Многоугольник

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Зульфия
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 11:21
Пол: женский

Многоугольник

Сообщение Зульфия »

 
Я перешла в новую школу и нашла там много новых друзей, общаюсь со всем классом достаточно хорошо, я открытый человек, но вскоре я узнала что нравлюсь своему однокласснику, но он для меня не больше друга,через группу класса меня добавил мальчик который ушел после 9 класса и он оказался лучшим другом того самого одноклассника которому я нравлюсь, мы начали общаться в соц. сети, потом на школьной дискотеке он пришел и мы ! танцевали, затем пошли гулять компанией и там разговаривали и шли вдвоем, вечером он написал что я ему понравилась и он якобы заметил знаки внимания от меня, и сказал что встречался бы со мной если бы не лучший друг, я вздохнула с облегчением и предложила оставит все как есть, но он сказал что не хочет и хочет быть со мной, я ничего не ответила и он позвал меня гулять на след день, мы погуляли и он решил что мы встречаемся, теперь каждое утро мне пишет доброе утро солнышко, принцесса или еще какие то такие словечки которые мне не очень нравятся и я не знаю как мне быть, во-первых я не хочу быть причиной ссоры между ним и его другом, во-вторых я ее уверена что он вообще мне нравится и хочу ли я быть с ним. Так же у нас в школе есть мальчик, на уроке мы с девочкой задали ему вопрос на спрашивай ради смеха и там общались с ним и он написал чтобы мы писали в лс и подруга предложила ради смеха написать ему и написали конечно же с моей страницы и там получилось так что он думает что общался со мной, но на самом деле это была подруга и теперь этот мальчик думает что нравится мне, что мне делать вообще? Подруга сказала что этот мальчик может узнать про якобы парня и отстанет. Я уже во всем этом запуталась, и мальчик с которым общалась моя подруга начал заинтересовывать меня...
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Многоугольник

Сообщение Delfina »

 
Мало ли кому вы нравитесь, Зульфия? Важнее, кто ВАМ нравися. :)
Отказать кому-то-это нормально. Не могут же вам все нраится и не можете вы со всеми встречаться. В жизни всегда надо делать выбор. Может вообще для вас учёба важнее.
minibrazier
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 21:41
Пол: мужской

Re: Многоугольник

Сообщение minibrazier »

 
Смотри дабы потом мнение о тебе не пошло нехорошее...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»