Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение magentis39 »

 
Здравствуйте! Состав моей развалившейся семьи, это я, жена Надежда и сын жены от её первого брака и морально уже давно мой сын, Вовка, ему 12, усыновить из-за кое-каких проблем ещё его не успел. Мальчик очень ленивый. Мы с женою вместе 5 лет, 4 из них в браке. Мне 35 ей 30.
Характер жены сложный, как она сама формулирует - нецензурные выражения запрещены правилами форма.А.В.. ))) Живу в райцентре, она сама из городка нашей Калининградской области. Если хотите, дам наши контактовские ссылки. Её мама, моя теща, перед браком мне так и сказала - Андрей, у неё такой идиотский характер, как ты будешь с ней жить? Сказал что справлюсь, так и сделал. Жена доверяла мне полностью, слушалась, как родителей и всё было хорошо.
Я мужчина образованный, начитанный и воспитывался жестко и четко! В принципе - может мы и противоположность, но вся наша страстная любовь на этом контрасте у нас и зародилась. Всё было хорошо. Были позже финансовые проблемы, и перенеся их я увидел что Настоящая Любовь у нас есть, т.к. не смотря на многие проблемы, она даже не заикалась о каком либо разрыве отношений. За последние 4-ре года я отложил денег на покупку жилья. Жене не говорил что откладываю, потому-что она сорит деньгами. Она думала что денег у меня вообще нет и возможно не видела будущего. Я долго искал себе жену, потому что если честно сказать, я страшненький от природы. Она - красавица, с небольшим шрамом. Живем, т.е. ещё недавно жили сразу после брака в хорошем съёмном жилье, в которое она переехала после свадьбы с ребенком из своего городка. Там она работала, нашла через пол года после переезда работу в городе. Её з/п я не трогал, просил только коммуналку оплачивать. На 3-м году жизни она стала ревновать меня к каждому столбу. Однажды она убила меня один раз и на долго фразой - выбирайте выражения когда одел на работу парадное - в душу осело очень сильно. Пропало её доверие, начала выходить из под контроля. Перестала слушать и слушаться. Не хотела рожать общего ребенка до тех пор, пока не появится своё жильё, я почему-то поддержал эту идею. Вовку предпочитала воспитывать самотеком + криком. Я свозил разок их обоих к спецам, и они сказали, что Вова умный парень, но ремень нужен срочно! Один раз его когда-то давно за дело ударил и больше не трогал, потому-что после этого я сам зарыдал. Вроде Надя начала воспитывать сына правильно, вместе со мной.
В её городке, в её детстве в 11-м классе у неё была подруга, с характером разложившейся личности. Её родители кое-как с криками мешали их общению. Потом подруга пропала вроде и жена там даже участковым стала.
Точкой отсчета стал Апрель этого года. Возникла её подруга в нашем районе да ещё и на той же работе, где работает жена. Мой "Родительский" контроль над женой канул в лету. Подруга в своей семье начала ругаться, разводиться со своим мужем и искать принца по дискотекам и не без помощи моей жены, которой уготована была учесть сидеть с 5-летним ребёнком её подруги. Моя жена зеркально начала с интервалом месяц повторять поступки подруги. Перестала правильно воспитывать сына и самое плохое - начала косвенно обозначать ему, что мои решения и указания как главы семьи, выполнять в принципе и не надо. Это был очень плохой её поступок. Сексуальная жизнь обычная. Ей секса не хватало, она хотела намного чаще среднего количества.
Я не забухал, но частенько перед приходом домой стал покупать себе баночку пивка, из-за того, что дом перестал быть домом. В ответ пошли разговоры о последних стадиях алкоголизма. У неё ещё такая манера - поскандалить перед сексом. 1000-чу раз её говорил, перед сексом не надо, я не могу так!, количество актов падало.
