Можете мне помочь? Чего она хочет?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Kenuey
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 23:32
Пол: мужской

Можете мне помочь? Чего она хочет?

Сообщение Kenuey »

 
Мою возлюбленную зовут Анна. Когда-то давно мы давно были в отношениях с ней и оба друг друга любили (но я думал что она лишь притворяется). Недавно она мне сама напомнила об тех отношениях, стала теплее ко мне относиться, стала смотреть на меня по оссобенному (но мне может казаться) и я сказал ей что не против возобновить отношения, а она сказала что нет. Я не понимаю, друг сказал что она скорее всего боится, может вы подскажите что к чему?


Название темы дополнено согласно ПФ! Delfina
Диагностика отношений в сожительстве
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Можете мне помочь?

Сообщение tanya_egp »

 
Как долго были в отношениях, почему расстались, как давно? Мало что понятно из Вашего описания, нужно больше информации, чтобы дать Вам совет :)
Kenuey
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 23:32
Пол: мужской

Re: Можете мне помочь?

Сообщение Kenuey »

 
У нас были довольно таки не обычныеиотношения, я при всех ей признался, она была шокирована, потом я пытался заставить ее ревновать(она сказала что это у меня тогда поучилось), еще я ей подарил самодельное кольцо(ей очень понравилось). Как-то я ее пригласил погулять. Мы долго гуляли, а потом дело дошло до первого поцелуя но я не поцеловал потому что думал, что чувства не взаимны. Все бы хорошо но мне пришлось уехать на полгода, а в то время мобильные был далеко не у каждого. После я приехал и мы не общались. Но так получилось что мы были на едине решили вспомнить прошлое. При разговоре она светилась от счастья, а я был огопчен и жалел что не поцеловал. Она как-то по новому стала смотреть на меня и я сказал что чувствую нечто теплое к ней то ли дружбу то ли любовь. В ответ она сказала что я могу ей не говорить, что именно я чувствую.После этого мы стали реже общаться. У нее пока нет парня. Я купил кольцо и подумываю подарить ей. Но сначала я непрочь разобраться в отношениях...
Kenuey
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 23:32
Пол: мужской

Re: Можете мне помочь?

Сообщение Kenuey »

 
Забыл упомянуть, что по ее словам она меня тогда то же любила и очень сильно ревновала, и очень много мне говорила про колечко как оно ей понравилось. Вот только понять не могу почему она мне тогда не сказал что чувства взаимны???
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Можете мне помочь? Чего она хочет?

Сообщение tanya_egp »

 
Я не знаю, сколько лет Вам и Вашей знакомой, но складывается ощущение, что вы оба молоды. Наверняка, у нее не было особого опыта общения с парнями, и вполне понятны ее нерешительность, робкость. Не каждая девушка сможет сказать парню прямо о своих чувствах, мы больше намекаем и ждем решительных действий со стороны мужчины.
Сейчас Вы сами чего хотите?
Вам нужно для начала, если она не против, восстановить дружеское общение. Все-таки Вы уезжали, прошло время, нужно снова наладить контакт, посмотреть, есть ли общие цели и интересы. А там видно будет- любовь ли это, хочет она быть с Вами или нет.
Kenuey
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 23:32
Пол: мужской

Re: Можете мне помочь? Чего она хочет?

Сообщение Kenuey »

 
Мы и так с ней общаемся но не как хорошие друзья. Я очень хорошо общаюсь с ее лучшей подругой.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»