Как поступить и разрешить ситуацию.не могу его бросить или п

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Марина22
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:45
Пол: женский

Как поступить и разрешить ситуацию.не могу его бросить или п

Сообщение Марина22 »

 
Здравствуйте.Очень нужен совет.Извините если не совсем подробно.У меня до сих пор нет любимого парня.Недавно рассталась с изумительным парнем-больно,но я встречалась с ним всего месяц и расстаться надо было-я вцепилась как клещ в эту возможность и наверняка замучила бы его.Это был нужный толковый урок.Но главная проблема в другом:три года назад в моей жизни появился парень зацепившись меня своей сильной личностью.Я сраз! у влюбилась в него потому что с ним буду защищена .Но этот парень до сих пор ждет когда я выйду к нему и скажу что хочу быть с ним .Я сбежала в другой город в 600,если не более км. от дома.Нашел меня и там.Дала однажды через его друга свой номер-он позвонил через четыре месяца с неопределенного номера.Меня все время что-то отталкивает от контакта с ним.Внутри все сопротивляется когда думаю что буду с ним.Еще он темный человек.Уверена он не сможет войти в церковь,его долго придется отмаливать,если вообще удастся.Моя собака бежит от него.Я люблю его и хочу быть с ним.Но какова сила и правдивость этой любви если страх попасть в ад сильнее.Наверное это просто отчаяние от одиночества.К тому же за три года он ни разу не помог мне.Посоветуйте что делать.Все написанное правда.И я до сих пор не могу его бросить или принять решение в целом,а он терпеливо ждет.Я тоже не идеал. поведения,но любовь ли это как он сказал.
Диагностика отношений в сожительстве
Яблоня
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Как поступить и разрешить ситуацию.

Сообщение Яблоня »

 
Девушка, в вашем послании есть противоречие. Вы пишите вначале, что у вас нет любимого парня, а в конце, что вы любите. Как понимать? Правильно ли я понимаю, что изначально парень, с которым познакомилась 3 года назад насторажил чем-то? Чем, почему он темная личность и в чем его сила? Ничего не понятно,за что полюбили вы его? Какими качествами он обладает? А еще.... Какие взаимоотношения у вас с родителями?Делитесь ли вы с ними своими преживаниями?Спрашиваете совета?
Марина22
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:45
Пол: женский

Re: Как поступить и разрешить ситуацию.

Сообщение Марина22 »

 
Я писала что люблю его за то что он сильный и уверенный человек.Любимого нет в плане того,что я не состою и не состояла в длительных отношениях.Пару свиданий-не более.А хочется чтобы была взаимная любовь.И насчет темного человека тоже написано-животные лучше нас чувствуют людей.Главная проблема в том что у человека любовь на словах и он уже три года действует мне на нервы.Мы из-за него не общались ни разу
Марина22
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:45
Пол: женский

Re: Как поступить и разрешить ситуацию.не могу его бросить и

Сообщение Марина22 »

 
Всем кто читает мою тему-жаль что советов нет,НО-люди,не будьте мазохистами,не ищите любовь там где ее нет.Я три года была дурой.Не понимаю почему гормоны зачастую сильнее разума.Если не любят-не оправдывайте.Три года смяты-хорошо хоть встречаться не начала.Наверно помогло обращение к одной иконе-только после этого возобладал мозг.Хватит с меня,хочу счастливую большую семью.А вам дорогие-спасибо за форум,счастья,настоящей любви.Впереди столько интересного.
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Как поступить и разрешить ситуацию.не могу его бросить и

Сообщение Malia »

 
Здравствуйте, автор!
Странно как-то. 3 года Вы любите парня и при этом с ним практически не общались. Во что же ВЫ влюбились? Во внешность?
Что Вы знаете о нем? Сколько ему лет, семейное положение?
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Как поступить и разрешить ситуацию.не могу его бросить и

Сообщение tanya_egp »

 
Три года не общались, так давно уже пора его из головы выбросить! Странный какой-то человек, и поведение у него неадекватное.
Еще мне кажется, Вы очень любите всякий мистицизм и мечтания :) Еще толком с ним не общались, а уже представили, как долго Вам его отмаливать придется.
Правильно написали, что с Вас хватит! начните жить реальностью и все у Вас будет хорошо.
Jena
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 17:11
Пол: женский

Re: Как поступить и разрешить ситуацию.не могу его бросить и

Сообщение Jena »

 
Мне кажется, что Вы бежите от самой себя или боитесь разочарования в любви
..боли. придумываете что-то непонятное. Он Вас любит судя по описанию его попыток и поиском Вас. Радуйтесь жизни сейчас и есть возможность не одной, дак почему не попробовать?!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Как поступить и разрешить ситуацию.не могу его бросить и

Сообщение Narine »

 
Марина, если мужчина влюблен, его никто и ничто не остановит. Он не через четыре месяца позвонит, а еле-еле дождавшись утра и приличного для звонка времени.
Не надумывайте вы себе ерунду. Какая сильная личность, в чем сила-то? По-моему, только в вашем воображении. У вас с ним вообще ничего нет. Ни-че-го. Просто вы, наверное, молоденькая барышня, которая хочет любви. Молитесь Богу, чтобы вам ее послал.
Темный, собаки - ну что это? Что, лампочки, что ли, взрываются, когда он входит? Ну подумайте, вам-то откуда известно о его душе, вы же не провидица и не святая. Думайте лучше о себе, о своей душе.
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=8&t=5136
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»