Я видел, что подруга выела у жены мозг. Я говорил жене, что выгоню её, если она не перестанет встречаться с этой подругой и не займется воспитанием ребенка. Без толку. Жену ни разу пальцем не тронул. Сейчас думаю, разок надо было! Предложил жене или катиться на все 4-ре стороны или пожить отдельно осенью. Так и решили. Тут вдруг после очередного скандала я 2-е суток не прихожу домой, а жена собирает и (просто поймите), типо с гордостью уходит! Не я её выгнал, а она, типо с гордо поднятой головой меня алкоголика 25-го мая бросает! ))) Сняла в этом же районе комнату. У меня вроде как гора с плечь, дура исчезла из жизни и сразу как она ушла, я увидел что мои отрицательные черты, моментально ушли и я снова стал добрым человеком (наверное зря), далее я сразу ей сообщаю об этом, но ей не до этого тогда похоже было. Ко мне возвращается дикое чувство любви. Я чувствовал, что её, мамашу одиночку жизнь ещё клюнет и она пересмотрит саму себя, но мозг уже выеден. Позвонила, говорит пойдем разводиться - мне смешно, но я пошел, зная, что заберу заявление. Забрал, сказал жене, что просто тешил её самолюбие, когда пошел с ней в ЗАГС подавать на развод, - разозлилась. До настоящего времени несколько раз встречались по кафехам, приходила за фин.помощью, а я думал что это нормально - налаживаются отношения, но с деньгами, она снова становилась дурочкой. После её переезда очень сильно переживаю за неё как глупую дочу. Не хотел, чтоб она стала какой-то дискотечной девочкой. Пошел к психологу, довел себя до совершенства. На время бросил бизнес, попробовать другие виды работы, потому-что в холода у меня работы практически нет. Жена не перестает поговаривать о разводе, а я решил так - ребенка она сдала на лето бабке, и жизнь у неё глупой летом прекрастна! Стрекоза мучное изделие (заменено автоцензором). Назначаю развод на 23-е сентября, чтобы она поняла, что это лето без меня, это не та жизнь, которая у неё будет, а настоящей будет та, которая её после 1-го сентября клюнет. Не знаю что она наговорила своим родственникам, но по слухам, она ушла якобы из-за "бытовухи" и того, что я бью её ребенка. Я просил её родственников помощи, вразумить попавшую под влияние их родственницу, мою жену, но в ответ - "Разбирайтесь сами." Сама жена на вариант схода кричит - "Всё кончено", вспоминая один единственный скандал ещё при гладкой жизни. Я тогда после чего-то напился, перебил посуду, кричал ей - "Ты не хочешь завести ребенка, потому-что ты меня не любишь!" Ещё говорит что я плохо обращался с ребенком, заставляя его помогать по дому, отдирая его от компьютера и заставляя читать книжки. Сейчас видиться с ним не дает.
Как-то разок зашел к ней в гости, а она разговаривая по телефону кому-то сходу говорит - бывший приперся и передает трубку мне. На том конце какой-то человек представляется тюремным заключенным и пытается мне сказать что мне не надо трогать эту женщину, на что говорю, я сам знаю что мне делать со своей женой просто красиво посылаю. Я в шоке от варианта своей замены!!! И так обостренное чувство переживания за жизнь жены переполняет меня. Я превращаюсь для неё на протяжении последнего месяца нравоучителем посредством фин.встреч в кафе и тонны смс сообщений. Логически объясняю всё что происходит, в ответ в общем такой - "Меня все любят, какая я есть!" Я начинаю жене угрожать повторной отменой 2-го развода, если она не перестанет вводить в жизнь себе и ребенку каких-либо личностей из МЛС. Звоню повторно к её родственникам, и тот же скупой ответ - "Разбирайтесь сами." Вчера узнал, что её подруга месяц назад уехала куда-то, но вспоминая сейчас последний месяц, улучшений в мозгу жены не вижу.
Не знаю как и чем себя занять, поменял 3 работы, улучшал себя в её лице. Хочу уйти в море, но боюсь что будет хуже, а не лучше, потому-что мой мозг в прострации. Снова искать женщину не хочется, чтоб не обжечься об плохой вариант и не получается, потому-что перед глазами постоянно картинка любимой жены. Хоть кто-то и скажет, что 35 это нормальный возраст для новых отношений, но морально не смогу, я уже распланировал старость.
Сегодня 2-й день, как она перестала выходить на связь и отвечать на смс. Просила недавно перестать ей писать, сказал что не перестану, пока не одумаешься. Уже мне на телефон позвонил позавчера уголовничек, на что был снова красиво послан. Лох вообще какой-то. Вчера пошел встретил Надю с работы чтоб поговорить, жена вообще врубила полную дуру и стала говорить что я её преследую!!!
Пытался лаской ранее её вернуть, но тоже никакого эффекта не было.
Вот такая вот история!!! Прошу поменьше ответов -"Брось её!", это и так как вариант понятно ... Help, в общем, друзья.
Создать семью после 40
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение magentis39 »

