Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение Olesia_82 »

 
magentis39 писал(а):Вы то появляетесь, то пропадаете ... надеюсь вы не считаете мужчин не такими светлыми как женщин?
Я вообще и Александр с Леной-Заей диалог давно закончили.
Со мной все нормально! Спасибо,
У меня дела есть, помимо общения в интернете.
Если закончили и все хорошо - славно, рада за Вас.
Насчет мужчин и женщин - не могу понять, хоть убейте, на кой Вам это раздувать? Вы хотите открыть дискуссию в своей теме, где страниц всего 7?
Жалко, что Вы не хотите ко мне прислушаться. Это все - не просто слова. Во-первых они искренние, а во вторых они от сердца, не для того, чтобы самоутвердиться, поспорив с Вами, а для того, чтобы Вам помочь.
Диагностика семейных отношений
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

Сообщение Александр Валентинович »

 
Согласно правилам форума:
7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
7.10. Могут закрываться темы, которые администрация посчитает слишком длинными и потерявшими свое значение (переливание из пустого в порожнее).

Тему закрываем.
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение magentis39 »

 
23-го сентября развелся с женой Надей. Она просто превратилась в дуру, не знал тогда я, почему. Прожили вместе, почти 5 лет. С июня вместе не живем. Перед разводом слышал два раза ее разговоры с кем-то из тюрьмы! После моего вопроса ей - это твоя новая любовь?, она сказала просто друг и оскорбила меня + продолжает жестко оскорблять меня перед небольшим количеством общих знакомых за такую, "типо" чушь, с моих слов.
Но все же, после развода, вскрылось, что и правда Зек, это её новая любовь! Что у меня с зоны "Подогрели" жену - на их жаргоне.
Рецидивист, 2-й срок, (грабеж+угон), наркоман, болен СПИДом и Геппатитом С. В марте выходит. Бывшей жене втирает, что случайно сел.
Надин друг там работает, но она пока не знает. Никому не верит! Никого, кроме Зека не слушает! Рвется на зоне на случку и хочет росписаться с Зеком! Ему досрочно по УДО хочется выйти.
Ни с кем, кроме как (вынужденно), на работе, не общается. Регулярно, 4,5 часа в день, 2-мя заходами, на телефоне с ним висит!
Всегда при мне ложилась спать в 22.00, сейчас в 00.30, болтает. Телефон у зека не отобрать, бестолку. У них телефонов и симок миллион!
У неё из родственников только мать Амёба, полупьяница - говорит, ниче я с ней не сделаю, не могу и не буду, а ты - брось дуру!
Надя ревнивая девченка, бывший мент, добрая - таких зеки и подогревают, влюбляют по НЛП.
Развод был по абаюдке - не отменить никак. У неё от первого брака ребенок, сейчас уму 12 лет. ОЧЕНЬ жалко его! Она не верит, что за 5 лет, он мне стал собственным сыном. Родной отец, у которого уже 4-й брак и 5-й ребенок, этого малого посылает, однако почему-то и мне усыновить его, всегда сильно мешал. И забрать не физически, не юридически, не сможет - есть с прошлого года решение суда, по определению его общения с ребенком.
Она при з/п 14.000 сваливает от меня на съемную комнату за 7.000, недокармливает сына. На работу ходит исправно и на ней меня тоже обосрала по полной! Что у меня типо няню отобрали! Многие бывшие мужья козлы, это стереотип, и под него я попал после оскорблений бывшей жены.

Сейчас у меня, как у бывшего мужа, юридически нет вообще никаких рычагов!
Как Выключить искуственную зоновскую любовь у бывшей?
Как не допустить заражения её СПИДом и как минимум заражения Гепатитом сына?
Нет никого, кроме меня, кто знает в чем дело и хочет ей помочь.
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение magentis39 »

 
Прицепился Зек к жене в феврале, с одноклассников.
Бывшей жене нужно лечение, психологическое. Но пока она не буянит - она адекват и все тут!
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение magentis39 »

 
Какие-то юридические качели можно устроить, но как юристы говорят - затянется все, месяцев на 5, как раз, под выход этого Зека и уже будет поздно.
И официально ещё, я не могу никому говорить, без согласия этого Зека, что он больной! Статьтя 137 УК, видите ли, защищает права этого Зека! (((
Кристина MD
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:22
Пол: женский

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение Кристина MD »

