Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Ленчик-Зая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 01:37
Пол: женский

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение Ленчик-Зая »

 
Ради бога,извините,не смогла до конца даже прочитать вашу историю,не то что отзывы.Возмущена до глубины души. В вашей истории так и слышно- Я Я Я.Да вы что,господь Бог?! Благодетель?! Ни слова любви,одни сплошные претензии..Все то вы знаете,все-то понимаете,кому как будет лучше..А вы пробовали просто любить вашу жену? Без воспитательных нравоучений?! Почему я возмущена?! Да потому что увидела в вас своего бывшего мужа.Только он знает,как жить,как я должна себя вести,как детей воспитывать.Это я такая ДУРА,смогла все это терпеть 24 года.Но все эти годы было дикое желание убежать от него,от его тирании.Я его так и называю-*тихий домашний тиран*.Безумно сложно жить с таким человеком,невыносимо больно,когда родной человек считает тебя ничтожеством..Зачем женились тогда на ней? Думали воспитаете под себя? Да она может просто БУНТОВАТЬ!!! Я дорожила семьей,так воспитана. Но тоже бунтовала,но в силу своего характера мелко бунтовала. Курила втихоря,не потому что очень хочется,а просто это было моим (глупым) протестом.А у вашей жены протесты посерьезней.
А я вот прогнулась,не смогла бунтовать.Я хорошая жена. НО!!! Почему то такая оказалась ему не нужна,и он нашел мне замену.Теперь я восстановилась,мной уже не покомандуешь..Теперь и он смотрит на меня по-другому,только поздно уже...
А вы знали на ком женились,вас предупреждали.Подумайте серьезно над своим поведением сначала...А потом уж решайте,что делать дальше.И не манипулируйте близкими людьми,принимайте их такими какие они есть.Любите,хвалите почаще,если что-то не нравится,то спокойно говорите об этом. А если уж совсем ничего хорошего нет в вашей жене?! Зачем тогда вы на этом сайте? Отпустите ее,и пусть она живет так как считает нужным для себя.НЕ ВЕРЮ что она так плоха,раз вы пытаетесь сохранить ваши отношения.
Еще раз извините. И попробуйте меня услышать и правильно понять
Диагностика добрачных отношений
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение magentis39 »

 
Ленчик-Зая писал(а):Ради бога,извините,не смогла до конца даже прочитать вашу историю,не то что отзывы.
Тема не женская
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение magentis39 »

 
magentis39 писал(а):
Ленчик-Зая писал(а):Ради бога,извините,не смогла до конца даже прочитать вашу историю,не то что отзывы.
Тема не женская
Все ваши не исполненные пожелания от вашего мужа, в моей семье были в полной мере!
Я же не буду вам здесь за каждый хороший день на протяжении 4-х лет писать - издеваетесь?
Ленчик-Зая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 01:37
Пол: женский

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение Ленчик-Зая »

 
А вам бы не мешало послушать женщин. это вас может многому научить. Что-то я не увидела записи,что тема мужская.
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение magentis39 »

 
Ленчик-Зая писал(а):А вам бы не мешало послушать женщин. это вас может многому научить. Что-то я не увидела записи,что тема мужская.
Послушал, поверьте.
От вас и от ваших феминистких журналов понабралась червей в мозг, которых мне ещё засадила.
Вы их тут подкормить похоже мне пытаетесь! Фигушки вам.
Удачки.
Ленчик-Зая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 01:37
Пол: женский

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение Ленчик-Зая »

 
Раз тема мужская-значит серьезно прислушайтесь к Александру Валентиновичу..Все в точку он вам написал.Проблема не в жене,проблема в вас.Знаю-проходила...Пыталась достучаться до мужа-не получилось.Я дочитала вашу тему.Все ваши слова- *какой вы хороший,осчастливили вашу гулящую жену,взяли с ребеночком*... Простите,но даже если она такая,это ее право,отпустите ее,вы не любите ее,вы болеете ей....
Ленчик-Зая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 01:37
Пол: женский

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение Ленчик-Зая »

 
С вами все понятно...Вашей жене бежать надо от вас без оглядки!!! Проблема-ВЫ, а не она!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение vera pavlovna »

 
Большинство посетителей форума-женщины. И отвечать в теме может любой. Если вас это не устраивает, то можно пойти на другой ресурс.