 
Никогда не писал на форумы да ещё таким объемом! )))
Когда ответов-то ждать?
Zooey
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:28
Пол: женский

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение Zooey »

 
А чего сейчас хотите вы? Какой вариант исхода событий был бы для вас идеальным?
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение magentis39 »

 
Вернуть ей своё нормальное состояние для начала, чтобы она смогла начать видеть изменения
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение magentis39 »

 
Zooey писал(а):А чего сейчас хотите вы? Какой вариант исхода событий был бы для вас идеальным?
Вернуть ей своё нормальное состояние для начала, чтобы она смогла начать видеть изменения
Zooey
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:28
Пол: женский

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение Zooey »

 
А может это и есть её нормальное состояние? Может это раньше она притворялась, или вы видели её в розовом свете. Вы готовы принять её такой, какая она есть сейчас? И после того, как она вам изменила? И я не очень понимаю, какие изменения она должна увидеть?
Lapsee
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:08
Пол: женский

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение Lapsee »

 
magentis39 писал(а):Вернуть ей своё нормальное состояние для начала, чтобы она смогла начать видеть изменения
тебе нужно ее оставить в покое. перестать давать деньги, перестать писать. ты говоришь что ты страшненький? да ну брось. если она тебя полюбила, значит ты преувеличил. исчезни из ее жизни на 2-3 недели. дай ей все обдумать. и не бойся что она разгульной станет, это эдакий бунт. покажи ей, что перестал её преследовать. и подай заявление на развод.
если все наладится - еще раз распишитесь. просто этим поступком ты покажешь женщине что "её козни тебя достали. ты достоин нормальной спокойной жизни и любящей жены"
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение magentis39 »

 
Zooey писал(а):А может это и есть её нормальное состояние? Может это раньше она притворялась, или вы видели её в розовом свете. Вы готовы принять её такой, какая она есть сейчас? И после того, как она вам изменила? И я не очень понимаю, какие изменения она должна увидеть?
Да изменить не изменила, кое-кто за этим приглядывает. Хотелось бы что бы она шарахнулась уже от самой себя - Что я делаю???!!! Я сейчас не про разрушение семьи, а про её личное восприятие мира.
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение magentis39 »

 
Lapsee писал(а):
magentis39 писал(а):Вернуть ей своё нормальное состояние для начала, чтобы она смогла начать видеть изменения
тебе нужно ее оставить в покое. перестать давать деньги, перестать писать. ты говоришь что ты страшненький? да ну брось. если она тебя полюбила, значит ты преувеличил. исчезни из ее жизни на 2-3 недели. дай ей все обдумать. и не бойся что она разгульной станет, это эдакий бунт. покажи ей, что перестал её преследовать. и подай заявление на развод.
если все наладится - еще раз распишитесь. просто этим поступком ты покажешь женщине что "её козни тебя достали. ты достоин нормальной спокойной жизни и любящей жены"

