Ждать ли от девушки чего-либо?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Gemini
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 03:05
Откуда: С Луны

Ждать ли от девушки чего-либо?

Сообщение Gemini »

 
Постараюсь изложить все покороче..

И так, есть одна девушка, полтора года назад мы встречались. Отношения продлились недолго, чуть больше месяца, расстались по моей инициативе, т.к. я не готов был к серьезным отношениям, были другие приоритеты - карьера, муз. хобби. Через 9 месяцев после расставания мы снова начали общаться, опять же по моей инициативе. И как-то за месяц общения я привязался к ней, снова начал ухаживать. Но за эти 9 месяцев у неё были неудачные отношения с другим, он её бросил, при чем просто в один день оборвал какие-либо контакты, ни ответов на звонки, ни смс, совсем ничего, будто его и не было. Для неё это было очень тяжело. И после этого она перестала верить в мужской пол. Все мои ухаживания ни к чему не приводили, она начала поднимать разговоры о том, что нам лучше вообще не общаться. За лето мы раз десять переставали общаться и начинали это общения по новой. Я не сдавался, постоянно звал её куда-нибудь, оставлял цветы под дверями, но она через несколько дней снова говорила, что нужно все прекратить, что она еще не готова к отношениям. Но по ней не было видно, что она хочет прекратить все это. Как она говорила, ей "нужно идти вперед, а из-за меня она стоит на месте". Хотя мы могли по 3-6 часов разговаривать по телефону, при встречах тоже не могли наговориться. Так продолжалось до начала октября. Потом, после очередного её "нам нужно я перестать общаться", я сдался, сказал "окей", почистил телефон, удалил её номер, также почистил другой телефон, удалил все. Месяц молчания. И тут приходит в 5 утра смс от неё, типа "Привет, я тут вспомнила про тебя.. Как ты там?" Мой ответ был кратким - "Все хорошо". Через неделю снова от неё смс "Привет, как дела?" Через сутки в 4 утра звонок, но я спал, телефон без звука. На следующий день звонок в 12 ночи - я не спал, ответил. Она пьяная, начала мне рассказывать всякую дребедень. На мой вопрос, какого она вообще мне звонит, она ответила, что месяц была сильной, ей надоело. И что она вообще (цитирую) "нелогичная девушка", что чудит всякую чушь. Начала мне рассказывать, какой я классный и т.п. Снова говорили 3 часа. На след день снова звонок от неё. На мой вопрос, как скоро она снова поднимет песню о "нам нужно перестать общаться", она ответила, что не знает. Сегодня позвал её прогуляться, но она сказала, что уже договорилась пойти с друзьями в клуб. И вот вечером написала мне смс, что если я хочу, могу приехать, присоединиться к ним. Пару дней назад предложил ей отметить вместе НГ. Она вроде не против, но только с ней еще будет подруга, у которой тоже нет парня, и типа они не могут друг друга кинуть на НГ.

И вот меня бесят эти её выносы мозга. В разговорах она ведет себя так, будто я ей не безразличен, но ничего не сдвигается с мертвой точки. Есть вероятность, что меня могут забрать в армию, так она немного кипишует, типа "нет, не уходи, зачем оно тебе нужно". Также на этой неделе у нас был небольшой пожар ночью, вся бригада спала, я читал книгу, загорелся обогреватель, я вовремя успел все затушить. Если бы я тоже спал, страшно подумать, что могло бы быть. Так вот, рассказав это ей, она там всячески переживала и нервничала.

Короче, мне вот что интересно, это она относится ко мне как к своей собственности, или у неё все же есть какие-то чувства? Я сейчас холодно к ней отношусь и она сама первая звонит, и пишет. Стоит ли продолжать, или уже самому прекратить все это? Я это смогу сделать, только вот она может продолжать названивать.. Или может нужно ей объяснить, что оставила меня в покое?
Диагностика отношений в сожительстве
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Ждать ли от девушки чего-либо?

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте автор! Расскажите более подробно чего Вы ждете от отношений с девушкой? Одно вот это
Она пьяная, начала мне рассказывать всякую дребедень.
уже должно раз и навсегда оттолкнуть от такой девушки....по этому я Вас и спрашиваю чего Вы хотите от отношений ?
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: Ждать ли от девушки чего-либо?

Сообщение americanca »

 
а вам чего бы хотелось от ваших отношений? мне кажется, что девушка просто не знает чего хочет. у нее нет конкретной цели, живет эмоциями. и вас не желает терять может быть поэтому, она эмоционально от вас зависит. ну и еще как бы на всякий случай. вдруг решит что ей все-таки хочется быть вместе. иногда ей так и кажется, наверняка, но это не является ее целью, у нее вообще нет конкретики в голове. вот для этого "вдруг" и "на всякий случай" вы и нужны. еще привычка. вполне вероятно, что вы не один в этом списке "людей про запас". наверное, лучше ее оставить, она будет беситься, конечно, но рано или поздно ее это чему-то научит. а если будете потакать ее зависимости от вас - ничего хорошего ни вам, ни ей не стоит ждать.
Gemini
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 03:05
Откуда: С Луны

Re: Ждать ли от девушки чего-либо?

Сообщение Gemini »

 
Спасибо, что дали совет) я ей объяснил, что нам лучше не видится и не общаться, т.к. из этого ничего хорошего не будет. Она была против, всячески пыталась меня убедить в обратном. Но за эти дни я понял, что у нас действительно ничего не получится. Надеюсь, что дальше у меня будет все хорошо :D

Конечно, буду скучать по ней. У нас было много общего.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»