Помогите пожалуйста:я бросил ее

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Aleks26
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 02:11
Пол: мужской

Помогите пожалуйста:я бросил ее

Сообщение Aleks26 »

 
Мне 18 ей 17 встречались полтора года, было все прекрасно, конечно возникали конфликты. Во общем последнее время мне показалось что она стала мало внимания уделять мне, пошли ссоры, короче по глупости я бросил ее она после этого отказалась со мной общаться я не знаю что делать ведь все было так хорошо.Кто то говорит нужно дать времени, а если за это время она найдет замену? Друзья говорят нельзя бегать за ней, так ты ей покажешь что не можешь без нее и она еще больше отдалиться . Не хочу терять ее, что делать друзья ?

Название темы дополнено! Delfina
Диагностика семейных отношений
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста, не знаю что делать

Сообщение tanya_egp »

 
А зачем было бросать, если все хорошо?
Бегать ни за кем не нужно; если девушка не хочет вас видеть-примите ее решение с уважением. Но извиниться за свой поступок (расстаться в порыве ссоры) можно и нужно, объяснить что раскаиваешься, сделал выводы и хотел бы восстановить отношения. Решение же пусть останется за ней. Объяснись в чувствах, пусть девушка знает. Это намного мужественнее, чем притворяться, что тебе все равно.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста, не знаю что делать

Сообщение Sveta_G »

 
Что делать? Попросить прощения, признать собственную глупость перед собой и обязательно - перед ней, вслух. Не пресмыкаться, не унижаться, не выпрашивать ничего, а - спокойно и честно рассказать о своих выводах, надеждах и опасениях. И не оглядывайтесь на то, что скажут типа друзья! Это ваша личная жизнь, между вами и вашей девушкой никто не должен влезать. А дальше - пусть она решает, что ей делать. А вы будьте готовы принять ее решение. Главное, осознав свою ошибку, запомните хорошенько, переживите этот опыт и впредь не повторяйте. С этой девушкой или другими, если здесь так и не удастся восстановить доверие.
Почитайте вот прежде чем что-то ей говорить, еще могут полезные мысли появиться: https://www.realove.ru/ и https://www.realisti.ru/main/you
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»