Заявление уже в загсе, 23-го числа развод состоится. Просто снова всплывал этот из МЛС и я снова начал сильно за Надю переживать.
Слаб что-то я, на то, чтоб не видеть её даже неделю ((( знаю что надо, надо как-то собраться.
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение magentis39 »

 
magentis39 писал(а):
Lapsee писал(а):
magentis39 писал(а):Вернуть ей своё нормальное состояние для начала, чтобы она смогла начать видеть изменения
тебе нужно ее оставить в покое. перестать давать деньги, перестать писать. ты говоришь что ты страшненький? да ну брось. если она тебя полюбила, значит ты преувеличил. исчезни из ее жизни на 2-3 недели. дай ей все обдумать. и не бойся что она разгульной станет, это эдакий бунт. покажи ей, что перестал её преследовать. и подай заявление на развод.
если все наладится - еще раз распишитесь. просто этим поступком ты покажешь женщине что "её козни тебя достали. ты достоин нормальной спокойной жизни и любящей жены"

Заявление уже в загсе, 23-го числа развод состоится. Просто снова всплывал этот из МЛС и я снова начал сильно за Надю переживать.
Слаб что-то я, на то, чтоб не видеть её даже неделю ((( знаю что надо, надо как-то собраться.
Предполагал, что если отменю 2-й развод, то может она найдет себе не Млс. Ваш ответ лучший, спасибо!
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение magentis39 »

 
magentis39 писал(а):
Lapsee писал(а):
magentis39 писал(а):Вернуть ей своё нормальное состояние для начала, чтобы она смогла начать видеть изменения
Если раньше произойдет встреча, что сказать и главное, в какой интонации?
Zooey
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:28
Пол: женский

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение Zooey »

 
Ну как не изменила? Она ушла, отделилась от вас ещё когда вы вместе были. Стала смотреть на других мужчин, по дискотекам там... Для женщины это уже измена, тут же не только в телесном дело. И она может никогда не понять, что делает что-то не так, потому что для вас это плохо, а для неё - нет. Разные жизненные принципы и все такое...
Вам нужно решить, сможете ли вы жить с ней такой. С её ###, как вы сами выразились, характером? Он же у неё с самого начала такой был, вам даже говорили об этом, и сами видели. И то, что она стала послушной на какое-то время - так это только временный эффект. Она такая, какая есть. И скорее всего не изменится, потому что не считает нужным, ещё и так все любят. Вы готовы к жизни с такой женщиной?
Expert V-A
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:02
Откуда: Беларусь

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение Expert V-A »

 
magentis39
оставь ее сейчас в покое, никаких тонны смс, исканий с ней встреч и т.п.Будет только хуже, тебе уже прямым текстом говорят - отстань, не преследуй. Она уже с каким-то уголовником мутит, а ты все "дорогая, любимая жена", при этом включаешь "папочку" и пытаешься ее учить как нужно жить.
Твой авторитет и твоя значимость сейчас для нее ниже плинтуса.
Займись собой, приведи себя в порядок, погрузись в работу, в тренажорку к примеру запишись. Меняйся, не для нее, а для себя, тогда будет результат, она это в любом случае заметит.
По ситуации, конкретно сейчас шансов ее вернуть практически нет.
Для начала - оставь ее в покое, не усугубляй ситуацию, она и так критическая.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение Анкоридж »

