Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение kupol »

 
Как зовут жену и сына? Я помолюсь за них.
Диагностика добрачных отношений
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение magentis39 »

 
kupol писал(а):Как зовут жену и сына? Я помолюсь за них.
Надежда и Владимир (((
Спасибо,
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение kuz.mar2010 »

 
--Ей сказали, она переспросила у зека и он ответил ей, что это все бред. Она верит только ему.
Надо все таки хитростью.Найти *слабое звено*.Найти и доказать !!что он ее обманывает.Посееть-недоверие.Дать понять что он лжет.
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение magentis39 »

 
kuz.mar2010 писал(а):--Ей сказали, она переспросила у зека и он ответил ей, что это все бред. Она верит только ему.
Надо все таки хитростью.Найти *слабое звено*.Найти и доказать !!что он ее обманывает.Посееть-недоверие.Дать понять что он лжет.
Зек для неё, как Гуру! Ищу слабое звено, но теоретически даже, слабого звена пока, даже на горизонте нет ...
Все на данный момент сходиться к тому, что она поумнеет, но уже будучи инфицированной (((
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение kupol »

 
magentis39 писал(а): она поумнеет, но уже будучи инфицированной (((
magentis39, добрый день. Помните, что мысли материальны, поэтому запретите себе негативно мыслить :!:
Не занимайтесь самовнушением плохих прогнозов, повторяя про себя эти мысли! Мысли должны быть положительными!!! :!: . Измените установку направленную на положительный результат и чаще повторяйте ее по многу раз. При составлении позитивных утверждений избегайте приставки «не» - Это важно. :!:
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение magentis39 »

 
kupol писал(а):
magentis39 писал(а): она поумнеет, но уже будучи инфицированной (((
magentis39, добрый день. Помните, что мысли материальны, поэтому запретите себе негативно мыслить :!:
Не занимайтесь самовнушением плохих прогнозов, повторяя про себя эти мысли! Мысли должны быть положительными!!! :!: . Измените установку направленную на положительный результат и чаще повторяйте ее по многу раз. При составлении позитивных утверждений избегайте приставки «не» - Это важно. :!:
Если бы, не я, она уже побывала бы на живой свиданке с инфицированным.
Настрой на жизнь, это психология. А я сейчас пижу, о реальном "пожаре!"
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение magentis39 »

 
пишу )))
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение kupol »

 
Если бы, не я, она уже побывала бы...
Не бегите на себя функции Бога, изменить мир - не в Вашей власти! Вы можете только хотеть что-то сделать, желать, пытаться помочь, но на все воля Божья!
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение magentis39 »

 
kupol писал(а):
Если бы, не я, она уже побывала бы...
Не бегите на себя функции Бога, изменить мир - не в Вашей власти! Вы можете только хотеть что-то сделать, желать, пытаться помочь, но на все воля Божья!
Нет, это вы круто про меня загнули )))
Помогаем, чем можем.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение Александр Валентинович »

 
Магентис, это Ваша вторая тема, и в ней просматривается одна и та же проблема. Это Ваша проблема, и Вы можете её исправить. Если хотите, для сравнения, то все, что Вам тут советую примерно так же выглядит, как то, что Вы советуете сейчас своей бывшей. Т.е. и мои советы Вам и Ваши советы ей полезны, но не нравятся тем, кому они даются.
Есть однако разница. Вы сам просите совета, а Ваша бывшая не просит. Об этом, собственно, я и хочу Вам напомнить.
Вы не можете "изнасиловать" чужую волю, и навязать самый лучший совет, если человек проявляя свою свободу отказывается этот совет принять. Он конечно будет нести ответственность за свои поступки, но у Вас и Вашей жены сейчас в этом ситуация очень схожая.
Судя по прошлой теме Вы не особенно стремитесь работать над собой, и это Ваше решение, и Ваша ответственность. Результаты плачевные, но Вы продолжаете искать пути решения вне себя, а себя менять не хотите. Как в старой теме, так и в новой.
Вот примерно то же самое происходит и с Вашей бывшей. И если Вы не начнете исправляться сам, то и чего же требовать от Вашей бывшей тогда?
Поэтому я Вам советую - не лезьте в личную жизнь Вашей бывшей, потому-что она сейчас образно говоря бежит сверкая пятками от Вас, по причине того, что Вы хотите её свободу и её волю изнасиловать. А значит - не любите её.
Принимать решение за нее - Вы не можете и у Вас это точно не получиться.
Единственное, за что стоит побороться - оформить грамотно и юридически график общения с ребенком, и заботиться о нем. Про бывшую Вам надо забыть, и это у Вас получиться только тогда, когда Вы начнете бороться со своей зависимостью, и перестанете насиловать чужую волю. На тему насилия советую еще изучить наш сайт www.vetkaivi.ru .
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение magentis39 »

