новая жена мужа не дает мне пережить боль

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
я буду жить
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 18:23
Пол: женский

новая жена мужа не дает мне пережить боль

Сообщение я буду жить »

 
Добрый день всем. расскажу вкратце. Она появилась нежданно и предоставила диктофонную запись о том как муж мне с ней изменяет. Больно было просто не передать. Я ушла жить к себе. Не работы. Ни подруг которых я потеряла за 6 лет посвятив себя ему. и начала с нуля. Устроилась на хорошую работу. Взяла машинку в кредит. Даже роман начала с другим иподумала что я его люблю. Он такой заботливый а я от этого отвыкла. затушила боль. Но она перееодически высылала мне на электронную почту их совместное фото. причем нашла рабочую эл.почту которую я удолить не могу. больно было но терпела. и вот прошел год и тут начил названивать он. я не отвечаю. а если с других номеров то сразу ложу трубку как только слышу Алло. его голос я не перепутаю. и месяц назад в одной из соц.сетей он вышел со мной на разговор. Писал как счастлив, что он ей купил машинку о которой я мечтала, что у них родилась девочка о которой я мечтала и назвали они ее так как мечтала я...и тут просто адская боль подступила. его звони так и продолжали меня дергать. а все началось с того как он меня случайно увидел. прошел месяц и я опять сама разрушила себе жизнь. с Сашей расстались..на работе слезы вместо работы не могу себя собрать в кучу. фото так и продолжает она мне слать. для того что бы сменить тел.и электронную почту мне надо уволиться. но мне нравится моя работа. а вчера я зашла на свою удаленную страничку месяц назад и поняла что это не он мне писал а она...это ее фиктивная страничка. и она под ней подружилась даже с моей знакомой..знакомая думала что это мой какой то друг и все про меня ей рассказала. как и что у меня. ей опять удалось меня морально уничтожить. я не знаю как ее и его от себя отвадить. Я понимаю что у них все не важно (моя мама толкнувшись с бывшей свекровью..и та рассказала как он из дома утроем уезжает а позно вечером возвращается). Но я причем в их дурной семейной жизни..зачем он дергает меня ночными смс тем самым рзрушив мне новые отношения а она пишет тем самым причиняя мне боль. КАК ЛЮДЯМ СКАЗАТЬ НЕ ДЕРГАЙТЕ МЕНЯ. ТАК КАК меня действительно все это цепляет. рана не затянулась а они мне ее всковырнули заново. у них там дурдом...а они меня приплетают в своих игрищах..не наигрались перекалечили мне часть жизни...я не хочу даже говорить как на здоровье мне это отразилось..а теперь еще продолжают топтать...думаю что наверное надо перестать молчать и сказать так что бы отпало желание у обоих вспоминать меня. Но как сказать что сказать..и боюсь что если дам реакцию то стану такой же...грязной как они..а буду молчать дальше то дальше будут терроризировать и принимать мое молчание за слабость. а их появление действительно мешает мне жить. Посоветуйте пожалуйста. Но вариант уехать в другой город сменить работу не вариант однозначно. :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Диагностика добрачных отношений
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: новая жена мужа не дает мне пережить боль

Сообщение kuz.mar2010 »

 
У вас только один вариант-игнорировать-не обращать внимание.Трудно но сначала.Понимаете люди которые скажем так *веселиться *таким образом -ждут ответной реакции.И она есть.Если вам стучат в дверь(предположим)и вы будите сидеть тихо-постучат и уйдут.Но если вы будите кричать-а не кого нет дома.Естественно стучать будут до последнего.Сейчас век технический.Ну придумайте как изолировать себя.В контакте -закройте поступ.ко всему к фото и т.д.*Фильтруйте*друзей.Если не умеете-научим))Эл.ящик смените-придумайте что у вас вирус в компе.Вышлите всем людям ваши новые данные.с просьбой не сообщать тем кому не надо-а то вдруг опять-вирус)) :lol: Нужно уметь и постоять за себя и иногда и схитрить чтоб изолировать не нужных людей.Вы же взрослая женщина зачем подоетесь на провокации!!Смотрите на них как не очень умных(она это и делает не от большого ума)-бывают люди больные ну и что?!из за них жизнь свою ломать.Велика честь.Из мухи слона сделали-ну чесстное слово :lol:
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: новая жена мужа не дает мне пережить боль

Сообщение Luchano »

 
В телефоне включите номера в черный список, на почте - в спам фильтр (попросите ит, они помогут).
Но сдается мне, проблема у вас не в этом. Раз екает так, значит не выздоровели еще, а там это чувствуют, он ностальгирует, она боится.
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: новая жена мужа не дает мне пережить боль