 
magentis39, есть в нашем мире хорошее, доброе, излучающее спокойное тепло, а есть такое, что олицетворяет твоя жена - никакой человеческой логики, сплошные рваные непоследовательные эмоции, ложь, манипуляции, потребительство.
Ты связал свою жизнь со страстным человеком. Твоя жена себе не принадлежит, она подобна зомби в руках страстей. Не в твоих человеческих силах бороться со страстями другого человека, ты можешь только с собой разбираться, что заставило тебя выбрать в жены такого человека, ибо эмоциональный крючок-зависимость в тебе тоже прослеживается.То, что ты себя не воспринимал красивым, заложило эмоциональный изъян, ты сам себя не можешь наполнить эмоциями и чувствовать комфорт. Вот ты и нашел ее, чтобы свой изъян уравновесить. Зачем ей перед сексом ругаться с тобой? - это очень стандартно для таких людей, они от этого больший кайф ловят. Страстные люди, вообще, умельцы, чтобы раскачать эмоции.И на эти эмоциональные всплески подсаживаешься, как на наркотик. Под воздействием эмоций выделяются некоторые гормоны, вполне химические вещества. Когда рядом человека нет, его очень сильно не хватает, организм требует привычную дозу всплеска эмоций.
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение magentis39 »

 
[quote="Zooey"]Ну как не изменила? Она ушла, отделилась от вас ещё когда вы вместе были. Стала смотреть на других мужчин, по дискотекам там... Для женщины это уже измена, тут же не только в телесном дело. И она может никогда не понять, что делает что-то не так, потому что для вас это плохо, а для неё - нет. Разные жизненные принципы и все такое...


Ааа, а я про физическую измену все трындю ))) К такой жизни конечно я не готов, был у неё здравый смысл в голове, уже соглашаюсь с тем, что она правда может навсегда остаться дурочкой, всё надеюсь на победу здравого смысла. Очень жаль этот брак. Были у неё парочка парней до меня, они её грубой силой ставили на место. 100%, что нолвого она себе найдет, тоже рукоприкладистого! Тянет она к себе таких. Вот из-за этого душа и рвется, что обижена она будет. Наверное тогда и вернется! ))) (это сейчас я допер немного)
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение magentis39 »

 
Ankoridge430 писал(а):magentis39, есть в нашем мире хорошее, доброе, излучающее спокойное тепло, а есть такое, что олицетворяет твоя жена - никакой человеческой логики, сплошные рваные непоследовательные эмоции, ложь, манипуляции, потребительство.
Ты связал свою жизнь со страстным человеком. Твоя жена себе не принадлежит, она подобна зомби в руках страстей. Не в твоих человеческих силах бороться со страстями другого человека, ты можешь только с собой разбираться, что заставило тебя выбрать в жены такого человека, ибо эмоциональный крючок-зависимость в тебе тоже прослеживается.То, что ты себя не воспринимал красивым, заложило эмоциональный изъян, ты сам себя не можешь наполнить эмоциями и чувствовать комфорт. Вот ты и нашел ее, чтобы свой изъян уравновесить. Зачем ей перед сексом ругаться с тобой? - это очень стандартно для таких людей, они от этого больший кайф ловят. Страстные люди, вообще, умельцы, чтобы раскачать эмоции.И на эти эмоциональные всплески подсаживаешься, как на наркотик. Под воздействием эмоций выделяются некоторые гормоны, вполне химические вещества. Когда рядом человека нет, его очень сильно не хватает, организм требует привычную дозу всплеска эмоций.

Мда, про гормоны слышал, мне психолог говорил, что я сам себя подсаживаю на гормоны тоски ...
Что-то хочется добавить, но пока не могу сформулировать ничего, в общем согласен я с вами.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение Анкоридж »

 
magentis39 писал(а): Наверное тогда и вернется! ))) (это сейчас я допер немного)
Даже если вернется к тебе, это не будет означать, что она будет в нормальном морально-человеческом облике. То есть рано или поздно все повториться. Тебе такая жизнь нужна? или тебе нужен твой эмоциональный наркотик? Ты должен делать выбор чем раньше, тем лучше...
Zooey
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:28
Пол: женский

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение Zooey »

 
Притягивает, значит оно ей надо. Связь с уголовником это подтверждает. А представьте ситуацию - она вернулась, вы живёте вместе, появляется общий ребёнок, и тут снова у неё сносит крышу и она уходит с вашим ребёнком к какому-нибудь неизвестному субъекту.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение Александр Валентинович »