 
Добрый вечер! а ей известно, что он болен такими заболеваниями? И откуда у вас эта информация?
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Да влипла ваша дама -по самые уши((
Как умеют общаться зеки-классика жанра((Он от нее не отстанет-пока она последний рубль не отдаст.И кредитов еще не наберет.
Но если она сама бывший *мент*-она же должна быть в курсе-как умеют соловьем басни петь.Скорее это кто то кто был ей знаком до посадки.И что бы вы не говорили она вас воспринимать не будет -не будет верить -вы конкурент((
Откуда вы знаете про болячки?У такой же вопрос.
Единственное что могу посоветовать-поищите в криминальных газетах статьи.где рассказывают про то как пользуются женщинами на зонах.(посылки-свидания)как их *обрабатывают* -как спорят на них.Возможно до нее что то и дойдет.
Но там за нее лихо взялись если ей так голову за дурманили...Бог вам в помощь.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Может попробовать что то сделать с телефоном.Ее номер заблокировать-может он на вас оформлен?Ну как то попробовать прекратить контакт?
Кристина MD
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:22
Пол: женский

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение Кристина MD »

 
magentis39, если информация о заболеваниях Зека из проверенных источников и она верна, то Вам можно посоветовать только немного успокоиться, и понять, что вряд ли Вы в глазах Нади пользуетесь тем авторитетом, который необходим при влиянии на такой расклад дел. В таких случаях приемлем совет, когда за ним обращаются. А в Вашем случае не только не нуждаются в Вашем вмешательстве, а ещё и возможна совершенно противоположная реакция.
Единственное, что могу посоветовать: поскольку мальчик уже довольно взрослый, в уединённой обстановке поговорите с ним о мерах первичной профилактики. В частности: вероятность заражения СПИД-ом довольна низкая, поскольку контактно-бытовым путём этот вирус не передаётся, если нет непосредственного контакта с кровью больного. В случае даже если такое случиться, следует немедленно обратиться к врачу-инфекционисту, предварительно обработав рану перекисью водорода 3% (подробнее можно найти в интернете). А вот гепатит, более коварная болезнь, поскольку к ней не относятся так настороженно, т.е. теряют бдительность... А такая вроде незначительная вещь, как маникюрные ножнички, может стать предметом заражения. Мальчику следует в доступной лёгкой форме объяснить возможные пути передачи, и меры предосторожности которые он должен соблюдать. Немного расскажите о данных заболеваниях и возможных осложнениях, но тоже в лёгкой форме. Если последуют вопросы - дополните, что ему не понятно. Думаю, что это всё, что Вы можете сделать и помните, что у Вас теперь своя жизнь, у них своя. Успеха!
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение magentis39 »

 
Кристина MD писал(а):Добрый вечер! а ей известно, что он болен такими заболеваниями? И откуда у вас эта информация?
Я писал - её друг там работает. Теперь я про зека знаю все. Её предупредили, один раз, больше не будут, из-за 137-й УК статьи.
Сказали, что у неё не сработал стоп кран, она полностью послушна зеку.
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение magentis39 »

 
kuz.mar2010 писал(а):Да влипла ваша дама -по самые уши((
Как умеют общаться зеки-классика жанра((Он от нее не отстанет-пока она последний рубль не отдаст.И кредитов еще не наберет.
Но если она сама бывший *мент*-она же должна быть в курсе-как умеют соловьем басни петь.Скорее это кто то кто был ей знаком до посадки.И что бы вы не говорили она вас воспринимать не будет -не будет верить -вы конкурент((
Откуда вы знаете про болячки?У такой же вопрос.
Единственное что могу посоветовать-поищите в криминальных газетах статьи.где рассказывают про то как пользуются женщинами на зонах.(посылки-свидания)как их *обрабатывают* -как спорят на них.Возможно до нее что то и дойдет.
Но там за нее лихо взялись если ей так голову за дурманили...Бог вам в помощь.
Распечатывал ей статьи, в слух ей читал, оставил ей - через 30 секунд, порвала распечатки.
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение magentis39 »

 
kuz.mar2010 писал(а):Может попробовать что то сделать с телефоном.Ее номер заблокировать-может он на вас оформлен?Ну как то попробовать прекратить контакт?
Да купит она новую симку, позвонит ему сама снова, не вариант ...
Спасибо,
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение magentis39 »

