Люди добрые помогите мне!!!!!Пожалуйста!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Collzik
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 16:03
Пол: мужской

Люди добрые помогите мне!!!!!Пожалуйста!

Сообщение Collzik »

 
Всем привет у меня вот такая проблема!
Я встречаюсь с девушкой уже довольно много,уже почти как 3 года
Я ее любил,понимал...и чувства были к ней!Но как и все мы ругались,кричали друг на друга и бывала по 5 раз расставались,но потом опять были в месте.. Потом мы поссорились в субботу это было 2 ноября 2013 года.Мы с ней 4 дня не общались.Но 7 ноября 2013 года она пригласила к себе.Ну как вы понимаете ,мы пообщались и опять поругались.Она мне все высказали, что я такой плохой не слушаю её и как бы образно сказала что я эгоист,она говорит что я её виню всегда ,что она не права не ценю наши отношения и то что они мне не нужны.Да может это и так,но я делал изо того то что она меня все время пилит, указывает как делать и тд.А пилила она меня изо того как мне сказала то что ей не хватало симпатии. Мне это не нравиться,вот я и так отношусь так.Но когда дошло время до секса,как я понял что я к ней не чего не чувствую.Что это такое?может дело во мне?или в ней?!( я запутался)
Да и еще она понимала что я ей мало времени уделяю.То есть, редко иду с ней гулять,тока когда она сама меня зовет,говорит что я не приглашаю не куда(кино,клуб и тд) И говорит что мне нужнее тока секс и все.
Да у меня есть к ней привязанность!за этот большой срок,но все же как быть,что делать!?я все время думаю о ней!!мне как то не по себе..Может не общаться недельку с ней!?завести легкий роман,как вы думаете!?
Диагностика отношений в сожительстве
Скиф
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 16:51
Пол: мужской

Re: Люди добрые помогите мне!!!!!Пожалуйста!

Сообщение Скиф »

 
Расставайтесь Будущего у вас нет . Извините за столь жесткий тон , но лучше сейчас , чем после свадьбы
Collzik
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 16:03
Пол: мужской

Re: Люди добрые помогите мне!!!!!Пожалуйста!

Сообщение Collzik »

 
Скиф писал(а):Расставайтесь Будущего у вас нет . Извините за столь жесткий тон , но лучше сейчас , чем после свадьбы
Можно ты и прав!я тут почитал одну статью,и понял что такое любовь,а что такое привязанность.За все это время,а именно за 3 года!это была привязанность !Но теперь я боюсь влюбиться в другого, я чувствую страх,боязнь!!!Говорят что самому вылечить привязанность сложно!Надо идти к специалистам,может надо и правду посоветоваться ?
Вероника1
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:48
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Люди добрые помогите мне!!!!!Пожалуйста!

Сообщение Вероника1 »

 
Автор, добрый вечер! Психологи пишут (я тоже так думаю), что настоящая любовь возникает в браке после 10-15 лет. Я бы Вам порекомендовала почитать статьи вот с этих сайтов. https://www.realove.ru/main/what_is_love , https://www.perejit.ru/main/zavisimist , https://www.realisti.ru/main/love . Чтение данных материалов помогло мне разобраться в вопросах: что такое настоящая любовь, чем она отличается от влюбленности, как стать счастливым и т.д.
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Люди добрые помогите мне!!!!!Пожалуйста!

Сообщение tanya_egp »

 
Мне кажется, у вас обоих чувства истощены и осталась только привычка. Вам нужно сесть вдвоем и спокойно поговорить- чего вы оба хотите, какие взгляды на будушее, на отношения, ваши цели. если не совпадают- то и не стоит тратить время друг друга. Либо же взять ответственность, и строить НОРМАЛЬНЫЕ отношения, с целью создания семьи!
Роман заводить не нужно, это слегка жестоко- подыскать девушку на время, чтоб удовлетворить свое самолюбие.
Насчет привязанности, Вы правильно рассуждаете! Вы -думающий молодой человек, все у Вас будет хорошо :) На этом сайте можно написать Брату, он психолог, как я понимаю. Может, он сможет ответить на Ваши вопросы, если не найдете нужной информации в статьях на perejit.ru realove.ru
Collzik
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 16:03
Пол: мужской

Re: Люди добрые помогите мне!!!!!Пожалуйста!

Сообщение Collzik »

 
tanya_egp писал(а):Мне кажется, у вас обоих чувства истощены и осталась только привычка. Вам нужно сесть вдвоем и спокойно поговорить- чего вы оба хотите, какие взгляды на будушее, на отношения, ваши цели. если не совпадают- то и не стоит тратить время друг друга. Либо же взять ответственность, и строить НОРМАЛЬНЫЕ отношения, с целью создания семьи!
Роман заводить не нужно, это слегка жестоко- подыскать девушку на время, чтоб удовлетворить свое самолюбие.
Насчет привязанности, Вы правильно рассуждаете! Вы -думающий молодой человек, все у Вас будет хорошо :) На этом сайте можно написать Брату, он психолог, как я понимаю. Может, он сможет ответить на Ваши вопросы, если не найдете нужной информации в статьях на perejit.ru realove.ru
Да мы уже говорили!не к чему хорошему это не привело!у меня нет к ней чуств после последнего секса,когда он был!Вот как то взяли и пропали,и потом я понял что это было привязаность:( Как говориться любовь!если любишь то даешь свободу человеку если довернешь ему !А если высказываешь,упрекаешь,делаешь ему плохое когда ругаешься то это влечение.Спасибо вам больше вы мне открыли глаза!еще шире.
Collzik
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 16:03
Пол: мужской

Re: Люди добрые помогите мне!!!!!Пожалуйста!

