Любовный четырех угольник

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Андрей!
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 02:02
Пол: мужской

Любовный четырех угольник

Сообщение Андрей! »

 
Всем привет. Случилась со мной одна интересная история, случайно познакомился с девушкой, моего друга.Обо всем по порядку.
С друзьями отдыхали в кафе Вова напился пришлось до дома его везти, затаскиваю в квартиру его а там на пороге его девушка. Пару днями позже пошел в магазин за одеждой подхожу к кассе а там эта девушка, удивился конечно, пообщались и пошел по своим делам.....Через несколько дней она приходит ко мне на работу со своей подругой, я был рад ее увидеть)) позже выяснилось что Вова рассказал где я работаю...так частенько ходила она ко мне на работу общались, ближе познакомились. Потом я узнал что ей изменяет Вова, пока она на работе он дома с другой девушкой. Мне она тоже рассказала что чувствует что он ей изменяет и врет. Общались, флиртовали ходили в кино.Говорит я ей сильно понравился, но хочет подождать не много времени а то не успела расстаться с одним и уже с другим встречается, я был не против. Рассказала что раньше встречалась с парнем зовут Ваня, щас с ним только дружеские отношения и ничего большего. В кафе за чашкой чая попросила телефон позвонить, позже догодался что звонила Ване, и вк нашел его, незнаю может быть интуиция. Пригласила с подругой меня на футбол, согласился..Пришло время уезжать на учебу, сказала что жаль что ты уезжаешь и будет скучать честно.Все это конечно приятно.Приезжаю домой каждые выходные. Заметил что общение чуть чуть ухудшилось, говорит что нету настроения и не хочит пока серьезных отношений и вообще не доверяет мужчинам. Позже понял что Ваня к ней начал опять подкатывать.Сидели в кафе подруге сказала что вчера катались на машине с Ваней и он ей намекнул на отношения и сказал задумайся...зачем говорить при мне это, я вообще не понимаю! Сразу пропало настроение. после кафе я задал вопрос ей насчет Вани, говорю что такое чувство что он к тебе подкатывает, она ответила что он хочет заново серьезных отношений , а сама она не знает что делать, если также будет оскорблять ее то ей этого не надо. Насчет нас она сказала что, думала об отношениях и серьезных отношений не получится тк я знакомый Вовы и ассоциируюсь с ним, и что благодоря Вове я с ней познакомился.Можем быть только друзьями. Для меня это вообще шок, не ожидал этого!!!Что она раньше думала, незадумывалась чтоли об этом???????Или благодоря Ване она сказала что отношений быть не может у нас???!!!Сказал что жаль....она ответила звони....и на этом пока все закончилось....обломала пожесткому.4 дня вообще настроения не было. И что вообще значит ее звони....запутался.. обиды на нее не держу но на душе какойто осадок и негатив(((((((((((
Диагностика семейных отношений
Танкист
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 16:22
Пол: мужской

Re: Любовный четырех угольник

Сообщение Танкист »

 
Да всё нормально, Андрей! Девчонка пудрит мозг всем своим ухажёрам и держит вас на скамейке запасных. Зато всегда есть, кто на машине покатает, кто в кафе сводит, развлечёт... В кафе-то поди ты за всё платишь, да? Не жизнь, короче, а именины сердца!

В общем, с этой дамой у тебя ничего не выйдет. Ты для неё седьмой в пятом ряду. Бесплатный клоун, для развлечений и повышения собственной самооценки. Так что я бы рекомендовал тебе тупо - забить. Не отвечай на звонки, сам не звони, не ходи с ней никуда, в общем, её больше нет в твоей жизни.

И на будущее, когда с девушками будешь знакомится - знакомься ТОЛЬКО с теми, у кого нет на данный момент никаких отношений. НИКОГДА НИКОГО НИ У КОГО НЕ ОТБИВАЙ!!! Это самое глупое занятие, что только можно придумать.
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Любовный четырех угольник

Сообщение Luchano »

 
Негодная самка детектед :)

Зачем тебе девушка, которая сама не знает, с кем она хочет, с Вовой, Ваней, тобой (список, возможно, неполный)? Или знает, а остальных претендентов использует?
Бросай ее, найди нормальную девушку без груза проблем на личном фронте.
Андрей!
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 02:02
Пол: мужской

Re: Любовный четырех угольник

Сообщение Андрей! »

 
Танкист, нет в кафе я за нее не платил.Она не такая как ты подумал.В том то и дело она без пафоса и понта, на машины и деньги не ведется.У Вовы есть и деньги и машина, и что, с ним не стала тк изменял ей.
Просто мое мнение она сама запуталась в отношениях и незнает чего хочет....время все расставит на места
Андрей!
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 02:02
Пол: мужской

Re: Любовный четырех угольник

Сообщение Андрей! »

 
Luchano, может.
Танкист
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 16:22
Пол: мужской

Re: Любовный четырех угольник

Сообщение Танкист »

 
Андрей! писал(а):У Вовы есть и деньги и машина, и что, с ним не стала тк изменял ей.
Но тем не менее покататься с Вовой согласилась )))) То есть совсем парня со счетов не сбрасывает - авось, пригодится :)
Просто мое мнение она сама запуталась в отношениях и незнает чего хочет....
Не, она прекрасно всё знает. :) Ей хорошо, она востребована, за неё мужики рогами бодаются. :D
время все расставит на места
Это точно. Но мой тебе совет - не трать время. Вокруг столько классных девчонок!
Андрей!
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 02:02
Пол: мужской

Re: Любовный четырех угольник

Сообщение Андрей! »

 
Танкист, вот уже неделю незвоню не пишу она тоже не звонит не пишет. Тут возник вопрос как так поступить чтобы мое положение было в пользе, чтобы она поменяла мнение....
Танкист
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 16:22
Пол: мужской

Re: Любовный четырех угольник

Сообщение Танкист »

 
Андрей! писал(а):Танкист, вот уже неделю незвоню не пишу она тоже не звонит не пишет.
Вот и продолжай в том же духе. Я бы тебе посоветовал не отвечать на её сообщения или звонки вообще как минимум до следующей весны. Ну или отвечать по типу - "у меня всё ок, занят, бегу-бегу, извини..." Ибо ты слаб сейчас - дай тебе хоть лучик надежды. и ты помчишься за ней, забыв обо всём. А это закончится плохо, ибо видишь же - не любит человек тебя и не уважает.
Тут возник вопрос как так поступить чтобы мое положение было в пользе, чтобы она поменяла мнение....
Ответ очень прост - никак.
Будь ты уже мужиком, Андрей! Сохраняй лицо и достоинство!! Скажи себе твёрдо и решительно: всё, отношения закончены, назад пути нет! И придерживайся этого правила.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»