Странное поведение молодого человека

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Olga2013
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 23:19
Пол: женский

Странное поведение молодого человека

Сообщение Olga2013 »

 
Я люблю мужчину уже год. Мы были просто знакомы, но у него была девушка, с которой они были вместе 3 года, у них дело шло к свадьбе и они жили вместе. Потом они поругались, я оказалась рядом...несколько месяцев мы скрывали свои отношения от всех. Но потом по нелепой случайности эта девушка обо всем узнала и ушла от моего любимого. Сначала он переживал, но в итоге остался со мной. То, что он меня любит,я не сомневаюсь, потому что он с огромной заботой относится к моему сыну, ему 2, 5 года, сын называет его папой. Мы скоро переезжаем к нему жить, только вот меня смущает, с какой злостью и ненавистью он говорит о своей бывшей. Прошло уже почти полгода с момента их расставания, а он по-прежнему называет ее сукой, хотя, получается, это он ей со мной изменил, а не она. А он старается все делать ей назло, накручивает против нее друзей. Да и она хороша- через месяц нашла себе другого, знаю это с ее страниц в социальных сетях. Если бы она любила моего МЧ, разве нашла бы так быстро другого? Может, поэтому злится мой парень? А еще она не старалась его вернуть, не боролась со мной, но ведь за свое счастье надо бороться!! Как объяснить своего любимому, что она его не любила и чтоб он о ней не говорил?
Диагностика добрачных отношений
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Странное поведение молодого человека

Сообщение Malia »

 
Добрый день!
Ну странная какая-то любовь. Вот подумайте, если любит Вас, зачем хочет насолить бывшей девушке? Наоборот, забыл бы ее давно и жил себе спокойно. Похоже, что у него еще свежа рана, вот и не может успокоиться он.
"Если бы она любила моего МЧ, разве нашла бы так быстро другого?" - очень смешно, автор! Вы меня простите, а он по отношению к ней хорошо поступил? НЕ Вам судить... И злится он ,скорее всего, что отпустила она его, не стала надоедать и умолять "вернись, я все прощу", а зажила своей жизнью. И за кого бороться? Он что, ценный приз? Почему Вы считаете, что бороться за счастье - это отбивать мужчину у другой женщины? В моем понимании, это как раз отпустить человека, не навязываться. И зачем Вам ему что-то объяснять, если он Вас любит? Вот, в принципе, и подошли мы к самому интересному: а любит ли?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Странное поведение молодого человека

Сообщение Другиня »

 
Тема временно закрыта до выяснения организационных вопросов с автором темы.
Автор темы, администрация форума просит Вас представить разъяснения, каким образом соотносятся Ваша история в данной теме и Ваша же история от 16 сент сего года
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=19792
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»