Боюсь, что слишком многабукав, но прошу уделить время

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Люк Скайуокер
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 03:18
Пол: мужской

Боюсь, что слишком многабукав, но прошу уделить время

Сообщение Люк Скайуокер »

 
Я в полно отчаянии, девушка сказала, что нам нужно расстаться. Причин несколько, не знаю, какая из них самая важная. Она говорит, что боится, что всё повторится. У неё были отношения до меня с тремя парнями. Все три оказались редкими козлами.
Первый сначала был добрым: дарил подарочки, красиво ухаживал (она говорит, что до этого не было ничего серьёзного), дождался 18-летия, она с ним жила некоторое время; он был старше неё значительно (24 года на то время). Но потом он превратился в монстра, начал её бить, сначала по пьянке, а потом и в трезвом состоянии. Еще кое, что делал… Она не могла с ним порвать. Он бил её каждый раз, когда она хотела об этом сказать. Он чуть не довел её до последней черты. Её спасло вмешательство родителей, они забрали её.
После этого у неё не было отношений два года, она думала, что уже и не будет. Но потом появился номер 2. Это был местный альфонс (как оказалось). Он тоже сначала был белым и пушистым. Говорил что любит, что хочет жить вместе, и как он счастлив с ней. Потом сначала она начала иногда платить за него: в транспорте, в барах, в магазине. Дальше хуже: начал брать деньги в долг и естественно не возвращать. Потом была ситуация, что они приходили к ней, и он сидел, переписывался с кем-то в контакте. Как оказалось, это была девочка 16 лет, на которую он в итоге её и променял. Но когда кончились деньги, он приползал мириться, и она несколько раз прощала его. Иногда он просто без причин исчезал.
А этим летом она была на дне рождения, у друга на даче. Неважно как, но она там познакомилась с номером 3. Он был хорош, понравился всем: ей, друзьям, родителям тоже, хотя я не уверен, знакомила она его с ними или нет, скорое нет. Но они виделись всего несколько раз. Говорит, что общалась с ним общими фразами, ничего милого не было. А потом он уехал на полгода в Германию, по учебе. Когда он уезжал, то на перроне он попросил её спрятаться, пока он распрощается с родителями. А потом наобещал, что всё у них будет хорошо, когда он вернется. Но через два месяца оказалось, что ему абсолютно плевать на неё.
Я в тот вечер как раз выступал в ночном клубе, в их поселке. Она там тоже оказалась случайно (ей было хреново, и она напилась со знакомой, а в этом клубе бармен был номер 2, он позвонил ей и сказал, что будет бесплатно угощать, она решила воспользоваться этим и пришла). Она со мной познакомилась. Я в тот вечер ни на что не рассчитывал. Просто проходил мимо, а она дернула меня за руку. Что я, что она были пьяны в стельку. Мы толком-то и не говорили. Потом пришло время, и она сказала, что ей пора домой, и не хочу ли я её провести. Естественно я согласился. Потом получилось так, что мы пришли к ней домой и оказались в постели, но у нас ничего не было. Она держала себя в руках. Потом через два дня как я отоспался, как раз возвращался домой с променада, и думал позвонить ей или нет, она написала первая. Мы договорились на выходных сходить в кино. Мы не могли говорить-то толком, стеснялись, но я тогда понял уже что она, вторая часть моей души. Если судить объективно, то она далека от моих идеалов внешне (просто я всегда думал, что не смогу построить отношения с девушкой не соответствующей внешностью). Но теперь для меня просто не существует других женщин. У неё характер такой, которого нет ни у кого. Иона меня любит, и доверяет (она говорит, что это всё она никому, никогда не рассказывала). Есть свои минусы, но я готов их принять. Она немного депрессивный человек, но не подумайте, никакого суб-культурного дерьма. У нас много общего, даже часть тараканов похожа очень (те, что в голове). Мы часто срываем фразы с уст друг друга. Я всерьез думаю о том, что бы быть с ней до конца своих дней. Хоть мы и знакомы два месяца. Не надо об этом говорить мне ничего.