Я тоже прочитала вашу тему и была несколько обескуражена вашим постоянным яканием и всезнайством: и лучше всех вам известно, как должно быть, и жена ваша такая-сякая, жить не умеет, и не нужна никому, и еще без вас запоет. Читаю Ваши последние агрессивные сообщения и понимаю, что не просто так от вас сбежала супруга, и бежать ей от вас надо еще дальше и еще быстрей. А на форуме этом вам никто не даст совета, как вернуть жертву для дальнейшей муштры.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Вы тут за советом, или чисто похамить? Отыграться за свою жену на вовсе посторонних дамах?
Вы форумом не ошиблись? Приверженцы идеи мужского шовинизма заседают по другому, полагаю, хорошо знакомому Вам адресу. Или там идей подкинуть оказались неспособны?

Сидите в ..... не слишком приятном месте, в семье раздрай, упрАвить Вы, капитан семейной лодки, этот раздрай не в состоянии, а еще и пальцы гнете на форуме. Ндааа...
Правильно Александр Валентинович пишет - проблема не только и не столько в супруге, а в Вас. И прежде чем пытаться образумить жену, образумьте сначала себя. А то если слепой поведет слепого, то оба упадут в яму.
Извините, что жестко. Написала о том, что вижу.
Ленчик-Зая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 01:37
Пол: женский

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение Ленчик-Зая »

 
Очень хочется добавить ..Я вас сравнила со своим мужем..Я ошиблась.Мой бывший муж золото,по сравнению с вами.
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение magentis39 »

 
vera pavlovna писал(а):Большинство посетителей форума-женщины. И отвечать в теме может любой. Если вас это не устраивает, то можно пойти на другой ресурс.

Я тоже прочитала вашу тему и была несколько обескуражена вашим постоянным яканием и всезнайством: и лучше всех вам известно, как должно быть, и жена ваша такая-сякая, жить не умеет, и не нужна никому, и еще без вас запоет. Читаю Ваши последние агрессивные сообщения и понимаю, что не просто так от вас сбежала супруга, и бежать ей от вас надо еще дальше и еще быстрей. А на форуме этом вам никто не даст совета, как вернуть жертву для дальнейшей муштры.

А откуда у вас простите такое всезнайство, без доп.вопросов??? Вы что, гуру что-ли???
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение magentis39 »

 
magentis39 писал(а):
vera pavlovna писал(а):Большинство посетителей форума-женщины. И отвечать в теме может любой. Если вас это не устраивает, то можно пойти на другой ресурс.

Я тоже прочитала вашу тему и была несколько обескуражена вашим постоянным яканием и всезнайством: и лучше всех вам известно, как должно быть, и жена ваша такая-сякая, жить не умеет, и не нужна никому, и еще без вас запоет. Читаю Ваши последние агрессивные сообщения и понимаю, что не просто так от вас сбежала супруга, и бежать ей от вас надо еще дальше и еще быстрей. А на форуме этом вам никто не даст совета, как вернуть жертву для дальнейшей муштры.

А откуда у вас простите такое всезнайство, без доп.вопросов??? Вы что, гуру что-ли???
Баба в чмо превратилась!
А вы сразу вперед - мужики козлы!!!
Ленчик-Зая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 01:37
Пол: женский

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение Ленчик-Зая »

 
Я очень корректный вежливый человек....Но мне дико хочется вам нахамить...За год,который я нахожусь на этом сайте,такого еще не было.Всегда хотелось поддержать,поделиться своим взглядом на проблему.Но сейчас очень хочется другого!!! Вы кого-нибудь слышите??!! АУ!!!!! Раз вы здесь,значит хотели что-то исправить??!! А теперь вам говорят,что вы не правы,а вы опять никого не слышите,кроме себя любимого...
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение magentis39 »

 
Ленчик-Зая писал(а):Я очень корректный вежливый человек....Но мне дико хочется вам нахамить...За год,который я нахожусь на этом сайте,такого еще не было.Всегда хотелось поддержать,поделиться своим взглядом на проблему.Но сейчас очень хочется другого!!! Вы кого-нибудь слышите??!! АУ!!!!! Раз вы здесь,значит хотели что-то исправить??!! А теперь вам говорят,что вы не правы,а вы опять никого не слышите,кроме себя любимого...
Мне ранее сказали, в этой же теме, что я на правильном пути ...
Ленчик-Зая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 01:37
Пол: женский

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение Ленчик-Зая »

 
Ну,знаете те ли,сколько людей,столько мнений.Вам никто не навязывает своего мнения.Мы здесь просто делимся своим опытом. А решать только вам,как поступать дальше.Но,я так понимаю,что ваш *правильный путь* не помогает вам вернуть вашу жену.Так может быть вам стоит прислушаться и другим мнениям,а не только к тем,которые вам по душе.Просто вам приятней слышать что вы на *правильном пути*.И ,честно,я очень сомневаюсь что вы прислушаетесь к другим мнениям. Потому что у вас 2 мнения= одно-ваше,а второе-неправильное.
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение magentis39 »

