Не знаю как быть...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Hex.double
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 12:28
Пол: мужской

Не знаю как быть...

Сообщение Hex.double »

 
Всем привет!)..мне 18 хотел коротко рассказать свою историю и так, начну свой рассказ. Влюбился я свою подругу и Лучшую, 4 месяца назад я признался ей , она конечно не смогла ответит сказала что Она видит меня тока в качестве друга и ей нужна время и.тд и прошло время она уехала учиться в другой город и вот наконец приехала в течений 4 месяца я звонил ей, дарил цветы старался хоть что нибудь сделать не сидеть на месте. Ну и старался не навязываться так как учеба у нее была сложной и тем более в другом городе она еще. И так прошли эти месяца и вот она приехала, и через пару дней мы собрались с сокласниками в клубе, я ее встретил. Не теплый прием как я заметил, когда в клубе были я старался держать общения, но мне либо показалось что она смотрит на меня будто ни чего и не было и так игнорно скажем. А с другими общалась она хорошо, вроде я до клуба планировал всякое но при ввиде ее будто бы все забылось ходил словно проглотив язык молча просто смотревь на нее(.. Я не знаю что мне теперь делать честно охотно просто пойти к ней и сказать все как и есть ноо .....боюсь ее потерять. Сейчас она дома пока что мне надо решиться Помогите мне прошу сделать правильный Шаг.
Диагностика добрачных отношений
Dennis
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 04:22
Пол: мужской

Re: Не знаю как быть...

Сообщение Dennis »

 
Не бойся потерять того, чего нет)
Dennis
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 04:22
Пол: мужской

Re: Не знаю как быть...

Сообщение Dennis »

 
Не бойся потерять того, чего нет) Это называется хвататься за соломинку, ты понимаешь, что шансов мало, но оставляешь себе надежду...
У тебя нет особых вариантов на самом деле, как мне кажется. Ты ведь ей уже признался. Как по мне тут финальный разговор нужен, или да или нет.
Но скорее всего ничего тут не выйдет. Сам подумай. Если уже 100 раз дарил цветы, то еще 100 раз погоды не сделают + Учится в другом городе.
И кроме всего я еще не видел такого чтоб девушка морозила парня, а потом вдруг проникалась к нему чувствами.
Разве что будет какая-то встряска, типа вызвать ревность(до этого ты по ней сох, а вдруг вокруг тебя начинают бегать бабы, а ты про нее забываешь, и главное чтоб она видела это), или удивить чем-то действительно стоящим(сложно сказать чем, но точно не фразами типа жить без тебя не могу, и не цветами)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»