 
Александр Валентинович писал(а):Магентис, это Ваша вторая тема, и в ней просматривается одна и та же проблема. Это Ваша проблема, и Вы можете её исправить. Если хотите, для сравнения, то все, что Вам тут советую примерно так же выглядит, как то, что Вы советуете сейчас своей бывшей. Т.е. и мои советы Вам и Ваши советы ей полезны, но не нравятся тем, кому они даются.
Есть однако разница. Вы сам просите совета, а Ваша бывшая не просит. Об этом, собственно, я и хочу Вам напомнить.
Вы не можете "изнасиловать" чужую волю, и навязать самый лучший совет, если человек проявляя свою свободу отказывается этот совет принять. Он конечно будет нести ответственность за свои поступки, но у Вас и Вашей жены сейчас в этом ситуация очень схожая.
Судя по прошлой теме Вы не особенно стремитесь работать над собой, и это Ваше решение, и Ваша ответственность. Результаты плачевные, но Вы продолжаете искать пути решения вне себя, а себя менять не хотите. Как в старой теме, так и в новой.
Вот примерно то же самое происходит и с Вашей бывшей. И если Вы не начнете исправляться сам, то и чего же требовать от Вашей бывшей тогда?
Поэтому я Вам советую - не лезьте в личную жизнь Вашей бывшей, потому-что она сейчас образно говоря бежит сверкая пятками от Вас, по причине того, что Вы хотите её свободу и её волю изнасиловать. А значит - не любите её.
Принимать решение за нее - Вы не можете и у Вас это точно не получиться.
Единственное, за что стоит побороться - оформить грамотно и юридически график общения с ребенком, и заботиться о нем. Про бывшую Вам надо забыть, и это у Вас получиться только тогда, когда Вы начнете бороться со своей зависимостью, и перестанете насиловать чужую волю. На тему насилия советую еще изучить наш сайт https://www.vetkaivi.ru .
Я себя, изменил, хотите верьте, хотите, нет ...
Тут недавно был один, очень жизненный ответ, прошу от вас, того же -
Помолитесь и вы со мной, за Надежду и её сына Вовку ...
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение magentis39 »

 
magentis39 писал(а):
Александр Валентинович писал(а):Магентис, это Ваша вторая тема, и в ней
Её бред влюбленности - это единственная проблема теперь ...
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение Александр Валентинович »

 
Ну я бы рад, но ведь Вы пишите так, что вполне заметно, что в этом вопросе Вы не изменились.
Вы же не ставите вопрос о том, как ВАМ изменить свое отношение к происходящему, и что ВАМ с САМИМ СОБОЙ нужно сделать в данной ситуации. Нет, не ставите.
Наоборот, Вы снова ставите вопрос о том, что Вам сделать с Вашей бывшей, и с её "любовью".
А я Вам пытаюсь объяснить, что сделать хоть что-то Вы можете только с самим собой, и именно через это лежит Ваша дорога к исправлению ситуации.
Действовать необходимо, но только там, где есть Ваша прямая обязанность, т.е. в отношениях с ребенком. Ребенок зависит от Вас, т.к. Вы его отец. Поэтому тут Ваша прямая обязанность, и вместе с тем большая нужда у ребенка в Вашей заботе и правильном подходе к сложившейся ситуации. А что Вы в этом направлении делаете? Тоже, достаточно показательно для характеристики Вашего настроя.
А по отношению к БЖ Вы за нее ничего не можете решать и делать, потому-что она полностью взяла на себя такие решения, отделилась от Вас, и Вас не спрашивает. Как видно из всей этой темы - Вы этого не понимаете, и не принимаете. И это Ваша проблема, которая требует работы над собой, и до момента исправления, поверьте, еще очень далеко.
Хотя, я уверен, начните Вы что-то с этим своим зависимым и насильственным поведением делать, исправлять его, Вы сразу почувствуете облегчение, и увидите разницу.
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение magentis39 »