 
Ленчик-Зая писал(а):Ну,знаете те ли,сколько людей,столько мнений.Вам никто не навязывает своего мнения.Мы здесь просто делимся своим опытом. А решать только вам,как поступать дальше.Но,я так понимаю,что ваш *правильный путь* не помогает вам вернуть вашу жену.Так может быть вам стоит прислушаться и другим мнениям,а не только к тем,которые вам по душе.Просто вам приятней слышать что вы на *правильном пути*.И ,честно,я очень сомневаюсь что вы прислушаетесь к другим мнениям. Потому что у вас 2 мнения= одно-ваше,а второе-неправильное.
Нет, меня не приписывайте к этому типажу - это с женщинами есть 2 способа спорить и ни один из них не работает!
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение magentis39 »

 
magentis39 писал(а):
Ленчик-Зая писал(а):Ну,знаете те ли,сколько людей,столько мнений.Вам никто не навязывает своего мнения.Мы здесь просто делимся своим опытом. А решать только вам,как поступать дальше.Но,я так понимаю,что ваш *правильный путь* не помогает вам вернуть вашу жену.Так может быть вам стоит прислушаться и другим мнениям,а не только к тем,которые вам по душе.Просто вам приятней слышать что вы на *правильном пути*.И ,честно,я очень сомневаюсь что вы прислушаетесь к другим мнениям. Потому что у вас 2 мнения= одно-ваше,а второе-неправильное.
Нет, меня не приписывайте к этому типажу - это с женщинами есть 2 способа спорить и ни один из них не работает!
Почему вы не можете поверить, что она скатилась ниже плинтуса и я из любви пытаюсь ей помочь? Я не собираюсь её возвращать!
Ленчик-Зая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 01:37
Пол: женский

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение Ленчик-Зая »

 
ДА ВЕРЮ Я!!! Только у вас не любовь вовсе,вам об этом тут говорят.. Ей не нужна ваша помощь.Она вас просила о помощи?! Вы просто почитайте все что тут написали,и послушайте себя со стороны.Это все ВАМ нужно,а не ей.
Ленчик-Зая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 01:37
Пол: женский

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение Ленчик-Зая »

 
Просто информация к размышлению!!
Я благодарна своему бывшему мужу(похожему на вас) за то что он ушел..Я только теперь ЖИВУ!!! Да в материальном плане мне тяжело,но в моральном-КРАСОТА!! Скоро год,как мы расстались,но жалости нет(о разлуке).Он гнобил меня всю жизнь..А на самом деле-проблема в нем.Просто он себя не любит,и не способен любить других.И,кстати, я не спилась,не гуляю,дома полный порядок,детки ухожены.Год уже одна,и даже не пытаюсь найти себе мужчину.Я просто отдыхаю от постоянной опеки,от мужа,который знает,как должны все жить!!Я живу так,как хочется мне!! Поверьте,любая женщина хочет любви и заботы,но не армейского контроля,и постоянного указания правильного пути.
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение magentis39 »

 
Ленчик-Зая писал(а):ДА ВЕРЮ Я!!! Только у вас не любовь вовсе,вам об этом тут говорят.. Ей не нужна ваша помощь.Она вас просила о помощи?! Вы просто почитайте все что тут написали,и послушайте себя со стороны.Это все ВАМ нужно,а не ей.
Вы поймите! Жалко разлагающегося бывшего любимого человечка, да ещё который ребенка туда тащит!
Я не написал всей дряни в статье, которой она занималась!
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение magentis39 »

 
Я её не трогал вообще, после того как у неё башню снесло!
Ленчик-Зая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 01:37
Пол: женский

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение Ленчик-Зая »

 
Ну наконец-то вы нормально заговорили.Конечно жалко ,когда оступается близкий тебе человек.Вот теперь серьезно подумайте,так ли вы безупречны во всем.Может вы своими руками сотворили все это.Мой тоже все делал из лучших побуждений.Только я никогда не чувствовала его любви и поддержки.А мне нужен был любящий человек,а не воспитатель.А в вашем описании ситуации,не такой уж вы и *любящий*.Только и слышно,что она без вас *ноль без палочки*.Вы же ее любили,замуж позвали...наверное что-то есть в ней особенное,раз вы женились именно на ней.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»