Сообщение Collzik »

 
Вероника1 писал(а):Автор, добрый вечер! Психологи пишут (я тоже так думаю), что настоящая любовь возникает в браке после 10-15 лет. Я бы Вам порекомендовала почитать статьи вот с этих сайтов. https://www.realove.ru/main/what_is_love , https://www.perejit.ru/main/zavisimist , https://www.realisti.ru/main/love . Чтение данных материалов помогло мне разобраться в вопросах: что такое настоящая любовь, чем она отличается от влюбленности, как стать счастливым и т.д.
Спасибо почитаю! :wink:
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Люди добрые помогите мне!!!!!Пожалуйста!

Сообщение Vkusno »

 
Collzik писал(а): 1. Я встречаюсь с девушкой уже довольно много,уже почти как 3 года... Она мне высказала, что я:
- такой плохой;
- не слушаю её;
- эгоист;
- её виню всегда
- не ценю отношения
- я ей мало времени уделяю;
- редко иду с ней гулять;
- не приглашаю не куда;
- только для секса и все.
2. Может не общаться недельку с ней!? Завести легкий роман,как вы думаете!?
1. Какая прекрасная девушка!!! Может сделать ей предложение уже пора???
2. Вы и вампиром по совместительству желаете побыть???
Collzik
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 16:03
Пол: мужской

Re: Люди добрые помогите мне!!!!!Пожалуйста!

Сообщение Collzik »

 
Vkusno писал(а):
Collzik писал(а): 1. Я встречаюсь с девушкой уже довольно много,уже почти как 3 года... Она мне высказала, что я:
- такой плохой;
- не слушаю её;
- эгоист;
- её виню всегда
- не ценю отношения
- я ей мало времени уделяю;
- редко иду с ней гулять;
- не приглашаю не куда;
- только для секса и все.
2. Может не общаться недельку с ней!? Завести легкий роман,как вы думаете!?
1. Какая прекрасная девушка!!! Может сделать ей предложение уже пора???
2. Вы и вампиром по совместительству желаете побыть???
Я что то не понял.. :|
Закея
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 11:20
Пол: женский

Re: Люди добрые помогите мне!!!!!Пожалуйста!

Сообщение Закея »

 
Вот вы говорите, чувства были. А где дела? Ее ожидания вполне обоснованные, это и есть нормальные отношения. И потом, что это значит, завести "легкий роман"? Кому от него легко?? 3 года отношений, ни одного слова об официальной регистрации. Слушайте свою девушку, чего ей не хватает, а не прислушивайтесь к себе, что у вас желание пропало. Любви здесь вообще не увидела.
Collzik
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 16:03
Пол: мужской

Re: Люди добрые помогите мне!!!!!Пожалуйста!

Сообщение Collzik »

 
Закея писал(а):Вот вы говорите, чувства были. А где дела? Ее ожидания вполне обоснованные, это и есть нормальные отношения. И потом, что это значит, завести "легкий роман"? Кому от него легко?? 3 года отношений, ни одного слова об официальной регистрации. Слушайте свою девушку, чего ей не хватает, а не прислушивайтесь к себе, что у вас желание пропало. Любви здесь вообще не увидела.
А вам не что говорят слова что если я замечал со своей стороны что во всем ее упрекал,не хотел что она ездила на своей машине,хотел заполучить ее сам,во всем её ущемлял!и много чего.А после последнего секса эти все чуства ушли и есть тока привязаность.И девушка тут не причем ,как можно строить отношения без чуств то?
И почитал книги,и сделал вывод что гнев и отомстить и всякое разное -это привязаность! а любовь это делать радость человеку и быть всегда сним и в жару и вхолод и поддерживать его в трудную минут ,а как я помню я так очень редко делал.Да почти вообще не делал !
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Люди добрые помогите мне!!!!!Пожалуйста!

Сообщение Vkusno »

 
Collzik писал(а):
Vkusno писал(а):
Collzik писал(а): 1. Я встречаюсь с девушкой уже довольно много,уже почти как 3 года... Она мне высказала, что я:
- такой плохой;
- не слушаю её;
- эгоист;
- её виню всегда
- не ценю отношения
- я ей мало времени уделяю;
- редко иду с ней гулять;
- не приглашаю не куда;
- только для секса и все.
2. Может не общаться недельку с ней!? Завести легкий роман,как вы думаете!?
1. Какая прекрасная девушка!!! Может сделать ей предложение уже пора???
2. Вы и вампиром по совместительству желаете побыть???
Я что то не понял.. :|
А что конкретно Вы не смогли понять?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»