Любит - вернется

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
And
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:04
Пол: мужской

Любит - вернется

Сообщение And »

 
История , которую я уже выкладывал на этом форуме началась еще 6 лет назад. Встречались с девушкой, ну как встречались... тогда она еще училась, а я работал в том же учреждении и было одно общее дело, время от времени были встречи, приглянулись друг другу. Около полугода встреч я постепенно в нее влюблялся. Она в принципе тоже подавала все знаки, что я ей интересен. Я правда в нее по уши влюбился, что уж говорить если написал стихи, которые в принципе не пишу, в котором выражал свою влюбленность и предлагал быть вместе. Дожидался подходящего момента для их презентации. В один день я это признание ей показал, она их оценила, но ответила нет. Почему то тогда другого варианта как ДА я не предполагал, а тут сухое нет и вдруг изменившееся отношение, она начала меня избегать. Тогда ей было только 18 и это было время когда она заканчивала учебу, у нее были планы учиться на высшее в другом городе - областном центре, сама она из сельской местности. На выпускном, когда ей вручали диплом мне удалось сделать ей еще один сюрприз, вложил открытку сделанную своими руками с самыми светлыми пожеланиями вместе с вкладышем в диплом, она знала что это от меня. На видеозаписи вручения дипломов, я видел как тронул этот сюрприз от меня, но на этом та история закончилась. Я расценил что она не готова к отношениям. Я тогда очень мучился, ведь все таки были отвергнуты мои чувства, описал здесь на форуме ситуацию на что получил совет что "нужно отпустить ее, если любит вернется". И все что было после этого - это переписка однажды по смс о том как она устроилась в новом городе. Общение после этого прекратились, практически 3-4 года вообще не общались, только поздравляли друг друга со значимыми праздниками посредством смс. Как то нашел ее в соц.сетях в Интернете, добавились в друзья. В течении 5 лет с другими особями женского пола у меня так и отношения не сложились, да и очень избирательный я и в сердце все таки эта девушка, тем более пока она свободна, т.к. тоже как то сказала принца не встретила, да и не спешила с этим. А вот недавно наше общение начало возобновляться. После переписки в соцсетях я как то обмолвился что не виделись уже очень давно, на что она заявила что на днях будет проездом через мой город и заедет ко мне на работу. Я снова подготовился сделал ей подарок, в знак того что моя симпатия никуда не делась. И снова ее удивил, и она не удержалась чтобы обнять меня. После этого она еще 2 раза была проездом когда оповещала меня и не упускала момента навестить меня, чтобы пообщаться. Теперь наши встречи и прощания не проходит без объятий, она сама инициатор этого. Последний раз уже в выходной день она сказала что будет вновь проездом но встретиться похоже не получится, но я ответил что готов встретить ее где она будет. Мы снова встретились, у нас было минут 40 чтобы прогуляться до вокзала. Она взяла меня под руку и мы прошлись словно пара. Я понимаю что в ее голове что то изменилось, возможно она готова к близким отношениям, но не знаю как мне быть на этот раз, После провожания я обдумывал и понял что возможно она ждала от меня каких то движений в ее сторону, приостанавливалась на мосту смотря пристально то на воду то на горизонт, возможно в надежде что я ее приобниму, но у меня таких мыслей тогда не возникли и руки мои заняты были ее багажом. А вообще знаки свыше толкают что это судьба моя и надо ДЕЙСТВОВАТЬ решительно. Еще 5 лет назад когда мы случайно прям врезались друг в друга тело в тело, мне показалось это, сейчас на вокзале окружающие приняли нас как состоявшуюся пару, хотя там мы находились на достаточном расстоянии. Прошу совета, ей уже 24 получает диплом в конце года, дальше нужно определяться, мне уже под 30, понимаю что взрослому мужчине писать такое.... Но все-таки это похоже моя любовь, и не хочется возможно резких движений какие в прошлый раз ее напрягли, а ваш форум вызывает доверие и дает дельные советы. "Если любит - вернется". Вернулась ли?
Диагностика семейных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Любит - вернется

Сообщение Сестра »

 
История , которую я уже выкладывал на этом форуме началась еще 6 лет назад.

Автор, а вы в курсе, что новая регистрация запрещена? какой был ник и какая тема.
And
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:04
Пол: мужской

Re: Любит - вернется

Сообщение And »

 
Teri-cat писал(а):История , которую я уже выкладывал на этом форуме началась еще 6 лет назад.

Автор, а вы в курсе, что новая регистрация запрещена? какой был ник и какая тема.
За давностью лет, к сожалению, утерял свои данные аккаунта, пытался найти тему, тоже безрезультатно, но попробую поискать еще. Что то типа История безответной любви
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»