Как мне ее удивить и не потерять

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
bosjak
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 09:17
Пол: мужской

Как мне ее удивить и не потерять

Сообщение bosjak »

 
Здраствуйте, помогите пожалуйста мне в решении проблемы. Дело в том что я недавно познакомился с очень красивой девушкой. Познакомился с ней в соц.сети, обменялись телефонами и уже общаемся 3 дня. Общение продолжается по 2 часа ато и больше. Предложил ей встретиться через пару дней, она согласилась. Как мне себя вести на первом свидании, что делать куда сводить?. Просто сейчас на дворе зима холодно а на такой период времени у меня просто нет никаких догадок куда пойти с ней. Как говорится от первого свидания зависит все, и поэтому я ее не хочу потерять. Я хочу как-то удивить ее, чтоб она в восторге была от меня. Девушка действительно красивая я когда ее фото увидел и начал разговаривать по телефону, то я действительно почувствовал что это что-то свое родное. Также она мне говорила что "мы знакомы всего 3 дня, а такое ощущение что я тебя знаю уже долгий период". Помогите мне все сделать правельно чтобы я не лоханулся и не испортил все. Буду очинь благодарен.
Диагностика добрачных отношений
Мухина
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 14:25
Пол: женский

Re: Как мне ее удивить и не потерять

Сообщение Мухина »

 
Привет! Пригласить можно в кафе, кино, театр, музей и .тд А вести себя старайся естественно! Будь самим собой. Когда молодой человек активно пытается понравиться, девушки это чувствуют.И еще спрашивай больше о ней самой и внимательно слушай:) а то бывают такие , которые говорят весь вечер только о себе))) В общем главное будь уверенным в себе, веселым и внимательным! Желаю удачи:)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»