 
Кристина MD писал(а):magentis39, если информация о заболеваниях Зека из проверенных источников и она верна, то Вам можно посоветовать только немного успокоиться, и понять, что вряд ли Вы в глазах Нади пользуетесь тем авторитетом, который необходим при влиянии на такой расклад дел. В таких случаях приемлем совет, когда за ним обращаются. А в Вашем случае не только не нуждаются в Вашем вмешательстве, а ещё и возможна совершенно противоположная реакция.
Единственное, что могу посоветовать: поскольку мальчик уже довольно взрослый, в уединённой обстановке поговорите с ним о мерах первичной профилактики. В частности: вероятность заражения СПИД-ом довольна низкая, поскольку контактно-бытовым путём этот вирус не передаётся, если нет непосредственного контакта с кровью больного. В случае даже если такое случиться, следует немедленно обратиться к врачу-инфекционисту, предварительно обработав рану перекисью водорода 3% (подробнее можно найти в интернете). А вот гепатит, более коварная болезнь, поскольку к ней не относятся так настороженно, т.е. теряют бдительность... А такая вроде незначительная вещь, как маникюрные ножнички, может стать предметом заражения. Мальчику следует в доступной лёгкой форме объяснить возможные пути передачи, и меры предосторожности которые он должен соблюдать. Немного расскажите о данных заболеваниях и возможных осложнениях, но тоже в лёгкой форме. Если последуют вопросы - дополните, что ему не понятно. Думаю, что это всё, что Вы можете сделать и помните, что у Вас теперь своя жизнь, у них своя. Успеха!
Спасибо, в этом я вас уже опередил. Все уже ему объяснил. Я сам бывший фельдшер.
Кончилось как раз той, второй заявой жены в милицию позавчера на меня.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Я так понимаю что все ваши предложения она воспринимает в штыки.А если как бы остыть -пустить на самотек-может и у нее пыл пройдет.Не подогревать интерес к Зеку.Может и он не так нужен--- как вам больно сделать?Есть такой вариант?То есть -звони -езжай-посылай!может она и потеряет интерес?Из серии-запретный плод сладок((
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение magentis39 »

 
kuz.mar2010 писал(а):Я так понимаю что все ваши предложения она воспринимает в штыки.А если как бы остыть -пустить на самотек-может и у нее пыл пройдет.Не подогревать интерес к Зеку.Может и он не так нужен--- как вам больно сделать?Есть такой вариант?То есть -звони -езжай-посылай!может она и потеряет интерес?Из серии-запретный плод сладок((

Такие, уже обработанные женщины по 5-10 лет ждут своих ласковых Зеков. Я оставлял за лето, на 2 раза по месяцу её.
Толку - "0"
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Честно говоря я даже не знаю что вам посоветовать.Единственное -помолиться о вразумлении.Бог с ней-а вот то что мальчишка в зону риска попадет это плохо.Ему долго сидеть?Может время вылечит?
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение magentis39 »

 
kuz.mar2010 писал(а):Честно говоря я даже не знаю что вам посоветовать.Единственное -помолиться о вразумлении.Бог с ней-а вот то что мальчишка в зону риска попадет это плохо.Ему долго сидеть?Может время вылечит?
В марте выползет
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение magentis39 »

 
magentis39 писал(а):
kuz.mar2010 писал(а):Честно говоря я даже не знаю что вам посоветовать.Единственное -помолиться о вразумлении.Бог с ней-а вот то что мальчишка в зону риска попадет это плохо.Ему долго сидеть?Может время вылечит?
В марте выползет
Я все же пытаюсь оттолкнуться от мысли, что нет ничего невозможного это раз. И второе, кто же все-таки законно сильнее в этом мире - работающий честный человек или зек-спидозный? (((
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение kupol »

 
Из Ваших сообщения не совсем поняла - она знает о болячках зека или нет?
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение magentis39 »

 
kupol писал(а):Из Ваших сообщения не совсем поняла - она знает о болячках зека или нет?
Ей сказали, она переспросила у зека и он ответил ей, что это все бред. Она верит только ему.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение kupol »

 
И вариантов как-то хитростью подбросить ей заключение врачей, чтобы она сама, якобы случайно, увидела диагноз, как я понимаю, нет?

Тогда бегите в церковь, молитесь усиленно Богу о ее вразумлении, чтобы Бог уберег ее и сына и открыл ей глаза.
Помоги Вам Бог!
magentis39
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:44
Пол: мужской

Re: Помогите спасти от спида бывшую жену и ребенка!

Сообщение magentis39 »

 
kupol писал(а):И вариантов как-то хитростью подбросить ей заключение врачей, чтобы она сама, якобы случайно, увидела диагноз, как я понимаю, нет?

Тогда бегите в церковь, молитесь усиленно Богу о ее вразумлении, чтобы Бог уберег ее и сына и открыл ей глаза.
Помоги Вам Бог!
Официально, без разрешения зека, нет.
Но я приму ко вниманию вашу мысль, спасибо
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»