 
Уважаемый Величайший39, Вам сейчас необходимо проработать 2 момента:
- Вашу зависимость от жены, заодно прояснить для себя, что такое любовь без зависимости. Читайте тут:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
https://www.perejit.ru/main/crisis
https://www.realove.ru/main/what_is_love
- признать факт собственной воли у Вашей жены, и перестать объяснять перемену её отношения к Вам Вашим поведением, и ставить её поведение в зависимость от Вашего. Это ошибка, и она сильно портит Вам жизнь, в том числе и перспективу отношений с супругой.
Для того, чтобы принять факт самостоятельного волеизъявления жены Вам необходимо мужество. Советую эти материалы с наших сайтов:
https://www.realove.ru/main/family/roli- ... novsky.htm
https://www.realisti.ru/main/man
В общем, в данной ситуации Вам есть над чем поработать, т.е. поработать с самим собой. Только так Вы можете положительно повлиять на ситуацию, именно через изменение самого себя.
Не для того, чтобы тем добиться возврата жены, а по причине того, что если Вы себя не исправите, то в принципе счастливым стать не можете, ни в семье, ни без семьи. Просто никак не сможете, и мотивация тут имеет решающее значение.
Т.е. я хочу сказать, что в Вашей жизни, и даже в текущей жизненной ситуации, первостепенным по важности делом для Вас сейчас является исправление самого себя.
Усвоение такого акцента Вашего жизненного кризиса, к сожалению, может занять у Вас время, скорее всего так и будет. Но все в Ваших руках.
И только такое Ваше кардинальное изменение в качестве побочного эффекта может послужить поводом Вашей жене изменить свое отношения к Вам.
В противном случае, если Вы будете продолжать пытаться изменить её, а не себя результат предсказуем - отношения не восстановятся никогда. Выбор за Вами, конечно, а я предлагаю Вам такой вот вариант.
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение magentis39 »

 
Ankoridge430 писал(а):
magentis39 писал(а): Наверное тогда и вернется! ))) (это сейчас я допер немного)
Даже если вернется к тебе, это не будет означать, что она будет в нормальном морально-человеческом облике. То есть рано или поздно все повториться. Тебе такая жизнь нужна? или тебе нужен твой эмоциональный наркотик? Ты должен делать выбор чем раньше, тем лучше...
Номер мой, как номер фирмы, не отключить, все равно позвонит зараза ...
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение magentis39 »

 
Zooey писал(а):Притягивает, значит оно ей надо. Связь с уголовником это подтверждает. А представьте ситуацию - она вернулась, вы живёте вместе, появляется общий ребёнок, и тут снова у неё сносит крышу и она уходит с вашим ребёнком к какому-нибудь неизвестному субъекту.
Это будет вообще Санта-Барбара!
Есть какой-либо способ держать такой типаж в морально-неразложившемся равновесии без грубой силы?
Просто не вериться, что просто фантастическая по качеству любовь провалилась под унитаз.
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение magentis39 »

 
[quote="Александр Валентинович"]Уважаемый Величайший39, Вам сейчас необходимо проработать 2 момента:
- Вашу зависимость от жены, заодно прояснить для себя, что такое любовь без зависимости. Читайте тут:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
https://www.perejit.ru/main/crisis
https://www.realove.ru/main/what_is_love
- признать факт собственной воли у Вашей жены, и перестать объяснять перемену её отношения к Вам Вашим поведением, и ставить её поведение в зависимость от Вашего. Это ошибка, и она сильно портит Вам жизнь, в том числе и перспективу отношений с супругой.

Спасибо, проработаю обязательно, просто я сейчас шел не по программе как пережить расставание, а как спасти брак.
5 лет трудов и моральных вложений, коту ... !!!
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»