Но она хочет порвать. Говорит, что не заслужила меня, что я слишком хороший для неё, что в итоге я не выдержу её тараканов. А еще очень боится, что я тоже окажусь плохим и сделаю ей больно. Говорит, что не хочет быть с кем-то, хочет быть одна, хотя и говорит что со мной ей очень хорошо и легко. Ну и вообще, вы бы её видели, когда мы встречаемся. Мы живем в разных городах, поэтому видимся раз или два в неделю. Обычно она приезжает вечером, поэтому всё скатывается в секс. Это меня напрягает, секс отличный, высший класс мне очень нравится. Но как-то пошло, что ли. Она говорит, что всё в порядке, что её тоже всё нравится. Но не знаю... Она мне призналась, что тогда в клубе она со мной познакомилась, что бы отвлечься. Но, как и я, после второй встречи что-то почувствовала. Она не сразу забыла номера три, но теперь его нет. На прошлой неделе она тоже говорила, что нам надо расстаться, была непоколебима (причины не называла), и я тогда приехал к ней без предупреждения. Я еле-еле, по одному слову вытащил из неё причины. Но я не мог понять, почему мы должны расстаться. Мне это казалось глупым и опрометчивым. Мы легли в постель, и она сказала: «Давай мы сейчас заснем с тобой, и не будем говорить об этом, как будто у нас всё в порядке, а завтра поговорим». И я представил, что завтра я уйду, и мы больше никогда не увидимся, и никогда не смогу обнять её, и поцеловать, мне стало так больно, что я начал плакать. Мне было стыдно, до ужаса, но я не мог ничего с собой поделать. Мне и сейчас стыдно. Она тогда сказала, что всё в порядке, что она поторопилась, что если будет плохо, можно будет расстаться в любое время.
Сегодня мы с ней в скайпе разговаривали, она улыбалась, и всё было отлично, мне захотелось сыграть ей песню, я сказал, что перезвоню, гитару надо было настроить. Настраивал, нашел текст песни. Это заняло минут десять. Она написала, что не хочет говорить. Это у неё бывает, когда кто-то её рассердит. Обычно я всё равно звоню, она несколько раз сбрасывает, но потом берет трубку и рассказывает что случилось, и если слишком сердитая, чтоб не нагрубить мне говорит, что перезвонит. Но переписывается, а тут написала: «Отстань», я спросил: «Это не из за меня?», сказала: «Нет, отстань». И стало так пусто. Как будто это мне кто-то чужой написал. Как ничего и не было. Потом прошло, через пару минут, но, наверное, я почувствовал. Я ей написал, чтоб перезвонила попозже, она перезвонила через полчаса, вроде бы нормально всё. Но я уже лег спать, и говорил сонным голосом, она сказала ну ладно, спокойной ночи. Но я что-то не мог нормально заснуть, поэтому услышал, как она звонила, взял трубку, у неё грустный голос, и она сказал, что нам надо расстаться. Мы долго говорили, я снова плакал (стыдно, как девочка). Но в этот раз она намного решительнее. Говорит еще, что пока она не хочет отношений, что не хочет, чтобы кто-то был в её голове. Сто раз извиняется, говорит, что она не знала, что чувства появятся так быстро. Но если тогда говорила что любит и что ей хорошо со мной, когда я её спрашивал, то теперь говорит что нет, хотя я слышу что ей тяжело это говорить. Я, к сожалению, в том состоянии упрекнул её в том, что она не рвала с теми козлами, хоть они уже начали вести себя плохо, а со мной хочет. Это конечно ужасная ошибка. Прошу не тыкать носом как котенка. Она говорит, что это пройдёт, что я её забуду. Я и сам это понимаю, но я не хочу этого, не хочу её забывать. Таких как она больше для меня не найдётся. А еще говорит, что лет пять хочет побыть одна, а потом найти себе кого-то. Но какими бы не были чувства, пять лет это смертельный приговор для них, и я это понимаю.
Чего я хочу? Советы, как её вернуть. Или хотя бы объяснения её поступка. Просто у меня не было девушки до неё три года, и я вообще не собирался заводить отношения, но она сразу вошла в моё сердце, и боюсь, что теперь я точно буду одинок, если мы расстанемся.
P.S. В тот раз она встретила подругу, и тоже всё поменялось за считанные часы (хотя говорит что она там ни при чем, что они болтали об одноклассниках, и говорила это до того как у неё испортилось настроение). В этот раз она говорит, что никто и ничего ей не говорил, но я очень сомневаюсь.
Диагностика отношений в сожительстве
Люк Скайуокер
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 03:18
Пол: мужской

Re: Боюсь, что слишком многабукав, но прошу уделить время

Сообщение Люк Скайуокер »

 
Всё, я уже сам разобрался.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Боюсь, что слишком многабукав, но прошу уделить время

Сообщение Другиня »

 
Люк Скайуокер писал(а):Всё, я уже сам разобрался.
Хорошо, что сами разобрались, а то я уж было собралась Вам написать свою версию. Если Вас не затруднит, то какое "объяснение ее поступка" Вы нашли в итоге? :roll:
Люк Скайуокер
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 03:18
Пол: мужской

Re: Боюсь, что слишком многабукав, но прошу уделить время

Сообщение Люк Скайуокер »

 
Она не сказала прямо, но она боится повторения номера 1. Долго объяснять как я пришел к такому выводу, но это так.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»