
Однако,кто поверит?
Согласитесь ,в это поверит только тот ,кто уже сталкивался с этим.
Вот и получается,что сидим и ждем момента,когда все наладится.
Однако по словам врачей,только через пять лет все вернется в нормальное русло.
Немного отвлекся,но это как необходимость ,чтобы пояснить о том,что я прекарасно понимаю,что ее надо и сводить на свидание...
Не просто погулять по городу и поболтать.
А куда нибудь ,где можно приятно провести время.
Таких мест полно!скажете вы.
Каток!кино!парки аттракционов.кафешки!
Увы но нет.
Я не могу посещать людные места из-за своего имунитета.
Может вы подадите идею интересного времяпрепровождения?
Идею для свидания!
У меня их нет...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»