 
Александр Валентинович писал(а):Ну я бы рад, но ведь Вы пишите так, что вполне заметно, что в этом вопросе Вы не изменились.
Вы же не ставите вопрос о том, как ВАМ изменить свое отношение к происходящему, и что ВАМ с САМИМ СОБОЙ нужно сделать в данной ситуации. Нет, не ставите.
Наоборот, Вы снова ставите вопрос о том, что Вам сделать с Вашей бывшей, и с её "любовью".
А я Вам пытаюсь объяснить, что сделать хоть что-то Вы можете только с самим собой, и именно через это лежит Ваша дорога к исправлению ситуации.
Действовать необходимо, но только там, где есть Ваша прямая обязанность, т.е. в отношениях с ребенком. Ребенок зависит от Вас, т.к. Вы его отец. Поэтому тут Ваша прямая обязанность, и вместе с тем большая нужда у ребенка в Вашей заботе и правильном подходе к сложившейся ситуации. А что Вы в этом направлении делаете? Тоже, достаточно показательно для характеристики Вашего настроя.
А по отношению к БЖ Вы за нее ничего не можете решать и делать, потому-что она полностью взяла на себя такие решения, отделилась от Вас, и Вас не спрашивает. Как видно из всей этой темы - Вы этого не понимаете, и не принимаете. И это Ваша проблема, которая требует работы над собой, и до момента исправления, поверьте, еще очень далеко.
Хотя, я уверен, начните Вы что-то с этим своим зависимым и насильственным поведением делать, исправлять его, Вы сразу почувствуете облегчение, и увидите разницу.
Да пускай я хоть камикадзе чеченский!!!
Я один человек в этом городе, который пытается вытащить её из этого!
Она сейчас совершенно одна в этом городе и в этой жизни, на едине с уродом, который хочет её убить практически!!!
Проблема да, в том, что она сейчас не хочет этого сама!
Но вы то должны понимать, что это временное явление!
И охриненная просто проблема в том, что обычно в такой ситуации, цена ошибки это бабло, которое зеки с девок тянут!
А конкретно этой, СПИД достанется!!!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение Александр Валентинович »

 
magentis39 писал(а): Но вы то должны понимать, что это временное явление!
Я то как раз прекрасно понимаю, что это вполне стабильное явление, и о его временности пока ничто не говорит. Был бы рад, чтобы и Вы это поняли.
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение magentis39 »

 
Александр Валентинович писал(а):
magentis39 писал(а): Но вы то должны понимать, что это временное явление!
Я то как раз прекрасно понимаю, что это вполне стабильное явление, и о его временности пока ничто не говорит. Был бы рад, чтобы и Вы это поняли.

Я смею предположить ваш ход мыслей по типу того, что и с зеками полно счастливых семей получается?
Вас не пугает его медицинский диагноз?
Вас не пугает, что она мент бывший, что это общение практически на 100% может являться чувством мести заключенного к роду МВД, из-за которого он и очутился за решеткой?
Она не переваривает грубости, очень нежная!
Она сразу убежит от него, как только он её, хоть локтем в бок толкнет!
Но перед этим, 1000%, что будет место, Инфицирующему её, сексу!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение Elfriede »

 
Автор, тут дураков нет, бывают только упертые. :lol:
Все все прекрасно понимают и пытаются до Вас донести одну простую мысль - несмотря на осознаваемый Вами (да и теми, что читает Ваши посты) ужас и риск ситуации, Вы практически ничего не можете с этим сделать. Ну не можете, и все. Кроме каких-то крайних криминальных вариантов типа приковать ее наручниками к батарее... года на два...
Ну не можете. Понимаете? И смириться с этим пока не можете. Вам все кажется. что надо срочно что-то делать, куда-то бежать и ее спасать. А она не хочет, чтобы ее спасли. Не желает. И тем более не хочет принимать помощь именно от Вас. У нее все хорошо, у тут Вы, с какими-то непонятными для нее страшилками...

Вы, автор, все свои резервы в этом деле уже, похоже, исчерпали. Что Вам остается, ИМХО, если верующий - только молитва. Ну, и принять ситуацию как она есть, в том числе что не все в этой жизни Вам под силу изменить. Даже если Вам этого очень бы хотелось.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение Александр Валентинович »

 
Магентис, мы тут с Вами вторую тему подряд говорим об одном и том же. Говорим мы о том, что Ваша жена самостоятельно принимает решения, и Вы не можете принимать решения за нее, если не проявите насилие. Насилие и предрасположенность к нему - это Ваша проблема, и над ней Вам надо работать. А поскольку по правилам форума по одной проблеме нельзя создавать две темы, эти темы я объединяю.
И еще, по правилам форума,темы авторы которых не желают работать над исправлением себя и своей проблемы - закрываются.
Ваша проблема - это не решения Вашей жены, они не в Вашей власти. Решения Вашей жены мы можем рассматривать только в отношении Вас, и только как информацию к размышлению на тему о Вас, и Ваших проблемах. Ваша проблема - это Ваши решения, в первую очередь о том, что Вы можете управлять судьбами других людей. Ничего у Вас с этим не выйдет, только шишки набьете себе. Пока Вы этого не понимаете, тему придется закрыть.
Тем более, что перечитывая Ваши две темы Вы найдете все необходимые советы, выполняя которые Вы сможете решить СВОИ проблемы. Хочу обратить Ваше внимание на правила форума, по которым Вам не разрешено создавать другие темы по проблемам взаимоотношений с Вашей бывшей женой. Если Вы осознаете свои ошибки, Вы можете обратиться к администрации форума в просьбой открыть тему, и дописать в ней еще одну страницу, т.к. по нашим правилам темы закрываются на 7-й странице. Все в Ваших руках, Бог Вам в помощь в Ваших добрых делах.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»