Как быть:мы в разных странах...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
kaizoku
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 05:50
Пол: мужской

Как быть:мы в разных странах...

Сообщение kaizoku »

 
Познакомился на отдыхе с одной девушкой, так получилось что мы сильно понравились друг другу. В итоге продолжили общаться и после. Это даже не симпатия, а любовь и причем взаимная. Вся соль в том, что живет мы в разных странах и еще она старше меня. Это можно пережить, в этом ничего страшного нет. Так после месяца общения по скайпу и переписке я решился поехать к ней. Все сложилось просто ужасно. В силу обстоятельств за 10 дней мы смогли увидеться всего лишь 2 раза. Я ужасно расстроился. Когда приехал домой мне нужно было собираться на учебу в другую страну, я думал все уладиться. Наше общения стало все меньше и меньше. Я не понимал почему. В итоге я узнал что ее родители да и вся родня категорически против. Может быть потому, что я и еще другой национальности. Подробностей мне не сказали, еле как вытащил это. Говорит, что не может общаться т.к может кто либо увидеть и что будет лучше не знать. Но она так же до сих пор любит меня и хочет быть со мной. Что делать дальше я не знаю, при том,что я сейчас учусь и многим не располагаю, но все равно смог бы к ней ездить хоть иногда. Я ее очень люблю и очень хочется все это изменить, но вот как? Хотелось бы что бы для начала мы начала так же спокойно общаться как и раньше.
Что бы понять всю суть картины я попытался вкратце пересказать все. Если у вас есть какие либо идеи, подскажите

Название дополнено модератором.Delfina
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как быть:мы в разных странах...

Сообщение Delfina »

 
kaizoku писал(а): В итоге я узнал что ее родители да и вся родня категорически против. Может быть потому, что я и еще другой национальности. Подробностей мне не сказали, еле как вытащил это. Хотелось бы что бы для начала мы начала так же спокойно общаться как и раньше.
Что бы понять всю суть картины я попытался вкратце пересказать все. Если у вас есть какие либо идеи, подскажите
Сможет ли девушка пойти против своей родни, вот в чём вопрос.
У вас есть с ней контакт? Есть возможность с родителями познакомиться?
kaizoku
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 05:50
Пол: мужской

Re: Как быть:мы в разных странах...

Сообщение kaizoku »

 
[/quote]Сможет ли девушка пойти против своей родни, вот в чём вопрос.
У вас есть с ней контакт? Есть возможность с родителями познакомиться?[/quote]

Контакт есть, но с каждым разом все сложнее и сложнее этого добиться. Возможности познакомиться к сожалению нет, да и я не думаю что это было бы к месту на данный момент. Я совершенно не знаю что делать
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»