Сообщение tanya_egp »

 
Вы разве не видите, что она душевно больная?? Видите как ей неймется, что она не перестает искать способы Вас унизить, подчернуть свое превосходство. если бы она была по-настоящему счастлива, она бы не изобретала столько способов выйти с Вами на связь. Значит, ее гложут зависть и ревность ее гложут. Пожалейте Вы ее, и не обращайте внимания! Что с нее взять, какое от нее может быть понимание?
Вы только тратите свои силы и нервы в надежде на адекватность с ее стороны. Вы ждете от нее нормального поведения, но у Вас с ней разные понятия о нормальности. Так что просто не обращайте внимания. Это Ваша жизнь, кроме Вас никто не будет заботиться о Вашем спокойствии и счастье.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: новая жена мужа не дает мне пережить боль

Сообщение tsh74 »

 
Нельзя реагировать. Если выдадите реакцию - всё усилится и затянется. Терпите и знайте - молчание - ЗОЛОТО и не ответ на эти истерики - это СИЛА. Больно Вам, но это к лучшему ( простите), значит в свое время не пережили, а только заглушили с помощью Саши ту рану, которая была, пластырем залепили и не пережили по-настоящему. Сейчас переживете и всё пройдет, всё успокоится и наладится у Вас в душе. Продержитесь еще немножко, я думаю не долго осталось. Молитесь за себя почаще, Господь поможет.
Кристина MD
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:22
Пол: женский

Re: новая жена мужа не дает мне пережить боль

Сообщение Кристина MD »

 
Я буду жить, хочу Вам сказать, что после этих стрессов Вы обязательно станете сильнее! Конечно очень трудно абстрагироваться от этого, но это наверное единственный выход. Всеми силами старайтесь это делать - отвлекайтесь, выходите куда-то и т.д. И ещё вопрос: а Вам так необходимы эти социальные сети? Поверьте, что без можно прожить. От них весьма сомнительная польза, а вот неприятностей хватает...
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: новая жена мужа не дает мне пережить боль

Сообщение Gebot »

 
Ваше письмо полно отчания, и еще четко видно, что вы сами не отпустили ситуацию. Манипулировать можно только тем, кто поддается на манипуляцию. Из вашего письма непонятно, когда произошло расставание, но как бы то ни было, вам прийдется приложить усилия, чтобы вытолкнуть бывшего из своей жизни. Он "цепляет" вас, потому что вы - "цепляетесь" - задумываетесь, зачем он вам звонит, а не над тем, а зачем вы с ним и его новой подругой разговариваете, интересуетесь, хорошо все там у них или неважно и на странички в соцсетях заходите. Возможно, и отношения новые у вас не сложились, потому что вступили вы в них в пику бывшему, чтобы что-то доказать ему и себе.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: новая жена мужа не дает мне пережить боль

Сообщение Марыся »

 
Милая, ну подумайте сами, зачем счастливым людям,душевное состояние которых хоть сколько-нибудь укладываются в рамки психической нормальности , звонить Вам и сообщать, что у них все хорошо и пытаться побольнее уязвить? Тут либо люди на голову больные (но на таких и обижаться - моветон), либо все так "отлично" у них, что не знают, сердешные, как еще можно реанимировать их "здоровые" и "честные" отношения.
Правда, это ведь анекдот. Да уж, попал Ваш муж, с такой "женой" и врагов не надо. Впору ему посочувствовать. Ваш кошмар все равно закончится, а вот его - сомневаюсь. Тетенька - прямо Фрау Гестапо, живого не выпустит.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: новая жена мужа не дает мне пережить боль

Сообщение Марыся »

 
В принципе, можно жестко потребовать у мужа, с легким оттенком презрения, что бы его жена не смела Вас беспокоить, да и ему можно не дергатся, люди Вы чужие, при особенно изощренных телефонных атаках можно и заявление в полицию написать. Пусть разбираются и профилактируют, может придет голова обоих в союз с приличием.
NKOL
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 13:45
Пол: женский

Re: новая жена мужа не дает мне пережить боль

Сообщение NKOL »

 
Получается вы его не отпустили.Поработайте с психологом или с батюшкой поговорите.Дело только в вас.В вашем желании обращать на это внимание. А лучше поговорите с ним самим, отпустите его в глаза, пожелайте ему счастья.Это трудно, но помогает.Позвольте себе самой быть счастливой.А боль отпустит, только время ваш лучший доктор.Желаю вам преодоления и возрождения!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»